Тема «Магнитолы на Андроид для автомобилей»

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 7119
dikiy, 22 фев 2023 12:00 писал(а):От японцев привезенная

У меня как-бы тоже от японцев, прямо с конвейра, она не оригинальная? :rofl: Поделка фуфлыжная, я понял... :D
Рыбачим вместе!

dikiy
Калининград
Стаж: 1 г 3 м 18 дн
Сообщения: 363
Chan, 22 фев 2023 12:20 писал(а):У меня как-бы тоже от японцев, прямо с конвейра, она не оригинальная?

Все зависит с какого конвейера. Одна и та же модель с конвейера в Японии и Европе могут имеют различия.
Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 7119
dikiy, 22 фев 2023 20:54 писал(а):Все зависит с какого конвейера. Одна и та же модель с конвейера в Японии и Европе могут имеют различия.

Моя выпускалась на одном и том же конвейере одновременно с праворульными в Японии. И тоже есть различия в соответствии с требованиями той страны, куда идет экспорт. Например, на моем авто в базе есть брызговики, на внутренний рынок нет. И главное отличие - у меня руль слева! :D

Toyota Land Cruiser, Toyota Land Cruiser Prado и Toyota RAV4 в Россию попадают с японского завода Тахара. Там же собираются все TLC и RAV4, предназначенные для внутреннего рынка Японии. Сборка леворульных и праворульных авто идет на одной линии. Есть, правда, и отдельная линия — для автомобилей Lexus, но и на ней в ряд стоят левый (экспортный) и правый (японский) автомобили.

ссылка
Рыбачим вместе!

dikiy
Калининград
Стаж: 1 г 3 м 18 дн
Сообщения: 363
Chan, 22 фев 2023 23:15 писал(а):- у меня руль слева!

Мне без разницы с какой стороны руль. С 90-го года езжу на правом, иногда пересаживаясь на левый.
Просто, хотел перепрошить свою магнитолу. Когда узнавали, что машина с Японии, то сразу отказывались.
Кстати, конвейеры есть не только в Японии, но и еще кое-где. В т.ч. в Шушарах
Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 7119
dikiy, 23 фев 2023 07:22 писал(а):Кстати, конвейеры есть не только в Японии, но и еще кое-где. В т.ч. в Шушарах

По конкретному авто можно всегда с точностью до дня сказать когда и на каком конвейере он сделан. То, что конвейеры есть по всему миру, написано по ссылке, которую я вам дал выше. :)
Вы так и не прислали в личку модель авто, чтобы можно было посмотреть что и как с магнитолой для вас.
Рыбачим вместе!

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1