Тема «Подскажите (любой вопрос - любой ответ)»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 7014
ЮраА, 09 июл 2022 13:21 писал(а):А где Евроавто?

В гугле или 2ГИС, а там направо! :D
Рыбачим вместе!

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 677
Уважаемые коллеги подскажите где можно купить-заказать деревянное окно в парилку?Размер 50*50, 45*45. Может кто то занимается изготовлением.
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 9 лет 1 день
Сообщения: 2919
Зачем Вам сложности-установите приточную вентиляцию пропустив короб после обрешетки и перед фольгой. Внизу задвижка деревянная ,сверху деревянное колесо. Могу фото сбросить если интересно.

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 677
Нет, я сделаю как запланировал. Это моя четвертая баня и строю по своему проекту.
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

soz2000
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 305
Бэха, 11 июл 2022 14:11 писал(а):Уважаемые коллеги подскажите где можно купить-заказать деревянное окно в парилку?Размер 50*50, 45*45. Может кто то занимается изготовлением.

в бау есть
https://baucenter.ru/aksessuary_dlya_saun/886001/
и в принцыпе видел

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 2 м 10 дн
Сообщения: 3280
Бэха, Сегодня, 14:11 писал(а):где можно купить-заказать деревянное окно в парилку?

Евгений, посмотри в Два брата:




Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 879
Мурманчанка, 08 июл 2022, 23:50 писал(а):А Знаменский хлебушек пробовали? Черный и серый, сверху обсыпочка из кунжута. Вот прямо настоящий хлеб

Татьяна, здравствуйте! А где покупаете, если не секрет? :bye:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 677
Спасибо всем большое!
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

nsv-mgn
Стаж: 4 г 5 дн
Сообщения: 600
Подскажите, кто имел опыт: где провести диагностику и, возможно, ремонт турбины Санта Фе 2 (СМ) (еле слышно легкий свист при увеличении оборотов и при включенном ГУ, а так - не слышно). Контор много, отзывы о них разные. Заранее благодарен.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 16 дн
Сообщения: 2658
Серый, 12 июл 2022 11:12 писал(а):А где покупаете, если не секрет?
Да какой секрет? :) В Домново в Герде всегда есть, в Правдинске в хлебном киоске, который недалеко от поворота на Темкино. Но вот что интересно: у нас он почему-то вкуснее, чем в киоске :blush: Муж говорит, что это мне так кажется, но я с ним не согласная :blush: Наши калининградские родственники всегда заказывают нам этот хлеб...
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 11 дн
Сообщения: 4526
nsv-mgn, 12 июл 2022 16:16 писал(а):Подскажите, кто имел опыт: где провести диагностику и, возможно, ремонт турбины Санта Фе 2 (СМ) (еле слышно легкий свист при увеличении оборотов и при включенном ГУ, а так - не слышно). Контор много, отзывы о них разные. Заранее благодарен.

Я свои две Санты ремонтировал в сервисе корейских и японских машин СитиАвто на Ялтинской 66д.
А вот диагностируют ли они турбины не знаю.
Но сервис хороший.

P.S. Оказывается сверху уже писал об этом... :yes:

nsv-mgn
Стаж: 4 г 5 дн
Сообщения: 600
Алексей Г., 12 июл 2022 22:55 писал(а):в сервисе корейских и японских машин СитиАвто на Ялтинской 66д.

Странно, по 2 ГИС: Ялтинская 66 лит Д - "Шиккарно39, сервис по перетяжки салона"? Прошелся по карте по всем зданиям под № 66 (с цифрами и буквами), что-то не нашел автосервис СитиАвто, а по ссылке http://autocity39.ru/auto_service/ - он там (прям, как суслик, которого не видно). Благодарю за инфу. Буду звонить, узнавать.

nsv-mgn
Стаж: 4 г 5 дн
Сообщения: 600
nsv-mgn, 13 июл 2022 07:52 писал(а):он там (прям, как суслик, которого не видно).

Нашел. Не туды смотрел: оказывается, там есть 66 лит Д и 66 Д, вот и разберись... :unknown:

Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 3 дн
Сообщения: 1218
66 Д это другой сервис, по моему «Ялтинский» называется, если кому надо компьютерную диагностику, ремонт ЭБУ и подобное, могу рекомендовать, не дёшево, но ребята грамотные, «Автосити» напротив.

nsv-mgn
Стаж: 4 г 5 дн
Сообщения: 600
Некит, 13 июл 2022 09:05 писал(а):66 Д это другой сервис, по моему «Ялтинский»

Автосервис "АВТОСИТИ" Ялтинская, 66 Д
Единый номер: 57-75-5
Прямой номер: 35-54-56
Режим работы:
Понедельник - Пятница 9:00-19:00
Суббота 9:00-17:00
Воскресенье Выходной

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 1080
Alexalex, 09 июл 2022 21:36 писал(а):Подскажите где нарвать липы, может кто даст координаты?

у нас есть целая аллея липы. Ехать от мотеля Балтика в п.Заозерье 3км, затем свернуть налево на ул.Каштановку, проезжаем до конца, затем через поле к аллеи лип. Только липы там огроменные...

виталик39
Аватара пользователя
СССР
Стаж: 2 г 1 м 5 дн
Сообщения: 339
Где можно взять ольху.чтобы напилить стружку для копчения.
Ремонт холодильников. Частный мастер.Продажа холодильников б/у

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 21 дн
Сообщения: 3375
Ольха, это которая с круглыми «сережками»? Если да, то у меня есть попиленная с осени. Могу поделиться. Если ещё привезёте другие дрова на замену, вообще здорово.

виталик39
Аватара пользователя
СССР
Стаж: 2 г 1 м 5 дн
Сообщения: 339
ЮраА, 13 июл 2022 11:14 писал(а):Ольха, это которая с круглыми «сережками»? Если да, то у меня есть попиленная с осени. Могу поделиться. Если ещё привезёте другие дрова на замену, вообще здорово.

мне один пенек хватит.
Ремонт холодильников. Частный мастер.Продажа холодильников б/у

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 21 дн
Сообщения: 3375
Напомни вечером мне. Возьму в центр города. Или вечером сам в Заозерье.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2