Тема «Треска. Вопросы и ответы, обсуждение отчётов.»

Отчёты. Обсуждение отчётов
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 17 дн
Сообщения: 1963
Хм ... разве така волна?
Тот же сайт с главной страницы по волнам не дает волны больше 0.5 - тут 50% на 50 будет или нет - лучше проверить.
Лучше подышать йодом и проверить лично, чем водофкой глушить печаль :)
Я за проверить :D

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 4193
Роман, тебе проверить проще, чем Wegasу. Ему из Славска не с руки проверять.

t44184
Аватара пользователя
черняховск
Стаж: 7 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 51
по моему мнению завтра будет аншлаг на море.толь из знакомых 90%собираются ехать а 10% в отказ. :D

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 17 дн
Сообщения: 1963
Проверим :)

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 4 м 9 дн
Сообщения: 2325
Гусевская "флотилия" завтра будет в полном составе, целый день сегодня созванивались и гадали на погоду! :)

Мудрый
Аватара пользователя
Тутошние мы
Стаж: 9 лет 2 м 26 дн
Сообщения: 97
В Филино аврал мест нету :wall:

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 12 м 1 день
Сообщения: 1078
:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
Я на 8==0 видал этот прогноз! Чёб им за такие прогнозы снился то на чём его видали!!!!! Чёб им зарплату такую же давали! Лучше бы не просыпался!!!! Сема (это мой кот) Не ори мне под руку! а то назову тебя Кастро! И вообще не успокаивай меня! Знаю, что тебе пофиг рыбалка и что ты вообще рыбу не ешь. И что ты за кот такой? Так что лучше прячься - я злой с утра! Пошел я карасей в нашем пруду погоняю - может полегчает! И вообще РРРРРРРРРРРРРРРРРРР :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 5713
Да уж. Товарищ прислал фото онлайн. Муравейник.


Его и меня особенно поразило безумство храбрых на лодочке 2,30 с мотором 3,5..... :crazy: :stars: :girl_angel: :rip: :pop:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Андрей_Гол
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 9 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 419
Много копьев сломано по этому поводу. Но это же Россия, никогда тут не переведутся дура.....

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет
Сообщения: 1150
Жабодав, Сегодня, 09:06 писал(а):Меня особенно поразило безумство храбрых на лодочке 2,30 с мотором 3,5.....

Там еще в лодке и маленькая бочечка для маленькой тресочки. :good: Все по взрослому. :rofl:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

t44184
Аватара пользователя
черняховск
Стаж: 7 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 51
Не то слово! Мы, с моим напарником, который на фото, просто поражались смелости, а может и дурости таких людей :unknown: Но мотор был не 3,5, а 3,3 - это жесть!!!

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 17 дн
Сообщения: 1963
Да, зря кто не поехал.
Я вот ехал посмотреть будет ли нормальный выход.
Оказалось все супер.
Наката не было ни утром, ни по выходу.
Видел несколько лодок 3-3.1 с мотами до 5лс.
Надо было ехать :)

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 12 м 1 день
Сообщения: 1078
Рома, если бы ты мне утром написал это - надо было ехать, :) то, было бы желание стукнуть тебя! :D Злой был - это мягко сказано. Сам знаю, что нужно было ехать. Но!! Езжу наверняка. Перед этим, даже, созванивался, узнавая у друзей прогнозы - машину загрузил - на последние бензину прикупил - ходил уже с настроем боевым, вернее, как говорят, с удочкой летаешь. Но, вот, смотря в десятый раз прогноз, где у меня 0.7 волну, почему - то, к вечеру стало показывать на первом свале. То, подумал - значит, вечером ветерок волну нагонит и, не успеет она успокоится к утру. А, ехать за 200 км подышать йодом для проверки, мне дороговато обходится. Тут, уже, и топал, и рычал, и еще раз, долбаный прогноз смотрел. Утром встаю и к компу, а тут благодать. Профукал хороший день, который с нетерпением ждешь каждый день. Бывает. :(

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 4 м 4 дн
Сообщения: 1013
Многие вчера написали, - "...норму взяли...".
А это сколько?
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 4193
Игорь Щек, 26 ноя 2017 09:51 писал(а):Многие вчера написали, - "...норму взяли...".
А это сколько?

У каждого своя. Ведь это вся тара, взятая на борт. Как заполнится, значит взяли!

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 2 м 26 дн
Сообщения: 1552
30кг в одни руки для законопослушных.
Один из законопослушных ещё и угостил меня живой треской. Олег PAW спасибо большое. :hi:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Анжи39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 4 дн
Сообщения: 12
Раньше,когда норм вылова не было,все писали килограммы.
А теперь научились выходить из положения "норму взяли"

Мудрый
Аватара пользователя
Тутошние мы
Стаж: 9 лет 2 м 26 дн
Сообщения: 97
Завтра кто нибудь планирует выход на треску? Погода вроде нормуль

мирсеник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 333
...Мониторим погоду и после 15.00ч принимаем решение... пока нормально на выходе, за мысом вопрос...

bil2
Стаж: 7 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 25
Подскажите, уважаемые форумчане, во сколько разрешён выход? Спасибо.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1