Тема «Подскажите (любой вопрос - любой ответ)»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 2 м 7 дн
Сообщения: 826
Авторизоваться на Яндексе и нажать на значок в верхнем правом углу, откроются настройки аккаунта. Нажать на плюс

Откроется меню Плюса

В самом низу этого меню кнопка об отписке
Красиво делай - нормально будет!

swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 9 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 1033
А по моему хлопскому розуму зачем заходить туда в чем не нуждаешься :unknown:
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 2 м 7 дн
Сообщения: 826
Olegdjan, 19 дек 2022 21:27 писал(а):Авторизоваться на Яндексе

Причем заходить надо с ya.ru, с пустой страницы, не там, где новости всякие. Вот с этой

Красиво делай - нормально будет!

otto39
Стаж: 6 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 63
Добрый день господа. Подскажите, где сейчас лучше купить угля для печки и дров? Рад если будут контакты проверенных и адекватных продавцов. А то на авито предложений куча, но как я понял больше половины это посредники с непонятным качеством и исходом.

Леонтьевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 316
На авито продают в мешках, без посредников.
Не падай духом - разобьёшься!

Мурманчанин
Домново, до 2012 Мурманск
Стаж: 5 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 170
otto39, 20 дек 2022 09:56 писал(а): где сейчас лучше купить угля

т. 8-4012-52-09-06. Уже 3 года покупаю. Не посредники 100%. Это на Портовой. Уголь качественный. Имею опыт сравнения. А вот доставка - частники. А дрова - это в каждом районе свои.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 7 м 12 дн
Сообщения: 1470
swatst65, 19 дек 2022 20:29 писал(а):А по моему хлопскому розуму зачем заходить туда в чем не нуждаешься

Полностью согласен! Но эту заразу очень красиво подали! Я думал будет улучшение работы Яндекс. Ну, карты, вызов такси и прочее. А спустя время, увидел, что эта конфетка за денежки, да ещё и попробуй от неё откажись.
Сегодня прислали мне вот такое сообщение:

Здравствуйте! Нашел активный Плюс Мульти на вашем аккаунте со входом по номеру телефона. Аккаунт создан в приложении Яндекс Go. Похоже, при авторизации вы ввели только номер телефона и не привязали почту. Такой аккаунт не самый надежный. У него нет логина и пароля, а использовать его можно только в приложении Яндекс Go. Войти в аккаунт по номеру телефона можно только в одном мобильном приложении на одном устройстве, а если из аккаунта выйти, войти заново не получится. Если понадобится помощь — мы рядом.

Кроме того, что они рядом, я ничего не понял! И того, что платить мне придётся до гробовой доски! А потом на внуков перейдёт оплата. :(

Alex73
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 16 дн
Сообщения: 56
Вот и у меня то же. Сняли 299 р. Попробовал отключить- пишет заблокировано на 30 дней. А потом что? И опять 299...
Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Дай человеку удочку, и он задолбает тебя рассказами о рыбалке. Дай ему «леща», и он заткнется.

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 3 дн
Сообщения: 1194
otto39, Сегодня, 09:56 писал(а):Подскажите, где сейчас лучше купить угля для печки

Мешок 700р, брали неделю назад.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 2 м 7 дн
Сообщения: 826
ВАИ, 20 дек 2022 16:40 писал(а):Кроме того, что они рядом, я нихера не понял!
И того, что платить мне придётся до гробовой доски!

Если тупит техподдержка и в аккаунт не попасть, видимо, лучший способ - это перевыпустить карту, подписка отвалится
Красиво делай - нормально будет!

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 м 19 дн
Сообщения: 1267
Платёж же идёт со счета карты банковской? Отключите в мобильном банке этот платёж. Вам на почту будет сыпаться истерика «денег нет!». Не обращайте внимания, быстро успокоятся. Я сделал именно так :cool:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 27 дн
Сообщения: 7030
Ермек, 20 дек 2022 17:46 писал(а):Платёж же идёт со счета карты банковской? Отключите в мобильном банке этот платёж.

Тут важно как оформлена подписка. У меня что-то от Яндекса было в плеймаркете. Надо найти и отключить.
Рыбачим вместе!

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 м 19 дн
Сообщения: 1267
Вот и я нашёл так же как коллега. Причём аукнулось с параллельной темой про карты. Яндекс был подключён к …. тадам! Кредитному пластику! А так как я им пользуюсь достаточно активно, то и внимания не обращал. А тут, по привычке «в Новый год без долгов» загасил в ноль. И тут и выяснились эти 299 рублей. А в год это 3600 без копеек. Почти полный бак мне. И да, за месяц без этой опции от Яндекса ничего не изменилось ни в Яндекс колонке, ни в смартах.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 28 дн
Сообщения: 1740
Всём обсуждающим и осуждающим привет. А нам Яндекс+ нравится. Два телека и 4 человека привязаны к одному аккаунту. И всего за 300 рублей в месяц фильмы и музыка. Я уже забыл когда радио в машине включал. А вот Эльдорадо ванючки :diablo: , вместе с покупкой холодильника, всучили грёбаный ОккО. За 7000 в год :diablo: . Выяснилось это всё после оплаты. Сумма в чеке и на ценнике холодильника одинаковая, но в чеке, помимо холодильника, кофеварка( КАПЕЛЬНАЯ!!!), тостер ( он мне нужен так же как кофеварка и ОккО). Вот где попандос.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 2 м 7 дн
Сообщения: 826
Гудимка, 20 дек 2022 20:44 писал(а):А нам Яндекс нравится

Раньше было вообще круто, поскольку активно пользуюсь и маркетом и музыкой и такси. Сейчас плюшек меньше, но, учитывая, что ежемесячная оплата списывается в основном с бонусов, т.е. их больше, чем на 299 р/мес.
Красиво делай - нормально будет!

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 м 19 дн
Сообщения: 1267
У каждого из нас свои предпочтения. У меня тарифный план Билайна Близкие люди 5. Он архивный уже. На нем 4 симки, безлимит на всё. И Билайн ТВ. Безлимит на все предполагает интернет. Соответственно, любая музыка и плейлисты в соответствующих приложениях

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 7 м 12 дн
Сообщения: 1470
Ермек, 20 дек 2022 17:46 писал(а):Платёж же идёт со счета карты банковской? Отключите в мобильном банке этот платёж.

Тех поддержка написала следующее; - "Удаление банковской карты не остановит продление подписки."
Но, спасибо им, ребятам из техподдержки написали следующее; -Остановили продление тарифа на вашем аккаунте со входом по номеру телефона. Списаний больше не будет. До 18 января вам будут доступны все преимущества Плюс Мульти.

otto39
Стаж: 6 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 63
Леонтьевич, 20 дек 2022 11:33 писал(а):На авито продают в мешках, без посредников.


Объявлений то много, но знать бы кто есть кто. и какого качества уголь.


Виктор62, 20 дек 2022 16:15 писал(а):Мешок 700р, брали неделю назад.


Это сколько в граммах? Как горит, нормально?

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 м 19 дн
Сообщения: 1267
23 года назад мы приехали в Калининград. Дом немецкий, печи. Ездил по котельным, мешок 25 рублей. Мешок на полтора дня. зп 1500. Лучше не вспоминать.

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 день
Сообщения: 1084
Уголь в Гурьевске, за переездом - целая база.
Еще брали на Ялтинской 66, в мешках... сейчас не знаю есть ли там уголь.
Несколько лет топимся газом, но на сегодня это полное безобразие... Либо готовить пищу, либо обогреваться. На все вместе не хватает... а по улице новые трубы копают, что на следующую зиму будет неизвестно. Назад к углю и дровам видимо..

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1