Тема «Подскажите (любой вопрос - любой ответ)»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 4 дн
Сообщения: 5713
Ок, спасибо
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 1 день
Сообщения: 496
Подскажите кто знает где в Калининграде можно купить зимнее нательное бельё времён СССР размер 46-48 типа армейского (нужно для старого человека)

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 2 м 1 день
Сообщения: 1295
Валентинович, 14 май 2020 22:47 писал(а):Кто подскажет где купить такие подвесы для цветов . Или кто то может изготовить?

Женя если будут проблемы на Полецкого я могу тебе сделать :)

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 м 13 дн
Сообщения: 1969
БАБАЙ, Сегодня, 09:54 писал(а):Подскажите кто знает где в Калининграде можно купить зимнее нательное бельё времён СССР размер 46-48 типа армейского (нужно для старого человека)
автора поблагодарили (1)

Попросил бы раньше, Месяц назад отдал целый чемодан, осталось от тестя(был советским прапорщиком)

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 3 дн
Сообщения: 1194
БАБАЙ, Сегодня, 09:54 писал(а):времён СССР

Тоже взял бы деду трусы армейские времён СССР размер 58 вроде такие
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 3 дн
Сообщения: 1599
Мужчины, куда поехать посидеть с маховой удочкой?
Ловлю подразумеваю только с лодки. Практикую по весне разок- другой с батей. :) Предпочтительно мало людей. Следил за дебатами по Зеленоградскому каналу, но плюнул, так и не поняв, что если я там на слипе спущусь и отойду немного, ловить могу или нет?

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 9 лет 17 дн
Сообщения: 2942
Два раза написал по Лаве и два раза было удаление.Не туда написал или что то не так?

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 6 дн
Сообщения: 4194
камчадал, 18 май 2020 23:00 писал(а):Не туда написал или что то не так?

Юрий Андреевич - что то не так. Нельзя по Лаве от границы до ГЭС в Правдинске под мотором ходить. Правила не позволяют в запрет.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 9 лет 17 дн
Сообщения: 2942
Вадим Львович я не нашел запрета по хождению на плавсредствах по Лаве в период двухмесячника в правилах. Можно ссылочку на данный пункт? Можно здесь .можно в личку. Вот сижу смотрю правила и в упор не вижу.
...........Есть такое.НЕЛЬЗЯ! Отыскал. Но на веслах то можно.

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 2325

vadimT
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 178
Здравствуйте! Может кто подскажет, где и у кого можно приобрести щенка ввельш корги без родословной?

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 4 дн
Сообщения: 5713
Вадим, я счастливый обладатель данной породы.
Скажу честно-родословная, это не только заслуги и кубки родителей. Это почти гарантированная здоровая психика питомца.
У моего родословная лучше чем у меня :D Не лает практически, команды запоминает на третий раз, не кусается, добрый и ласковый пушистый толстяк.
Так что подумай трижды. Питомник на окружной могу подсказать. :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 3 м 6 дн
Сообщения: 3047
Видел Егора вживую, собака прелесть. Только с хозяином не повезло. :rofl: :rofl: :rofl:

Санек82
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 555
Кто подскажет как снять кольца с телескопа. Кроме нагрева. Грел до предела-толку 0!

СанСаныч
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 4 дн
Сообщения: 162
Сань сам сижу ломаную удочку 4м. на карасика ( кольцо ) меняю . Нагрел зажигалкой и пассатижами с трудом снял :friends:

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 12 м 2 дн
Сообщения: 1078
vadimT, 19 май 2020 08:42 писал(а):Здравствуйте! Может кто подскажет, где и у кого можно приобрести щенка ввельш корги


https://www.avito.ru/kaliningrad/sobaki ... 1886072903 - Тут нееее?

Санек82
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 555
СанСаныч, 19 май 2020 12:50 писал(а):ломаную удочку 4м. на карасика

Я мудрил почти то же, только для ловли леща на мормышку. Нагрел до вони на всю комнату, все кольцо ободрал плоскогубцами-не победил. Плюнул на это дело и сел спин лайтовый(3-12) лет 10 назад очень любимый ремонтировать. Если все получится, то я в предчувствии борьбы с лещом на такую снасть :shok: :good:

Фома
Стаж: 8 лет 8 м 6 дн
Сообщения: 66
Здравствуйте уважаемые форумчане. Встал вопрос о выборе автошколы для обучения на категорию В. Помогите с выбором, аргументированно. Желательно в Ленинградском районе.

Babayan
гость
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 160
Болгаркой чиркни или напильником...

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 21 дн
Сообщения: 3851
Санек82, 19 май 2020 12:43 писал(а):как снять кольца с телескопа.

Всё зависит от целей. Можно аккуратно распилить вдоль. Потом, если они нужны, на клей и обмотку.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3