Тема «Наше здоровье и болезни»

Непринуждённое общение обо всём
Константин 1960
Аватара пользователя
Ленинград
Стаж: 8 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 16
Привет Калининградским!
Андрей поправляйся, до свадьбы спиннингового сезона заживёт!

Константин 1960
Аватара пользователя
Ленинград
Стаж: 8 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 16
Мурманчанка, 18 мар 2022, 12:42 писал(а):Твоя плотва лучшая, мы не готовы остаться без плотвы

Татьяна, согласен, но Ладожская тоже вкусна!

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 15 дн
Сообщения: 2616
Константин 1960, 08 апр 2022 12:26 писал(а):но Ладожская тоже вкусна!
даже не сомневаюсь :) как-то я незаметно для себя к плотве пристрастилась :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
Всем привет. Много лет назад моей половинке поставили диагноз, синдром раздраженного кишечника. С тех пор лечились у пяти докторов. Все обследования и анализы положительные. А ещё и спина постоянно болит. Я не знаю как ей помочь, готов заплатить любые деньги. Где найти хорошего врача гастроэнтеролога и невропатолога? А может бабушку, которая творит чудеса? Может кто сталкивался с такой проблемой?

Yuriy39
Калининградская обл.
Стаж: 5 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 205
Кабан, 04 окт 2022 06:49 писал(а):Всем привет. Много лет назад моей половинке поставили диагноз, синдром раздраженного кишечника. С тех пор лечились у пяти докторов. Все обследования и анализы положительные. А ещё и спина постоянно болит. Я не знаю как ей помочь, готов заплатить любые деньги. Где найти хорошего врача гастроэнтеролога и невропатолога? А может бабушку, которая творит чудеса? Может кто сталкивался с такой проблемой?

Может ничего нового не скажу, но посоветую искать помощи в Питере, Москве.
Моей супруге недавно тоже поставили нехороший диагноз. Местные врачи сказали однозначно резать. И без вариантов. Обратились в профильный институт в Питере. Отправили результаты всех анализов. Буквально на следующий день пришло приглашение на госпитализацию.
Были в Питере 2 недели. Супругу исследовали досконально. В общем поставили на ноги, как говориться. Поразило отношение, любовь, забота. Поразил лечащий состав (доктора наук, профессора, доценты). В общем никакой операции на данном этапе, а через 6 месяцев опять пригласили на обследование, что бы смотреть за динамикой.
Сказать, что мы удовлетворены помощью, так это ничего не сказать. Одно трепетное отношение персонала уже само по себе лекарство.
И да, все это делается бесплатно! По полису ОМС! Можно и платно. За 2 недели прибывания в клинике и за "сто-пятьсот" различных анализов я заплатил всего 30 тысяч рублей.
Так что ищите профильный институт, клинику в Питере, списывайтесь, созванивайтесь и думаю вам помогут. Мы были в клинике имени Эйхвальда в эндоркринологическом отделении. Возможно (скорее всего) там есть отделения и по вашему профилю.

Алекс К
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 7 м 11 дн
Сообщения: 289
У меня тоже СРК около 5 лет…Болит постоянно с разной силой. Диета, спазмолитики, успокоительные, физические нагрузки ( бассейн, например), свежий воздух, прогулки. Побегал по докторам и понял, что с этим нужно жить. На боли сильно влияет эмоциональное состояние. Как понервничаю, боли усиливаются так, что хоть в петлю лезь. Говорят, что не нужно нервничать, переживать, а как при нашей жизни без этого не очень понимаю…

Н.Боровская
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 5 м 2 дн
Сообщения: 54
Всем большой привет! Я очень люблю рыбалку, а еще больше грибалку :) Буду полезной для всех вас как человек, который очень хорошо разбирается в медицине :) Я имею юридическое и медицинское образование, большой опыт работы в этом направлении и если будет интересно и необходимо, то я готова поделиться своими знаниями и опытом! Расскажу, как можно экономить на приёмах у врачей, какие анализы можно не сдавать, а дорогие назначенные исследования не проходить. И что лучше сделать для здоровья и для лечения, но в правильном формате! Всем здоровья!!!!!!

Danzig
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 8 м 5 дн
Сообщения: 576
Н.Боровская, 05 ноя 2022 21:23 писал(а): в правильном формате

Это как???

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Danzig, 05 ноя 2022 22:02 писал(а):Это как???

Ну, наверно, доступно как-то...
Уважаемая Н., как Вас зовут? Мы хотим по имени обращаться... :)
Рыбачим вместе!

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 1251
Наталья Владимировна ))

nsv-mgn
Стаж: 3 г 11 м 8 дн
Сообщения: 589
Ермек, 06 ноя 2022 12:08 писал(а):Наталья Владимировна ))

А в профиле, Наталья Викторовна... и шо теперь? :unknown:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Ермек, 06 ноя 2022 12:08 писал(а):Наталья Владимировна ))

Очень приятно познакомиться. :D С Костей мы давно знакомы.
Рыбачим вместе!

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 1251
А в профиле, Наталья Викторовна... и шо теперь?

Точно! Прошу прощения!)

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Викторовна! Ок! :yes:
Рыбачим вместе!

Н.Боровская
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 5 м 2 дн
Сообщения: 54
Всем привет! Да, меня зовут Наталья Викторовна. Следующее сообщение будет про бабочек в нашем организме, есть предположение о каких? :wink:

Н.Боровская
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 5 м 2 дн
Сообщения: 54
Chan, 06 ноя 2022 12:42 писал(а):Очень приятно познакомиться. С Костей мы давно знакомы.
Спасибо! Мне тоже очень приятно с Вами познакомиться!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Н.Боровская, Сегодня, 14:53 писал(а):Следующее сообщение будет про бабочек в нашем организме, есть предположение о каких?

Вариантов немного вообще то, у кого в животе, у кого полная голова :butterfly:
Не томите..
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Н.Боровская
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 5 м 2 дн
Сообщения: 54
KoeKto, 06 ноя 2022 15:20 писал(а):Вариантов немного вообще то, у кого в животе, у кого полная голова
Не томите..

Есть ещё одно место :wink: Но когда в животе-это прям классно :wink: Всем желаю таких бабочек

Н.Боровская
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 5 м 2 дн
Сообщения: 54
Расскажу про бабочку, а точнее про маленький орган, который похож на бабочку. Щитовидная железа-главный регулятор основного обмена веществ, от её работы зависит работа всего организма. Когда стоит обследовать свою «бабочку»
- агрессивность
- потеря вкуса к жизни
- трудности со сном (сонливость/бессонница)
- ухудшение памяти
- выпадение волос
- проблемы с массой тела (резкая потеря/набор веса)
- чувство инородного тела в горле
- дискомфорт в шее

Николаевич 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 17 дн
Сообщения: 434
Наталья Викторовна, а вот какие ни будь препараты не посоветуете, что бы жрать поменьше, особенно вечером.
По поводу таблетки - котлетки я уже знаю, принимаю регулярно на ночь, уже на колобка похож, из дома выйти не в чем, все "село" на пару размеров. Желудок естественно хреновенький, на ограничения в еде откликается весьма неприятными болями, котлетки прямо обезболивают, причем сразу.
И да, про спорт слышал, .................... мне бы жрать поменьше, в смысле, что бы не хотелось.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: АРТУР гости: 12