Тема «Рыбацкая беседка-флудильня КМК.»

Рыбалка в КМК. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Юльяныч
раыя
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 208
Да я и не пойду) Тем более мы ещё ни разу не выходили в море :-) Пока только в планах.

Земляк
Аватара пользователя
Калининград, ул. Чернышевского
Стаж: 8 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 30
Привет Юра, как твой железный конь, а то у меня уже готово приворотное зелье секретное для лещика...

Земляк
Аватара пользователя
Калининград, ул. Чернышевского
Стаж: 8 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 30
Сообщение для svetlovskiy

странник
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 230
Земляк, Сегодня, 08:01 писал(а):Сообщение для svetlovskiy

Думаю для этого проще и удобнее использовать "личные сообщения". Причём это будет удобнее для всех :-)
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку :-)

Земляк
Аватара пользователя
Калининград, ул. Чернышевского
Стаж: 8 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 30
Страннику, учту в будущем...

Timur84
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 20 дн
Сообщения: 1
Алексею Берестнёву пламенный привет!!! Позитивный человек!

Fishkos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 399
Густав, 19 авг 2016, 21:42 писал(а):Женя, ты абсолютно правильно поднял этот вопрос. Удивляюсь, как можно выдерживать такой жёсткий телефонный прессинг. Да, Юра добрый, да, отзывчивый и безотказный, но попробуйте поставить себя на его место, коллеги.

:-) Я при встрече предлагал Юрию Владимировичу подарить ему силиконовую прихватку жаростойкую для удержания телефона в руке, ведь он у него до красна накален!!! :yes:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 28 дн
Сообщения: 4142
С после обеда субботы, до 11 утра воскресенья, сидел на берегу канала. Со своими хорошими друзьями. Варили уху из судака и угря, встречали и провожали экипажи.
Сам не рыбачил, но рыбаков встретил много.
Все были с рыбой, кто с судаком, кто с лещом, кто с окунем...
Виталий Александрович, Батя39, Иваныч, Мишель, Иванушки, FISHKOS, Николаич, Олег Раw с товарищем...
Всем огромное спасибо за праздник, жалко, что все не доехали...
Об одном только жалею, Костя так и не увидел живого угря....
Всем Вам нхнч!

Fishkos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 399
Юрий Владимирович, 28 авг 2016, 21:08 писал(а):С после обеда субботы, до 11 утра воскресенья, сидел на берегу канала. Со своими хорошими друзьями. Варили уху из судака и угря, встречали и провожали экипажи.
Сам не рыбачил, но рыбаков встретил много.
Все были с рыбой, кто с судаком, кто с лещом, кто с окунем...
Виталий Александрович, Батя39, Иваныч, Мишель, Иванушки, FISHKOS, Николаич, Олег Раw с товарищем...
Всем огромное спасибо за праздник, жалко, что все не доехали...
Об одном только жалею, Костя так и не увидел живого угря....
Всем Вам нхнч!

А мне то как жаль, я это чудо природы видел только в ухе или копченым, а тут пока я лещей тягал с Pawом, угри уехали, не дав себя поцеловать :cry: Но ни чего, есть повод вернуться и поискать этого товарища поподробнее. Теперь я болен рыбалкой в заливе, по моему это на долго. :-D

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 739
Один же Сижу и никто из 3 тысяч! :diablo:
:drinks:

Сугроб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 786
Вадим Витальевич, с удовольствием составил бы компанию.
Да работа нынче не отпускает.
А как выходные, так погоды не будет.
Обидно.
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 739
Да да все так говорят, ну мне и одному тут нехило , acdc играет, супер!
:drinks:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 28 дн
Сообщения: 4142
Спасибо за приглашение, Вадим, чуть бы раньше позвонил.
Один километр 650 метров уже не доползу...

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 739
Новые правила ловли судака в Калининградском заливе: не клюет на джиг -ловим на дрпшт, не клюет на дрпшт - ловим на джиг.
:drinks:

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 739
Огромное спасибо Игорю Сухову и Жене Норильчанину за то что прервали мое отшельничество, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Низкий поклон вам ребята!
P.S. Юрию Владимировичу отдельное спасибо за доставку провианта! :-D
:drinks:

Kosmak
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 21 дн
Сообщения: 7
Добрый день всем.
Хотелось бы попросить кроме улова не выкладывать фотографий жён, собак, котов, неба, леса, травки и т.д.
Заходишь отчеты посмотреть и пол дня листаешь оффтопы. Все прекрасно знают как красиво на рыбалке.

4eper
Администратор
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 9 лет 6 дн
Сообщения: 579
Kosmak, Сегодня, 16:10 писал(а):Хотелось бы попросить кроме улова не выкладывать фотографий жён, собак, котов, неба, леса, травки и т.д.
Заходишь отчеты посмотреть и пол дня листаешь оффтопы. Все прекрасно знают как красиво на рыбалке.


Предлагаю вариант: настроить в браузере Вид -> Изображения -> Без изображений.
Профит! Улова правда тоже не видно, ну так все прекрасно знают как выглядит рыба.

Если серьезно, то хороший отчет это больше чем три предложения по шаблону "где был", "на что ловил" и "что попалось".
(Бывают конечно случаи фотофлуда, но не так уж часто).

Вадим
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 2 дн
Сообщения: 3758
Kosmak, Сегодня, 16:10 писал(а):Добрый день всем.
Хотелось бы попросить кроме улова не выкладывать фотографий жён, собак, котов, неба, леса, травки и т.д.
Заходишь отчеты посмотреть и пол дня листаешь оффтопы. Все прекрасно знают как красиво на рыбалке.

Так же все знают как чистить рыбу и коптить её. Зачем об этом писАть? :rofl:
Каждый поступает, как ему нравится. Вы столько времени на Рыбалтике и всего один отчёт. :disapproval: :-D

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 2 м 26 дн
Сообщения: 1427
Как правильно написать отчет о рыбалке!

Банально всё сводится к старой как мир схеме: Автор съездил на рыбалку и поймал рыбу, ай да молодца! Однако этот автореферат надо наполнить содержанием и здесь уже возникают некоторые требования к культуре слова. Классический отчёт для конференции в Интернете выглядит так:
Образец отчета.(нужное подчеркнуть).

На эту секретное(ую) озеро(реку) я хотел съездить уже давно, но как-то не складывалось, и тут вечером(ночью) позвонил(а) _________ и неожиданно предложил(а) поехать на рыбалку именно туда. Недолго посомневавшись, я сразу разбудил жену(любовницу, весь подъезд) и сообщил о своей рыбалке. Погрузились в машину и приехали на место. Место оказалось красоты неописуемой. Погода порадовала: настоящая щучья(окунёвая) погода – солнце (ветер, проливной дождь, град). Завтракаем на скорую руку бутербродами с водкой(коньяком, самогоном) и садимся в лодки. Сразу же [1] ставлю свою секретную приманку и мы идём ловить на дорожку(спиннинг) к фарватеру (ближайшим камышам). Поклёвка(зацеп) не заставили себя долго ждать. Достаём подсак(отцеп). Благополучно вытаскиваем щуку(зубастую разбойницу, окуня, «матросика», _________).Выпиваем по 50(100,200) г. за улов.[Цикл «Пока не надоест» к метке 1].
Вечер. Пора домой к жене(любовнице, телевизору). В машине пахнет Щукой (Окунем, Выпитым). Мимо проносятся деревни, усталость ломит затёкшие члены, и только радость того, что дома ждут родные (котлеты, кровать) не даёт уснуть.


Продолжение последует, если кого это заинтересует.

Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 12 м
Сообщения: 275
Во многом согласен. А во многом нет! Хотите узнать как правильно писать отчет о рыбалке? Прочитайте личную страницу Алексея Волотова! Все стереотипы сами по себе отпадут! И не будет желания писать отчеты по шаблону или под "копирку"! Каждый человек, выкладывающий здесь отчет, индивидуален!!! И совсем неважно, много фотографий, мало, или их нет вообще, пишущие здесь люди делают это от души! Я так думаю. :chair:
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1