Тема «Приму безвозмездно кошку или кота.»

Всё о домашних любимцах
Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 7 м 7 дн
Сообщения: 6366
Wegas, 30 ноя 2018, 22:47 писал(а):Это точно по моему то, что ему надо.

Уверен, точно что надо. Если чего, так и Сергея защитит от мышей... и лодку в обиду не даст. Но если к рыбалке заревнует, то флоту точно капец :D :D :D

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 3868
Wegas, 30 ноя 2018 21:47 писал(а):Была мысль ее предложить Сергею ( Непухычу)

Не стоит такую интересную дружбу разрушать. У котов и кошек психика ранимая..:) .

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 8 лет 10 дн
Сообщения: 1078
Кошку по слухам кто то дома раньше содержал. Но видимо так содержали, что она ушла из того дома. Живет в сараях и приходит к нашему коту и покушать. Заходит в дом пока жены нет и отведав угощения уходит. Хотел ее взять домой, но жену не смог уговорить. По определенным причинам не можем ее взять. Ранней весной она котилась. Как мать она просто молодец. Никого к ним не подпускала. Они так диковатыми и выросли. До сих пор по сараям бегают. Их все подкармливают, но они только ко мне подходят, но в руки не даются. С рук хватают еду и убегают.Уже выросли и уже сами по себе. А кошка красивая (Трехцветная)ластится ко мне и спинным мозгом чувствую, что ужасно мечтает о доме и будет в нем счастливой хозяйкой. Хоть и живет в сараях, но чистая и за собой следит.Чувствуется, что именно дома и внимания ей не хватает.Я просто так назвал ее МАТИЛЬДА . Когда покушать ее зову, то на Мотя отзывается. Как то так
P.S. Серегу точно и от мышей и от крыс и от бандитов защитит - Сам видел как она на на людей кидалась в защиту котят. .

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 1 м 26 дн
Сообщения: 2771
Сейчас сами себя уговорите забрать Матильду домой :D Такая кошка самим нужна..
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 17 дн
Сообщения: 8286
Wegas, Сегодня, 22:20 писал(а):Чувствуется, что именно дома и внимания ей не хватает

Интересует. Кто поедет в Калининград? Или мне в Славск? Могу приехать во вторник. Прошу поймать ее. Жду звонок 89097754555 сон до трех дня.
Одену двое штанов. Перчатки. Может и довезу Монстра

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 17 дн
Сообщения: 8286
Уже созвонились с Сергеем Вегасовичем. Процесс перемещения кошки запущен.
Осталось отловить..

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 7 м 7 дн
Сообщения: 6366
Нипуханипера, 01 дек 2018, 00:08 писал(а):Процесс перемещения кошки запущен..

Главное, что бы опять в Славск не сбежала. У кошек это в крови.

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 8 лет 10 дн
Сообщения: 1078
От счастья не бегут. Верю, что она счастлива будет. Иначе не стал бы предлагать. А любая особь женского пола если счастлива, то она все сделает , что бы все вокруг нее были так же счастливы. О млин. прям как философ высказался. :blush:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 3 м 13 дн
Сообщения: 4154
Нипуханипера, Сегодня, 00:08 писал(а):. Процесс перемещения кошки запущен.

Очень рекомендую найти, (взять в аренду, купить) переноску, для перемещения кошек.
Иначе, не отъедешь от Славска, будет беда.

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 392
Да, без переноски ничего не получится. Нипухыч, она не дорогая, обязательно купи. Иначе будет битва при Карфагене... :D
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 17 дн
Сообщения: 8286
Может есть у кого перевозка? Запугали.

Stratus Cumulos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 19 дн
Сообщения: 589
Когда-то мой дед, переехав в Калининград забрал с собой кота. Через неделю тот исчез. Через полтора месяца объявился в Полесске.

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 6 м 21 дн
Сообщения: 739
Переноска есть у меня, если надо отдолжу.
:drinks:

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 239
Кошка стопудово уйдёт. Пойдёт назад, собьёт машина или собаки порвут. Да ещё и зимой, подкормится по дороге будет сложно. У неё и так всё хорошо, зачем трогать. Усложняете всё. Котокафе, это вариант. Она же не знает, что Вы её осчастливить решили.

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 5 дн
Сообщения: 1377
Stich красавчик! Как всегда в репертуаре!! :D
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Stich626
калининград
Стаж: 6 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 239
:) А вы уверены на 100%, что она приживётся и ещё и мышей будет ловить? С кошаками всё сложно, это не собаки. Хотя и собаки страдают из за своей верности к людям. А люди эгоисты. Если кошку не жалко то экспериментируйте. По репертуару. Свои поступки надо оценивать разносторонне, тогда и результат будет желаемым. Есть отравы, есть мышеловки и капканы. Лодку на автомойку и хорошенько помыть с шампунем. Я когда свою мыл, ещё и два прокола нашёл. Выход всегда найдётся. И кошак будет не нужен.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 3868
Нипуханипера, 27 ноя 2018 02:17 писал(а):Моя кошка отжила свой век. Два месяца прошло.
Никто теперь не мурлычит под одеялом в ногах. Не отнимает пищу. Не гоняет мышей вокруг дома. Не сядет на колени вечером

Здесь не только в мышах дело...

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 3868
Юрий Владимирович, 30 ноя 2018 23:31 писал(а):Иначе, не отъедешь от Славска, будет беда

Да, помню отец как-то хотел ускорить поимку крысы на чердаке и закрыть там на ночь соседского Маркиза. План был завернуть его в ватник и отнести по лестнице на чердак. В ватник кое-как завернул, а пока тащил, кот ему чуть харакири не сделал. Был весь располосован.

Basil 39
Калининград обл.
Стаж: 6 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 81
:D :)

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 8 лет 10 дн
Сообщения: 1078
Сергей, перевозка(ящик) для кошки обязательна. Без нее боюсь не получится переезд. Она боевая для чужих,т.е чужим в руки себя не даст , да и дорога не 2 км. Уверен в том, что если поймет, что ее любят, то преданнее ее трудно будет найти. С утра увидел эту кошку (Матильду) как всегда у входа. Покормил ее и сфоткал.


P.S. - Пока людей едущих в Калининград до вторника не нашел. Если по фото кошка не нравится, то напишите, что бы сделать отбой с вопросом перевозки и не беспокоить людей с вопросом поездки в Калининград.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1