Тема «Что нравится в сайте "Рыбалтика" в сравнении с подобными.»

Непринуждённое общение обо всём
Иван Хромов
Аватара пользователя
Петергоф, Пионерский.
Стаж: 6 лет 9 м 16 дн
Сообщения: 103
1) достойный собственник (грамотный, рассудительный, общительный, эрудированный, ...);
2) адекватные администраторы;
3) много обсуждаемых тем;
4) много активных участников;
5) свобода выражения мнений в рамках правил сайта;
6) удобный для пользователя;
7) красиво сделан;
8) большое количество зарегистрированных пользователей.
Сравнил: "Рыбалтика", "Старый кордон", "Питерский клуб рыбаков", "Рыбачим вместе".
Всем успехов на рыбалке!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный гид
Калининград
Стаж: 6 лет 7 м 3 дн
Сообщения: 7552
Отлично. Только не надо копировать сообщения из районных газет России о криминале в теме "Происшествия" и мне не понятно желание делиться чем либо в теме "Суд присудил" на рыболовном форуме. :unknown: Понятно было бы, если бы речь шла о криминале на воде, браконьерах и все с этим связанное. Но как иностранный специалист высморкался в чужой носовой платок в Пулково и ему дали пожизненный срок - не интересно вообще. :unknown: Спасибо, если поняли посыл. Если нет, то тоже не страшно, чуть больше негатива и мусора на сайте. :D А по теме: сайт отличный, с некоторыми замечаниями, не без этого. :good:
Рыболовные туры

Рива
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 7 м 18 дн
Сообщения: 261
Сайт хороший, по сравнению с другими, даже Российскими, вполне на уровне, а среди Калининградских - лучший.
Учиться и не размышлять — напрасно терять время, размышлять и не учиться — губительно.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 27 дн
Сообщения: 4725
Иван Хромов, 12 июн 2024 08:41 писал(а):1) достойный собственник (грамотный, рассудительный, общительный, эрудированный, ...);

Я не знаю, хорошо это или плохо, но Нипух не зарабатывает с сайта ничего. Все известные мне сайты в городе, создавались для продвижения своих магазинов. А если магазины закрывались, то сайты "умирали".
У Сереги все не так, может поэтому и живет сайт и расцветает.

Ну а наличие множество рубрик, это заслуга во первых модераторов сайта и во вторых самих читателей.
У нас действительно можно найти ответы на все вопросы... ну или почти на все.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный гид
Калининград
Стаж: 6 лет 7 м 3 дн
Сообщения: 7552
Рива, 12 июн 2024 11:10 писал(а):а среди Калининградских - лучший

Уже можно сказать - единственный! :unknown: Всякие ВК паблики не считаются сайтами и форумами. Формат ВК - мусорное ведро. Кинул туда, если попал, получил лайки, а на завтра все забыли и найти невозможно, да и искать никто не будет. А формат сайта-форума это кладезь знаний! :)
Рыболовные туры

walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 1189
Ну что могу сказать, первый в закладках - mail. ru. второй - Рыбалтика :hi: :fishing_2: :fishing: :bigfish:

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 12 дн
Сообщения: 3786
Сергей деликатный человек с хорошими манерами. Семь раз отмерит. Поэтому форум очень дружелюбный и демократичный. Лично от меня, спасибо!

Анатольевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 7 м 15 дн
Сообщения: 103
Не только деликатный, но и осторожный :)

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 27 дн
Сообщения: 4725
ЮраА, 12 июн 2024 17:55 писал(а):Сергей деликатный человек с хорошими манерами.

Надо наш сайт соединить с сайтом знакомств, мож женим Серегу! :D
Да и не только его! :yes:

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 6468
Не надо. Сайты знакомств зло.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 27 дн
Сообщения: 4725
Вячеслав 1972, 12 июн 2024 21:13 писал(а):Сайты знакомств зло.

Вот тут спорить не буду, могу только предположить...

Мурманчанка
В сети
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 4 г 4 м 2 дн
Сообщения: 2954
Как и для всех вышенаписавших, для меня Рыбалтика - форум уникальный! Лучший из лучших в моей коллекции форумов! И безусловно заслуга в этом его духовного и душевного вдохновителя Сергея. Он не просто воспитанный и умный, он дружелюбный, терпимый и терпеливый, понимающий и чувствующий людей. У нас много достойных людей на форуме, но я думаю, что мы все же держимся благодаря ему. Все таки от "головы" зависит очень много. Дай ему Бог долгих лет, здоровья и счастья!
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 27 дн
Сообщения: 4725
Мурманчанка, 12 июн 2024 21:19 писал(а):И безусловно заслуга в этом его духовного и душевного вдохновителя Сергея. Он не просто воспитанный и умный, он дружелюбный, терпимый и терпеливый, понимающий и чувствующий людей.

Татьяна, хорош..., "тормози"...
Мы его так не женим... :D


P.S. Помнишь как в анекдоте: "Не ругай слона, не продашь" :D

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный гид
Калининград
Стаж: 6 лет 7 м 3 дн
Сообщения: 7552
Алексей Г., 12 июн 2024 21:10 писал(а):мож женим Серегу!

Повторяюсь наверно. Не дай бог! Женитьба для Сереги равно смерть.
Рыболовные туры

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 12 дн
Сообщения: 3786
Жизнь женитьба ему продлит, тут ты не прав. Но только если повезет с подругой жизни. Шансы невелики, но стоит попробовать. А вот ошибка, точно, будет стоить дорого.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный гид
Калининград
Стаж: 6 лет 7 м 3 дн
Сообщения: 7552
Если есть знакомый психолог, он на пальцах пояснит. :D Там все просто довольно.
Рыболовные туры

Мурманчанка
В сети
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 4 г 4 м 2 дн
Сообщения: 2954
ЮраА, 12 июн 2024 22:58 писал(а):Шансы невелики, но стоит попробовать. А вот ошибка, точно, будет стоить дорого.
Согласна полностью :good: Я частенько об этом думаю, перебираю знакомых в уме...Вот сейчас пишу и вспомнила про одну. Надо с ней поговорить аккуратненько :) Почву прозондировать :) Сереге то она точно понравится (ну я так думаю :blush: ) Но в большинстве случаев мы, бабы, такие стервы. Очень мне его жалко подвергать еще и здесь стрессу. Мало ему с форумом проблем что ли?
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный гид
Калининград
Стаж: 6 лет 7 м 3 дн
Сообщения: 7552
Мурманчанка, 13 июн 2024 01:11 писал(а):Очень мне его жалко подвергать еще и здесь стрессу. Мало ему с форумом проблем что ли?

Форум это приятная игрушка по сравнению с женитьбой! :D По уровню стресса женитьба в пятерке наряду с разводом, потерей близкого человека и т.п. Молодые ужиться порой не могут, очень часто до свадьбы дело не доходит, когда начинается совместное проживание. А тут, по причине возраста у обоих гормон уже не тот, чтобы ломать себя и притираться, ведь у обоих такие огромные рюкзаки за плечами и шкафы со скелетами. Это только у долго и счастливо женатых и замужних в голове идея, что можно взять старого холостяка, женить и будет все также счастливо, как у них. Нет, так не бывает, не верю. Мое мнение - после 40 невозможно! У меня такого примера в жизни нет, чтоб все сложилось у застарелого холостяка. Но много тех, которым это уже не надо ни за какие коврижки. Были такие, кто пытался, но там все плохо... :unknown: Был бы способен человек к браку, было бы желание, даааавно бы был семейным. :yes: Живой пример мой некий родственник. 37 лет. Частые разговоры с ним во время посиделок о его планах на личную жизнь, вы бы слышали что он несет... :D Правда он смолоду это несет, поэтому и один. :unknown: Ну и институт семьи, конечно, пошатнулся сильно. В головах молодежи, да и людей в целом какой-то бред. Да я и сам порой думаю - мне бы сегодняшние мозги в мои 20 лет, я может бы и не женился никогда. Поэтому к Нипуху отношусь так - он постиг Дзен, он Гуру! :D И я думаю, если человек к нему хорошо относится, не надо желать ему плохого... :nea: Сводить ни с кем точно не надо, а то еще и недругов наживете. Не стоит разделять даже толику ответственности. К этому каждый должен сам прийти, чтоб это было только его решение, его полная ответственность, это дисциплинирует в отношениях.
Рыболовные туры

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 12 дн
Сообщения: 3786
Может быть всё и так, только мужики долго не живут без любящей или, хотя бы, доброй женщины рядом.

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 1314
Ау, Коллеги! Речь о форуме. Сергей не просит его женить :D
Сайт "Рыбалтика" :good: Сайт живой, как человек, со своими плюсами и минусами.
Но живет сайт как достойный Человек. Сергею заслуженный респект :good: . Спасибо за работу ему и коллективу админов в целом.
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3