Тема «Калининградский залив и Приморская бухта. Обсуждение отчетов»

Рыбалка в Калининградском заливе. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 26 дн
Сообщения: 403
swatst65, Вчера, 21:13 писал(а):льстит чел... а тролингом - это надо прочувствовать в полном смысле слова...

нууу ловите тапкоффф - льстить кому ? Вам ? Чану ? упаси Господи - в тролинге что прочувствовать ? удар по воблеру ? :rofl: в этом ударе от Вас ничего не зависит - тут важно знание дна и мест и правильный воблер - это не джиг и 100 грамовая палка и проводка руками - вот тут прочуствовать - не спорю, а насчет тупо найти - купите эхолот и найдите! :rofl: а потом расскажите сколько покатушки Ваши стоили в поисках этого тупо :D было бы так все легко и просто - дубасили бы все кому не лень - сейчас много у каго норм терника - но на берегу с баранкой ))) почему то - водоем знать надо и понимать движение рыбы в течение года - везде свои нюансы - тут один метод дешевле, другой дороже и не всем под силу физически - да и не факт что после поклевки там рыбы вагон, а не одиночный судак влетел :wall: в общем спич не о чем как всегда :chair:
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 7 м 12 дн
Сообщения: 1470
Вернулся с рыбалки. Хотел выложить фотоотчёт, но почитав говнометание одних в сторону других, решил вообще больше не отчитываться о рыбалке. Чувствую скоро придётся отчитываться, на какую снасть поймал, и прочее.
Я ловлю и на джиг, и на трол. Мне 64 года. Если раньше не признавал трол, то сейчас болит плечевой сустав. Махать палкой от зари до зари, как было ранее, уже не могу. И что, мне теперь ходить с понурой головой?
На воде бываю почти каждый день, если погода позволяет. Меня кто-то из форумчан видел на воде? Думаю, что врядли. Ловлю вдали от толпы джигитов!

swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 9 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 1033
Шо ты мне выкаеш? в тролинге что прочувствовать ? удар по воблеру ? :rofl: в этом ударе от Вас ничего не зависит - тут важно знание дна и мест и правильный воблер ... Сам себе противоречишь, спросил и указал на то шо надо чуствовать ... :unknown:
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 26 дн
Сообщения: 403
swatst65, Сегодня, 15:52 писал(а):Шо ты мне выкаеш? в тролинге что прочувствовать ? удар по воблеру ? в этом ударе от Вас ничего не зависит - тут важно знание дна и мест и правильный воблер ... Сам себе противоречишь, спросил и указал на то шо надо чуствовать ...

Саня Парфирьевич я даже больше комментировать не буду............ удар по воблеру почувствует кто угодно - это не джиг - к котором зависит все от палки - катушки - плети - груза приманки и проводки - а тут что прочувствовать надо и чем ? :rofl: и Тыкать уважаемый не прилично :fingers: !!!!! :cool: хотите конструктивно - поговорить так пишите нормально! и я себе не противоречу ! если не знаете мест и дна - можно тролингом ходить долго по нулям, большинство кто тролит даже палку в руках не держут , если что :) или у Вас дар ? расскажите :shok:
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Lomse
Аватара пользователя
Кёниг
Стаж: 8 лет 8 м 1 день
Сообщения: 356
Почитал. Резюме: ни сватс ни механик в троллинге особо не соображают. Чешите Языки дальше.

Игорь 1963
Калининград
Стаж: 2 г 1 м
Сообщения: 100
Хоть джигуй, хоть троллингуй просто напиши в отчёте каким способом ловил. При чём здесь суставы и т.п.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 м 3 дн
Сообщения: 1296
Может хватит. Один товарищ подбросил говна на вентилятор и понеслось.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 7 дн
Сообщения: 3399
И хватит настаивать на соблюдении своих хотелок при написании отчетов другими форумчанами. Вообще не приемлю ни слова про это. Надо убрать всю эту бадягу. Есть тема про обсуждение отчетов. Пишите туда, если есть вопросы по конкретному посту. Нечего подгонять под некую гребенку малознакомых взрослых людей. У одного отчёт - эссе, у другого пару строк с ошибками. Всем спасибо. От меня по крайней мере.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 4 дн
Сообщения: 5713
Троллинг и джиг два вечных спора.
НО есть один нюанс. Троллингистам пофиг на джигитов, они их не раздражают, не мешают, не злят :rofl: :D
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Игорь 1963
Калининград
Стаж: 2 г 1 м
Сообщения: 100
Есть один нюанс, почему-то троллингисты не желают называть способ, каким поймали рыбу в отчётах. При этом одновременно визжат, что джигиты их терраризируют. Братья по оружию, ну не красиво так себя вести. Имейте совесть.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 4 дн
Сообщения: 1599
Игорь 1963, Сегодня, 20:50 писал(а):Есть один нюанс...

почитать стоит
Рисковый вы, Игорь, человек. :D

Спилберг
Аватара пользователя
Оттуда
Стаж: 5 лет 7 м 5 дн
Сообщения: 207
Где-то уже написали, что со стороны поведение троллингистов на вальс похоже. Полностью согласен. Не дай бог кто-то стоя на якоре махнёт подсаком- тотчас начинают петли Мересьева вокруг выписывать. И речь то не о том плохой или хороший способ ловли этот троллинг. Речь о людях, о поведении. В нашем случае о поведени на воде. Я три дня в неделю минимум на рыбалке и у меня складывается впечатление, что народ деградирует изо дня в день... Чего стоит "управление" МС!? Промчаться на глиссе по снастям стало прям модно... А расхождение с другими судами? Так что троллинг, джиг, дропшот- всё это всего лишь методы ловли. А вот в головах у людей полная разруха...

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 2 м 28 дн
Сообщения: 673
Народ я хожу на рыбалку хорошо если раз в месяц, это от меня не зависит токава жизнь,, но в последний месяц один чел ( Игорь 1963) я не знаю случайно не Гдиздилов. Но весь форум и во всех темах поставил на уши , и кругом срачь.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 м 3 дн
Сообщения: 1296
Сдаётся мне что этот 1900 - банальный ТРОЛЛЬ

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 7 дн
Сообщения: 3399
Что по второму кругу???
Я думал вопрос уже решили как решить. Вдруг опять, как черт из табакерки, кто-то хочет в чужом отчете чтобы палочки были попендекулярны. Ну смешно. Позор какой-то.

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 2 м 28 дн
Сообщения: 673
ЮраА, Сегодня, 23:19 писал(а):Что по второму кругу???

Юра все вопрос закрыли , не переживай.

тренд
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 7 м 16 дн
Сообщения: 438
ВАИ, 10 сен 2022 18:10 писал(а):Корюшка торчала из пасти, почти у всех пойманных

Хммм по мне так это маленькие судачки

supergan71
Рыба есть, лови!
Дальний Восток
Стаж: 3 г 4 м 21 дн
Сообщения: 262
Саноди, 13 окт 2022 19:35 писал(а):в родную стихию
Все бы так, но не много нас осталось :wall:
Если чувствуешь боль, значит ещё жив!

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 5 м 25 дн
Сообщения: 1216
Рива, Вчера, 20:03 писал(а): случилось «Эльдорадо», почти на каждом забросе окунь или судак,

Вот если б ещё и фото оснастки...цены бы отчету не было.
А так Да! Мои поздравления ... :good:
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

Рива
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 243
Оснастка: плетенка 8 жилка, 0,8, джиг головка 8 гр., басс ассасин ярко кислотный.
Учиться и не размышлять — напрасно терять время, размышлять и не учиться — губительно.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2