Тема «Берёзовка ( Песочное ) Платный карпятник»

Рыбалка на озёрах Калининградской области. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 2771
Валер Олегович, Вчера, 22:50 писал(а):Не дождались меня)))


Непреодолимая сила :zombi:
В 6 утра обнаружила нас на багратионовской дороге, не возвращатся же :D
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Виталий1
Стаж: 8 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 98
Ага, вот кто сторожа достал... :D Видел Вас.
У нас результат на порядок хуже. :blush:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 2771
Достали? А нам он сказал, что мы классные :yes:

Дело было так, когда поднялся ветер мало того, что он разогнал волну, еще и оказался в лицо..
Неприятно конечно, но в принципе всё устраивало, ветер в лицо и волна не первые в моей жизни, главное, что клевала рыба и неплохая рыба. Тем более, что засели мы в коряжнике и волна им чуть гасилась.
А вот подружку начало колбасить, побежала туда-сюда, нашла вроде бы безветренное место, прибежала - там рай.
Кто в рай не хочет?
Переехали. Ветер был и там, но немного гасился возвышением, поклевок стало больше, но рыба стала поменьше..
Ну и ладно, большого карася я ловить люблю, но есть предпочитаю который поменьше. С ладошку самое то :good:

С подружкой заговорили только к отъезду :diablo: не люблю на рыбалке суету и перебежки-перезды.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 19 дн
Сообщения: 816
Всем привет. Сегодня первый раз за много лет половил карася. Дороговато правда, но рыбалка мне понравилась, когда я ещё с удочкой-то посижу на карасике- всё спиннинг да спиннинг. Сосед поймал двух карпов, а я карпа вообще никогда не ловил, даже не знаю какая для него нужна снасть. Сегодня рыбалкой очень доволен, таких крупных карасей никогда не ловил. Всем удачи.







"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

Виталий1
Стаж: 8 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 98
До 11 был неплохой клёв карася, по карпу слабо. Размер рыбы зачетный, ловить одно удовольствие, погода не подвела...


Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2