Тема «Зимняя беседка»

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 3 м 5 дн
Сообщения: 1552
ВиталийАлександрович писал(а):
Терминатор писал(а):Виталя , у тебя морозилка большая ? :rofl:

Вполне вместительна

Может в Косьму зима придет - начинай морозить лед . :rofl:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 10 дн
Сообщения: 1927
Евген Ник писал(а):или вот :-)

Да... Хороша, на джиг не пойдёт, но на зимнюю рыбалку на судака было-бы в интересно :whistle:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 10 дн
Сообщения: 1927
Вот и пару дней заморозков и то на душе радоснее! Может нам и повезет в этом сезоне выйти на лед и подубасить судака на блесна с корюшкой, а за тем и балансир с игровыми блеснами... Окунь с судаком в перемешку так и цепляется на наживки, хочу, хочу :wall:

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 24 дн
Сообщения: 717
Виталь! Запасайся вот этим! :rofl:
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 10 дн
Сообщения: 1927
Да, зима в этом году суровая, морозы до +11*. А льда все нет! Одно расстройство....

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 2117
ВиталийАлександрович, 26 минут назад писал(а):Да, зима в этом году суровая, морозы до +11*. А льда все нет! Одно расстройство....

Надобно-ть ещё с месячишко подождать - мне ещё с Алиэкспресса не пришли удочки с катушками на окуня .
Пока ---

Как придут удочки - будем ТРЕБОВАТЬ морозы !!!
И тогда ---
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Серёга НН
Аватара пользователя
Калининград, Балтрайон
Стаж: 9 лет 3 м
Сообщения: 144

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 10 дн
Сообщения: 1927
Мэйджер, Сегодня, 09:16 писал(а):
ВиталийАлександрович, 26 минут назад писал(а):Да, зима в этом году суровая, морозы до +11*. А льда все нет! Одно расстройство....

Надобно-ть ещё с месячишко подождать - мне ещё с Алиэкспресса не пришли удочки с катушками на окуня .
Пока ---
Как придут удочки - будем ТРЕБОВАТЬ морозы !!!
И тогда ---

Это какие удочки у них с катушками, кажется весь ассортимент знаю на Али, скинь ссылку... Не припоминаю не чего до 1000р.

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 2117
http://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-Fighter-Brand-High-Quality-98cm-Alloy-Pocket-Ice-Fishing-Rod-Pen-Fishing-Pole-Reel-Set/32218707035.html?spm=2114.03020108.3.3.ODMB9v&ws_ab_test=searchweb201556_1,searchweb201644_3_79_78_77_82_80_62_76,searchweb201560_8

Виталий Александрович
На второй странице ,,рыбалка'' Алиэкспресса есть , кажется, 75 см (удочки ), но я выбрал 98 см удочки ( ширина лодчонки 1800 мм и другие удочки коротковаты)- на 3-й стр., так как хочу их (удочки) использовать в Кашире и летом на окуня как бортовые . Одна удочка такая есть , но какое-то зверье ( рыбина ) так цапнуло , что она ( удочка ) хрыснула ( сломалась пополам ) . Конечно , я ее ( удочку) восстановил . Чуйка ( удочки )неплохая , но строй - не разбираюсь какой . Есть и мягче ( хлыстики удочки) , но когда полукилограммового окуня тянешь ( вываживаешь ) - в самый раз , как для меня . Да и вариантов ( удочек ) , как для бортовой - не много .
Не знаю , скопировалась ссылка али нет - швырну в толпу скриншот (,, фотку").

Отредактировал пост специально для Ю.В.
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 4154
Мэйджер, Сегодня, 20:02 писал(а):http://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-Fighter-Brand-High-Quality-98cm-Alloy-Pocket-Ice-Fishing-Rod-Pen-Fishing-Pole-Reel-Set/32218707035.html?spm=2114.03020108.3.3.ODMB9v&ws_ab_test=searchweb201556_1,searchweb201644_3_79_78_77_82_80_62_76,searchweb201560_8
На второй странице есть , кажется, 75 см , но я выбрал 98 см - га 3-й стр., так как хочу их использовать в Кашире и летом на окуня как бортовые . Одна есть , но какое-то зверье так цапнуло , что она хрыснула . Конечно , я ее восстановил . Чуйка неплохая , но строй - не разбираюсь какой . Есть и мягче , но когда полукилограммового тянешь - в самый раз , как для меня . Да и вариантов , как для бортовой - не много .
Не знаю , скопировалась ссылка али нет - швырну в толпу скриншот .


Дмитрич, ты такой современный.
Я, начитавшись твоих фразеологических оборотов, расстроившись, что я такой лох, выпил три рюмки водки, и грустно пошел спать.

Володька
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 32

Сслка с вирусом (ТРОЯН)

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 9 лет 15 дн
Сообщения: 879
Володька, 7 минут назад писал(а):

Сслка с вирусом (ТРОЯН)

Мой Аваст молчит!
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Серёга НН
Аватара пользователя
Калининград, Балтрайон
Стаж: 9 лет 3 м
Сообщения: 144
Володька, 24 дек 2015, 09:27 писал(а):

Сслка с вирусом (ТРОЯН)

У меня всё нормально было.Александр К подскажи что не так с сылкой?

Серёга НН
Аватара пользователя
Калининград, Балтрайон
Стаж: 9 лет 3 м
Сообщения: 144
Вообще игра интересная .Пускай графика древняя зато очень близко приближены по действиям к настоящей рыбалке.Тоесть также надо искать бровки на рельефе дна и тогда сразу клёв улучшается ну и другое.

Володька
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 25 дн
Сообщения: 32
Серёга НН, 8 минут назад писал(а):Вообще игра интересная .Пускай графика древняя зато очень близко приближены по действиям к настоящей рыбалке.Тоесть также надо искать бровки на рельефе дна и тогда сразу клёв улучшается ну и другое.

Я не смог загрузить,антивирус показал (вирусТРОЯН) :cry:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 21 дн
Сообщения: 3501
Володька, 24 дек 2015, 09:27 писал(а):

Сслка с вирусом (ТРОЯН)

Запросто может быть троян. Но где троян? Прямо по ссылке? Нет. На сайте? Может быть. По ссылкам с сайта? Может быть.
Конкретизируйте, пожалуйста. Бесплатный сыр сами знаете где. А как ещё зарабатывать создателям таких сайтов? И кино бесплатное и игра бесплатная :-)
В интернет вообще опасно выходить без защиты.

Рекомендую adguard для блокировки рекламы, всплывающих окон и прочей гадости. Программа платная (бесплатных аналогов такого уровня пока нет), но не дорогая. Я купил себе пожизненную лицензию (поддержал отечественного производителя :agreement: ) и очень доволен. :-)
Это первый рубеж обороны.

Второй рубеж - антивирус.
Серый, 24 дек 2015, 09:34 писал(а):
Володька, 7 минут назад писал(а):

Сслка с вирусом (ТРОЯН)

Мой Аваст молчит!

У большинства моих клиентов, которые обратились ко мне впервые с вирусным заражением, был установлен именно Аваст, у некоторых даже платная версия :stars: Я люблю Аваст, он поставляет мне клиентов :-D
Есть много отличных бесплатных антивирусов. Мне нравится Panda free antivirus. Также хороши Avira, AVG, 360 Total Security и другие.
Но, надо помнить, что ни один, даже самый дорогой, антивирус не даёт 100%-й гарантии защиты. Кто не верит, читайте лицензионное соглашение к соответствующему антивирусу. Поэтому включайте ещё и голову когда ходите по всяким сомнительным сайтам.

Всем удачного плавания по опасному океану под названием Интернет! :fish1:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 21 дн
Сообщения: 3501
Володька, 24 дек 2015, 09:48 писал(а):
Серёга НН, 8 минут назад писал(а):Вообще игра интересная .Пускай графика древняя зато очень близко приближены по действиям к настоящей рыбалке.Тоесть также надо искать бровки на рельефе дна и тогда сразу клёв улучшается ну и другое.

Я не смог загрузить,антивирус показал (вирусТРОЯН) :cry:

Что загрузить? Там две ссылки


а сам файл игры безопасен :yes: Вот результаты проверки 53 антивирусами ссылка

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 21 дн
Сообщения: 3501
Всё, разобрался :-)
Вы нажимали на большую кнопку :-D

а надо было на маленькие :yes:
У меня нет большой кнопки, её Adguard удаляет :sweep: , также как и всю рекламу со страницы.
Так что Ваш антивирус прав. :-)

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 10 дн
Сообщения: 1927
Мужики, морозы обещают!!!!!!!!!! Всем молиться и не грешить..... Ура!!!!!!!!!!!!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 10 дн
Сообщения: 1927
[quote="Мэйджер, Вчера, 20:02"]http://ru.aliexpress.com/item/Wholesale-Fighter-Brand-High-Quality-98cm-Alloy-Pocket-Ice-Fishing-Rod-Pen-Fishing-Pole-Reel-Set/32218707035.html?spm=2114.03020108.3.3.ODMB9v&ws_ab_test=searchweb201556_1,searchweb201644_3_79_78_77_82_80_62_76,searchweb201560_8
Виталий Александрович
На второй странице ,,рыбалка'' Алиэкспресса есть , кажется, 75 см (удочки ), но я выбрал 98 см удочки ( ширина лодчонки 1800 мм и другие удочки коротковаты)- на 3-й стр., так как хочу их (удочки) использовать в Кашире и летом на окуня как бортовые . Одна удочка такая есть , но какое-то зверье ( рыбина ) так цапнуло , что она ( удочка ) хрыснула ( сломалась пополам ) . Конечно , я ее ( удочку) восстановил . Чуйка ( удочки )неплохая , но строй - не разбираюсь какой . Есть и мягче ( хлыстики удочки) , но когда полукилограммового окуня тянешь ( вываживаешь ) - в самый раз , как для меня . Да и вариантов ( удочек ) , как для бортовой - не много .
Мне показалась она игрушкой...

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1