Тема «Наше здоровье и болезни»

Непринуждённое общение обо всём
Н.Боровская
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 5 м 28 дн
Сообщения: 54
Hohol, 06 ноя 2022 16:07 писал(а):Наталья Викторовна, а вот какие ни будь препараты не посоветуете, что бы жрать поменьше, особенно вечером.
По поводу таблетки - котлетки я уже знаю, принимаю регулярно на ночь, уже на колобка похож, из дома выйти не в чем, все "село" на пару размеров. Желудок естественно хреновенький, на ограничения в еде откликается весьма неприятными болями, котлетки прямо обезболивают, причем сразу.
И да, про спорт слышал, .................... мне бы жрать поменьше, в смысле, что бы не хотелось.

Есть такие, сама начала принимать их :wink: но есть одно "НО" перед любым назначением :yes: необходимо как минимум пройти минимальное обследование (общий анализ крови, гормоны щитовидной железы) УЗИ щитовидной железы, а еще есть очень показательный анализ-индекс HOMA! Всегда спрашивайте про комплекс анализов по той или иной проблеме, чаще всего в клиниках есть такие и это выходит дешевле :wink:

nsv-mgn
Стаж: 3 г 12 м 4 дн
Сообщения: 594
Hohol, 06 ноя 2022 16:07 писал(а):а вот какие ни будь препараты не посоветуете, что бы жрать поменьше, особенно вечером.

Дык, препарат один - жрать надо меньше, особенно вечером. И купить напольные весы. Я выполнил эти два совета одного эскулапа и результат: сбросил 17 кг и уже два года стабильно держу... :D Забыл добавить: два года как завязал с пивом. Хотя, изредка (очень редко), в охотку под плотву Кабана свежего посола, от бутылочки хорошего пива себе не отказываю.

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 436
Н.Боровская, 06 ноя 2022 16:26 писал(а):Есть такие, сама начала принимать их


Ну а дальше? Имя сестра, имя!!!

swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 9 лет 1 м 2 дн
Сообщения: 1029
Сестра просто не слышит, она на своей волне :unknown:
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 899
То есть серьёзные такие братцы задали вопрос, потому сразу будьте любезны им ответить. Александр, с Николаевичем всё более-менее понятно, его «распирает» от котлет, а у тебя «нетерпение» что ли? :) Александр, тебе ли не знать, как снимать стресс, спустись к себе в погреб. Только при любых обстоятельствах не стоит забывать, что мы на форуме с Женщинами общаемся уважительно, сколько бы жён на нашем веку не было… :)

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 12 м
Сообщения: 2909
Не, ну...пацаны только только в раж начали входить-админы наручниками замахали :rofl: :rofl: :rofl: ...Дайте кураж поймать, свободу "деточкину"!!! :D :D :D .

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 21 дн
Сообщения: 2771
Н.Боровская, Вчера, 15:45 писал(а):Когда стоит обследовать свою «бабочку»
- агрессивность
- потеря вкуса к жизни
- трудности со сном (сонливость/бессонница)
- ухудшение памяти
- выпадение волос
- проблемы с массой тела (резкая потеря/набор веса)
- чувство инородного тела в горле
- дискомфорт в шее


Изначально вы обещали научить экономно поддерживать здоровье, но чувствую не получится.
Всё обнаружила.. всё, кроме родильной горячки (с)
Надо бежать, брать деньги и бежать в здравницу. Экономия где?
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 10 м 25 дн
Сообщения: 522
Наталья, давайте сразу к делу. Какую частную клинику Вы представляете? Ваш сайт и прайс на услуги?
:fish2:

nsv-mgn
Стаж: 3 г 12 м 4 дн
Сообщения: 594
А может, лучше о рыбалке и все, что с ней связано поговорить? А не о рекламе о каких-то бабочках и очередных спасителей человечества... :fish1:

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 12 м
Сообщения: 2909
Смотрю, читаю...неужто не верите в чистые порывы доктора? Однако...Вот и я почему то не верю))). Как то уж ураганно, с первого шага и чуть ли не в ключе принуждения присмотреться, прислушаться и побежать по кабинетам...дабы чего не приключилось. А может так и нужно? Вокруг сплошная коммерция и надувательство ближнего. Каждый ищет возможность где то чего то во благо себя и близких. Не криминал и хорошо. А далее каждый по своему разумению и умению мыслить. Почему и нет? Условиям сайта не противоречит.
Наверное тоже переключу свои бесплатные консультации ненавязчиво в платные услуги))). А то пишу, отзваниваюсь, рекомендую, объясняю, разжовываю даже ... временами негатив слышу в ответ...бесплатно)))...фигня какая. Надо двигать знания в массы за счет кошелька желающих. Во! Пукнул остатками мозга))). Всем добра. И доктору успехов на нашем черством сайте. Мужланы :rofl: :rofl: :rofl: ...она же девочка :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 8223
камчадал, Сегодня, 20:15 писал(а):И доктору успехов на нашем черством сайте. Мужланы ...она же девочка

Администрация оберегает посты Женщин от негатива! Материальных интересов не имеет.
Самим интересно.. :yes:

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 12 м
Сообщения: 2909
Серега, тебе и карты в руки. Будешь первооткрывателем. Как ни как вечерами -ночерами не понять где круги нарезаешь, остановки путаешь :rofl: :rofl: :rofl: :crazy:, потом за триммера хватаешься(не путать с трипперами :D :D :D :drinks: )...смотри проснешься с бабочкой )))...Медицина "плачет" по тебе. А потом уж мы ))).

Алекс К
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 8 м 6 дн
Сообщения: 298
Для ленивых. :) Вполне достаточно докторов, но с диагностикой не очень судя по прайс листу... Как магазин у дома…Кто живет рядом, будет пользоваться услугами.

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1269
Я ж говорил а мой пост удалили. Как кролики будут пищать и лезть :D :D

Danto
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 706
Алекс К, Сегодня, 21:18 писал(а):Для ленивых. Вполне достаточно докторов, но с диагностикой не очень судя по прайс листу... Как магазин у дома…Кто живет рядом, будет пользоваться услугами.


О. таки мои соседи...
Насколько я знаю эта клиника господина Морозова, следовательно как и все его предприятия, нацелено исключительно на выкачивание бабла из населения....
А может я и не прав, и тут будет все по другому, вот заживем...
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

nsv-mgn
Стаж: 3 г 12 м 4 дн
Сообщения: 594
Алекс К, 07 ноя 2022 21:18 писал(а):Кто живет рядом, будет пользоваться услугами.

А стОит ли? Подо мной, на первом этаже моего дома - Эдкар. Цены, приблизительно, такие же. Первое время пользовался услугами (то кардиолог, то пульмонолог, то УЗИ и пр.), потом завязал: не успеешь рот открыть, а тебе очень вежливо и проникновенно так, с придыханием - время на вас, увы, вышло, идите в кассу и оплатите визит. Теперь - только по страховому полюсу(кстати, и некоторые коммерческие заведения принимают по полюсу). Куда надо (к какому специалисту) беру в поликлинике направление (хоть в Родники, хоть в областную клиническую и прочие заведения) и ничуть не жалею, и жаба не душит... :fingers:

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 899
Друзья, пару слов для понимания, о чём было желание сказать выше. Когда я хочу к кому бы то ни было обратиться, я просматриваю профиль Человека. Кто не помнит, в профиле есть графа «обращаться ко мне», там всё предельно ясно написано про обычное человеческое желание, либо имя, отчество или имя и отчество. Всё, нам ничего не нужно придумывать, для нас всё упростили до минимума, нам осталось только выполнить пожелание участника нашего форума. Чего проще? Есть правда одно маленькое «но», привыкли ли мы уважать окружающих.
Теперь про нового участника форума, к тому же Женщину. Человек зарегистрировался, познакомился, предложил свою помощь, заметьте, ни у кого ничего не прося и не предлагая никаких платных услуг, написал, что разбирается в медицине и возможно сможет быть хоть чем-то полезен для тех, кому эта помощь вдруг сможет понадобится. Что в ответ началось? Кого-то из вас уже ограбили, сняв последние портки, а другие начали вести с ней беседу, как-будто только что сидели за одним столом в обнимку. Не стыдно, а ещё мужиками себя считаем. Нет желания уважать себя, постарайтесь хотя бы уважать окружающих, а тем более Женщину.
Всем крепкого здоровья и долгих лет!

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 11 дн
Сообщения: 2646
камчадал, 07 ноя 2022 20:15 писал(а):Наверное тоже переключу свои бесплатные консультации ненавязчиво в платные услуги))). А то пишу, отзваниваюсь, рекомендую, объясняю, разжовываю даже ... временами негатив слышу в ответ...бесплатно)))...фигня какая. Надо двигать знания в массы за счет кошелька желающих. Во! Пукнул остатками мозга))).

Мужланы :rofl: :rofl: :rofl: ...она же девочка

Молодец Юрий Андреич! Хорошо пу...л!!! :D Качественно и здраво! Давно пора перейти в другую плоскость товарно-денежных отношений :blush:
Товарисчи, дорогие, скажите, я одна такая недоверчивая? :blush: Вы уверены, что это Ирина Викторовна? Извиняюсь, если имя перепутала :blush: Что-то у меня такие сомнения, такие сомнения... :D
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 11 дн
Сообщения: 2646
Игорь 1967, 07 ноя 2022 23:31 писал(а):Человек зарегистрировался, познакомился, предложил свою помощь, заметьте, ни у кого ничего не прося и не предлагая никаких платных услуг, написал, что разбирается в медицине и возможно сможет быть хоть чем-то полезен для тех, кому эта помощь вдруг сможет понадобится
Игорь, я Вас очень уважаю! И мне очень стало стыдно после Вашего поста. Но поделать с собой ничего не могу: не верю. :blush: Наверное потому, что я - женщина. Спросите у своей супруги стала бы она вот так писать? Она ведь тоже медик.
Всем добра, не хочу никого обидеть! :)
Но есть здесь хииитренький подвох :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 12 дн
Сообщения: 1194
Мурманчанка, Сегодня, 01:19 писал(а):Но есть здесь хииитренький подвох

Очень конечно сомнительно, с первых дней и сразу такое заявление, конечно это реклама. На рыбацком форуме и сразу услуги платной клиники, просто очень интереснои когда эта врач была на рыбалке. :D
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 5