Тема «Ледовая обстановка»

S.V. 39
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 6 м 17 дн
Сообщения: 554
Куршский залив тоже потихоньку встает!
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

yrok6565
г.Советск
Стаж: 8 лет 9 м 16 дн
Сообщения: 23
Озеро Маломажайское лед держит хорошо ,толщина 8см
.ветер сильный лунки сразу замерзают,глубина 0,5метра.Поклёвок небыло,хотя щуку под льдом видели так как лёд прозрачный.Стоимость -300рублей за 10 жерлиц.

Кошара
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 6 м 19 дн
Сообщения: 315
Преголя в Великолукском мокрая.
Некоторые лужи в том же районе промерзли на 5-6 см.
Кое-где у берегов пытается прирасти лед, но пока не очень успешно.
aZimut eVerest 405 + suZuki DF9.9BS
:speedboat:

владимир валерьевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 12 дн
Сообщения: 30
Всем добрый вечер!В надежде на эти небольшие морозы я сегодня не усидел дома и поехал на разведовательный марш бросок.Сначала карьеры в Холмах,вода открытая :sorry: затем карьеры в Ровном тоже самое, :nea: кроме одного небольшого карьерчика который схватился.Далее в пушкари тож вода открытая :disapproval: Затем по дороге домой Мельниково и Васильково что перед Коврово там хоть лед есть :yahoo: но толщина 3-4см так что я тоже думаю как И Полосатый что завтра лучше не искушать, а вот в воскресенье попробовать. НО ОЧЕНЬ АККУРАТНО!!! И то только в том случае если две ночи еще поморозит!

прядильщик1
Аватара пользователя
Мамоново
Стаж: 8 лет 16 дн
Сообщения: 614
Всем, здравствуйте. Сегодня мои мужики ходили на разведку на небольшой водоём без названия. Лёд в пределах 2,5 сантиметров. Однако моих экстрималов выдержал.
В виду того, что мой компьютер, не видит флешку, пробовала написать отчёт с фотографиями с телефона сына. Отправила, а он ушёл на сайт, в контакте. Если кому-то интересно, можно посмотреть там, под именем Меркушев Андрей.
Будьте благоразумны, не рискуйте.
С уважением.

Basil 39
Калининград обл.
Стаж: 6 лет 3 м 23 дн
Сообщения: 83
Фото выше с видами Куршского залива,похоже,снималось с территории Олега.Очень беседка знакомая :)

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 5 м 12 дн
Сообщения: 3869
владимир валерьевич, 30 ноя 2018 17:50 писал(а):Сначала карьеры в Холмах,вода открытая затем карьеры в Ровном тоже самое, кроме одного небольшого карьерчика который схватился.Далее в пушкари тож вода открытая

С карьерами осторожнее надо. На них есть ключи и выходы грунтовых вод и лёд непредсказуемый...

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 23 дн
Сообщения: 1927
Кто куда , а мы на рыбалку!!!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 7 м 15 дн
Сообщения: 6382
Что -то я погорячился вчера про минус 20. :D Смотрю в окно и офигел - залив встал :yahoo:

vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 27 дн
Сообщения: 595
Доброе зимнее утро!!! Сегодня в 9 час проезжал мимо летнего озера в балт районе, трое смельчаков что-то пытаются поймать как-то так :fishing: !!!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 23 дн
Сообщения: 1927
Полесский канал встал полностью, но только за сегодня....

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 23 дн
Сообщения: 1927
Дейма в Полесске тоже вся встала, есть пару промоин...И тоже за ночь сегодня...

Санек82
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 8 м 15 дн
Сообщения: 558
Дейма стоит и в Изобильном. Озеро уже пару дней. А вот на рыбалку времени нет, хоть плач. :cry: :diablo:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 25 дн
Сообщения: 3772
Проезжал сейчас мимо Пенькушки, народ уже со льда ловит... :shok:

perec
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 239
Был сегодня на 3-х озерах. Одно полностью открыто. На втором лед 5-8 см, не хрустит, крепкий. В основном 7-8, в паре мест только 4-5. Бродил час, долбил все. И на третьем озере лед тоже около 7 см, в одном месте промоина, и лебедь плавает. Тоже прошел все аккуратно вдоль и поперек с пешней, кроме промоины, разумеется. :D Завтра попробую, но прозрачный зараза.

Linden
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 26 дн
Сообщения: 140
Может, кому-то пригодится...:

Олег Влад
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 13 дн
Сообщения: 832
Старые картинки не актуальны; делайте поправку на сильное загрязнение воды и, как следствие, более слабую структуру льда. А, главное, дружите с головой.

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 5 м 1 день
Сообщения: 2336
Добрый вечер! Сегодня в Гусевском районе утром было вот так:

Лёд на всех озёрах 8-12 см. Был на рыбалке, но об этом в другой ветке.
:hi:

alieks
Стаж: 6 лет 4 м 8 дн
Сообщения: 71
Всем доброй ночи. Экстрималам сохранить своё тело, а рыбакам дождаться льда. Завтра "весна". Надеюсь в 2019 -м встретимся на льду. Пойду завтра погуляю по берегу КК для разнообразия, с фотоотчётом для неугомонных.

Кошара
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 6 м 19 дн
Сообщения: 315
Преголя в Великолукском :)




Ну чтож, подышу свежим воздухом :)

Добавлю: вдоль берега жидкая каша, в 5 метрах кирпич почти пробил, но есть и более надежные места.
aZimut eVerest 405 + suZuki DF9.9BS
:speedboat:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1