Тема «Новый год 2016 для детских приютов»

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 18 дн
Сообщения: 153
Жабодав писал(а):Уважаемая Самбука, имею опыт работы Дедом Морозом. Играл в Балтийском доме детского творчества , куда свозились школьники со всего Балтийска, в течении 4-х лет. Бывало по 4-5 выступлений в день. Бас хороший, готов помочь, песни новогодние наизусть помню. :-)
До сих пор помню совдеповский грим, смываемый только вазелином :-D

как замечательно, нам дед Морозы очень нужны, нужен ДМ в "Теплый дом" на 25-26 декабря, сможете?
P.S. это видимо судьба, костюм шился в театре для актера :cool:

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 18 дн
Сообщения: 153
Александр К писал(а):
Юрий Владимирович писал(а):Жень, а я и не сомневался, молодец.
Я бы лично пришел на твое представление !

Так ничего и не мешает. Правда, Самбука? Могут желающие попасть на праздник?

на концерт можно и нужно попасть, но предварительно со мной согласовать список и количество человек, т.к. зал очень маленький, чтобы не были все друг у друга на голове

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 18 дн
Сообщения: 5711
В какое время?
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 18 дн
Сообщения: 153
Жабодав писал(а):В какое время?

по времени я вам скажу до конца этой недели, обычно с 10-12

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 18 дн
Сообщения: 5711
Да, готов подарить детишкам радость и положительные эмоции. С вас костюм и сценарий. Мой мобильный телефон 900-551. Евгений.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 18 дн
Сообщения: 8232
Самбука писал(а):
Нипуханипера писал(а):Раз уж через меня собрались мандарины передавать :-) , Могу быть одной из точек сбора, все знают где я нахожусь

напишите пж мне, где вы находитесь, т.к. в этом году у нас только 1 точка сбора и не все туда могут доехать

Привет Самбука! Знаю что уже Вам позвонили и рассказали где и что, ещё раз напомню для тех кто не знает. Я нахожусь на Балтийском шоссе 16, кафе Форто-Ранта, помещения есть, каждый день рыболовы ездят мимо на рыбалку, останавливаются побеседовать. Так что если будет кому что передать, всегда на связи :yes:

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 18 дн
Сообщения: 153
Нипуханипера писал(а):
Самбука писал(а):
Нипуханипера писал(а):Раз уж через меня собрались мандарины передавать :-) , Могу быть одной из точек сбора, все знают где я нахожусь

напишите пж мне, где вы находитесь, т.к. в этом году у нас только 1 точка сбора и не все туда могут доехать

Привет Самбука! Знаю что уже Вам позвонили и рассказали где и что, ещё раз напомню для тех кто не знает. Я нахожусь на Балтийском шоссе 16, кафе Форто-Ранта, помещения есть, каждый день рыболовы ездят мимо на рыбалку, останавливаются побеседовать. Так что если будет кому что передать, всегда на связи :yes:

Добрый вечер! позвонили, рассказали, спасибо :good: если вы не против, то я укажу Вас, как еще одну точку сбора? :-)

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 18 дн
Сообщения: 8232
Я не против, и даже рад буду помочь :yes: Тем более, это уже давно точка сбора в разнообразных движениях :yes:

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 18 дн
Сообщения: 153
Еще одна новость!
Мы едем как и в прошлом году поздравлять детей из "Маленькой страны" пос. Крылово
сайт http://smallcountry39.ucoz.ru/

Какая помощь актуальна:
-Сладкое детское питание
-Призы для конкурсов(маленькие шоколадки, медальки,конфетки, киндеры и тп)
-Раскраски; цветные карандаши;фломастеры;мелки;краски;пластелин;кисточки и т.д.
-Развивающие игрушки
-Дед Мороз
-Помощь транспортом(погрузить коробки)+взять с собой людей человек 5-6 + 1-2 собаки - ехать в пос. Крылово это 120 км от КД
-Мандарины
-Сладкие подарки - опять таки просто закупаете конфеты самостоятельно в количестве 50 кг, т.к. такие подарки идут не для всех(для лежачих и деток, которые не могут кушать самостоятельно идет сладкое питание).

Дети НЕ умеют читать и писать, поэтому письма они не пишут.
Поэтому, каки в прошлом году, у нас будут разные подарки, больше нацеленные на творчество - ПОДРОБНЕЕ НАПИШУ ЧУТЬ ПОЗЖЕ.
Вы можете купить все это в любом количестве, это не бьет по бюджету - вы сделаете БОЛЬШОЙ(поверьте мне) подарок, не проходите мимо!

Дату праздника скажу через неделю, по времени уходит половина дня(уже с учетом дороги).

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 20 дн
Сообщения: 3038
Я приготовил для детей мягкие игрушки, Нипухыч обещал за ними заехать и забрать.

Серёга НН
Аватара пользователя
Калининград, Балтрайон
Стаж: 9 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 144
Кабан писал(а):Я приготовил для детей мягкие игрушки, Нипухыч обещал за ними заехать и забрать.

Андрюха,мягкие игрушки по моему не разрешают в детские учреждения.

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 18 дн
Сообщения: 153
Кабан писал(а):Я приготовил для детей мягкие игрушки, Нипухыч обещал за ними заехать и забрать.

по правилам мягкие игрушки не принимают,к сожалению.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 1919
Сегодня младшая дочка решила отдать все диски с мультиками деткам без родителей..... Это как бонус к подаркам...

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 18 дн
Сообщения: 153
Добрый вечер!
Завтра выложу первую партию писем из "Теплого дома" г.Черняховск :write:

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 18 дн
Сообщения: 153
Добрый вечер!
Оставила для вашего форума 13 писем из ДД "Теплый дом" г. Черняховск - эти письма можете бронировать только вы.
Письмо №23
"Теплый дом"
СТАТУС: Письмо забронировал Виталий повар, тел 89622563344
Арасланов Андрей, 5 лет, ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Письмо №24
"Теплый дом"
СТАТУС: Письмо забронировал Борисыч тел 89062166512
Иванов Рома, 3 года, робот

Письмо №25
"Теплый дом"
СТАТУС: Письмо забронировали Нипуханипера, Бадья и Александр К
Энгель Даниэль, 14 лет, сенс. телефон, спиннинг, снасти

Письмо №26
"Теплый дом"
СТАТУС: Письмо забронировали Густав, Сергей Пионер, Ласка, Мэйджер, Батя 39 и Виталий Александрович
Мишин Артём, 11 лет, сенс. телефон или планшет

Письмо №27
"Теплый дом"
СТАТУС: Письмо забронировали Юрий Владимирович и Сан Саныч
Панькин Илья, 7 лет, плеер и наушники

Письмо №28
"Теплый дом"
СТАТУС: Письмо забронировали Густав, Сергей Пионер, Ласка, Мэйджер, Батя 39 и Виталий Александрович
Тамошюнас Валентин, 14 лет, сенс. телефон

Письмо №29
"Теплый дом"
СТАТУС: Письмо забронировал Штурман тел 89520589082
Суслов Дмитрий, 11 лет, конструктор ЛЕГО


Письмо №31
"Теплый дом"
СТАТУС: Письмо забронировали Нипуханипера, Бадья и Александр К
Можутис Костя, рост 140 см, худощавый, 10 лет, вратарская форма, сенс. телефон


Письмо №34
"Теплый дом"
СТАТУС: Письмо забронировал Василичь79 тел 89216112521
Иноземцева Мария, 4 года, много игрушек :-)

Письмо №35
"Теплый дом"
СТАТУС: Письмо забронировали Нипуханипера и Александр К
Садовников Саша, 14 лет, сенс. телефон


ПРАВИЛА:

1. Если вы хотите взять письмо, то Вы пишите № письма + ИМЯ РЕБЕНКА + УЧРЕЖДЕНИЕ в теме https://vk.com/topic-48289595_32831030?offset=60 или тут
2. Вы пишите свой контактный номер телефона
3. Подарок должен быть глухо упакован - чтобы нечего не вывалилось при транспортировке.
4. На каждом подарке должна быть бирка с именем и фамилией ребенка + надпись "СОЦ.ПРИЮТ"; "ТЕПЛЫЙ ДОМ"; "МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА".
5. Если подарок подразумевает наличие батареек, просьба упаковать нужное количество батареек вместе с подарком.
6. В подарке НЕ ДОЛЖНЫ лежать никакие конфеты и прочее - это наша личная просьба, т.к. получается нечестно по отношению к другим детям.
7. Беря подарок, Вы обязуетесь - купить, упаковать, доставить в точку сбора или позвонить организатору, чтобы у вас его забрали(касается крайних обстоятельств если вы болеете или многодетная мать) ДО 20.12.2015

Большая просьба, быть честными и реально рассчитывать свои силы!
Если Вы не уверены, что сможете купить подарок самостоятельно, то обычно подарок берут пара-тройка человек - самостоятельно договариваясь между собой.

Если я где-то не указала размер, пишите - у меня все записано, допишу все данные.
Совсем списком писем можно ознакомиться тутссылка

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 18 дн
Сообщения: 153
Еще будут выложены 26 писем из "Теплого дома" 4.12.2015
Еще будут выложены около 40 писем из соц. приюта №1 25.11.-1.12.15

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 18 дн
Сообщения: 153
Кабан писал(а):Я приготовил для детей мягкие игрушки, Нипухыч обещал за ними заехать и забрать.

мягкие игрушки можно отдать в центр поддержки семьи, попавшей в трудную ситуацию, центр при ДД "Теплый дом".

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 921
Письмо №34
"Теплый дом"
СТАТУС: Бронь для форума рыболовов КО
Иноземцева Мария
Уважаемая Самбука! Можно бронь по этому письму? Василичь79 тел 89216112521
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 18 дн
Сообщения: 153
Василичь 79 писал(а):Письмо №34
"Теплый дом"
СТАТУС: Бронь для форума рыболовов КО
Иноземцева Мария Уважаемая Самбука! Можно бронь по этому письму? Василичь79 тел 89216112521

бронь! :-)

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 18 дн
Сообщения: 8232
Буду ориентироваться по имеющим возможность помочь, потом решу с подарком (восполню нишу) или скинусь. Если кто-то чего-то стесняется и не ориентируется по стоимости подарка (сам пока плохо понимаю), завтра можно мне позвонить, обсудить, скинуться деньгами. Или на форуме написать кто готов помочь, обозначим место сбора средств.. :unknown: мой номер 89097754555

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1