Тема «Наше здоровье и болезни»

Непринуждённое общение обо всём
ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 3336
Емеля, ты меня тролем назвал, а сам несёшь чепуху, лишь бы отбрехаться.
Если уж на то пошло, то я как порядочный человек, сделал в своей жизни максимум, чтобы не заражать впредь никого по вентканалам. Чего и всем постоянно желаю от чистого сердца…

Сергей Д
Калининград
Стаж: 5 лет 6 м 10 дн
Сообщения: 475
В многоэтажке каждая квартира имеет свой вентканал.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 27 дн
Сообщения: 6297
Хватит уже пургу писать. Устарело. Омикрон, не тот штамм, что бы его опасаться. А по поводу вент каналов, помните какой то лайнер не пускали в порт из за заболевших короной. Пассажиры были все изолированы, но заражались через вен. каналы.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 3336
Сову на глобус не надо натягивать. Уже не помнят некоторые с чего разговор начался. Вентиляция, палатка и прочая шняга в ответ на простое утверждение, что воспитанный человек не пойдёт в люди без крайней нужды не только с ковидом, но и с любыми соплями.
Надоело. Таблетки, лечащие за два-три дня от болезни которая нынче без них также протекает. У меня только что семья сына в полном составе переболела с температурой до 37,5 в два вечера и легкими соплями. Давай лучше об этом. Многовато лекарей на душу населения.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 3336
Внук непривитый. Сын непривитый. Невестка впервые привилась осенью. Не угадал, вообще в молоко.
Остальное вообще комментировать невозможно. Зачем мне начинать со своих знакомых? Что начинать? Почему ты решил, что среди них много непривитых? Какое отношение привитость имеет к данному разговору? Это я так от нечего делать набросал. Мне неинтересны ответы.

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 26 дн
Сообщения: 818
Вовчик! 100!!+500!!интересно ты проплачиваешь? Что тебя не банят и не удаляют сообщения!? Хотя завидовать надо молча!
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 3336
Емеля, я веду этот разговор только для того, чтобы ты показал себя во всей красе. Скоро спокойно пойду спать.
Извини, но у тебя с логикой нелады. Прямо совсем плохо. Как сочетаются мои взгляды на вакцинацию. А я и сейчас считаю, что надо прививаться. С тем что по этому думает мой сын? Он уже взрослый мальчик. Решает сам, давно.
Давай дальше, продолжай в том же духе.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 5711
Парни, я вас обоих уважаю, но может вы созвонитесь и вечеро в Британику сходите , перетрете, а?а? :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 3336
Спасибо за внимание. Теперь про 14 тысяч. Прочитай, это полезная информация.
Итак приходишь, платишь. Тебя под белы рученьки ведут сдать кровь. Завтракать нельзя.
Потом ведут в номер с кожаным диваном и телеком. Приносят завтрак. Кушаешь. Потом ведут на эхо, велосипед, кардиограмму, УЗИ и уже не помню чего.
Потом опять в номера на обед. Ждёшь немного готовности анализов и приема кардиолога.
Ну и к 14-00 свободен. По моему вполне разумная цена за такой комплекс.
Моему отцу по результатам данного обследования прописали кардиостимулятор. Там же и установили потом. Уже бесплатно.

Пива попить, Евгений, нынче лучше в «Лондоне», что на пр. Мира.
Ладненько я спать. Всем не хворать.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 3336
Кардиолог прописал по результатам кардиостимулятор.
Всё, дальше отдельная песня. С этим направлением можно хоть в областную, хоть в Москву, хоть в соседний кабинет.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 2596
ЮраА, 04 фев 2022, 23:18 писал(а): По моему вполне разумная цена за такой комплекс.

Сегодня тоже побывал в Кардиоцентре по услуге "кардиопакет". Очень даже удобная и нужная услуга для пенсионеров и людей следящих за своим здоровьем. Те процедуры, что были сделаны за четыре часа, я бы и за полгода не сделал. Кроме штатных процедур заказал ещё и "пробежался" по своим болячкам. Заплатил более, чем за "кардиопакет" , зато теперь не надо бегать по другим специалистам, ждать мрт, кт и другие анализы. Сегодня был крайний день стоимости кардиопакета за 14400, с завтрашнего дня стоимость будет 16500.
Но, лучше не болеть, всем здоровья!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 15 дн
Сообщения: 2771
Рекомендации от Комаровского как защититься от радиации.



Врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, писатель и телеведущий. Ведущий телепередачи «Школа доктора Комаровского»
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 3031
Решил на выходных сформировать крону у дерева. Сформировал и крону и себя. :) Ёбн...... с лестницы. :( Сломал или ушиб ребер. Ренген ничего не показал, сказали делать КТ. Сейчас ни вздохнуть не кашлянуть. Ходишь и стоишь, вроде терпимо. Лежать не комфортно. Любые движения, боль дикая. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Когда боль начнёт стихать? Лечить я так понял бесполезно? Пью только обезболивающие.

klemens
Аватара пользователя
п.Константиновка
Стаж: 8 лет 4 м 5 дн
Сообщения: 157
Я после подобного полета, начал нормально дышать без болевых ощущений на третий день. А беспокоить в движении перестало недели через две. Когда полностью болевые ощущения пропали не скажу точно, по чучуть беспокоило долго...очень долго.

Дмитрий65
В сети
Аватара пользователя
Калининград, Россия
Стаж: 7 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 192
Кабан, 16 мар 2022 10:03 писал(а):Ёбн...... с лестницы.

Тоже, несколько лет назад...
Думал, что летать умею, но земное притяжение победило :unknown: .
При ремонте крыши гаража, стремянка "ушла" из под ног и я пикировал плашмя на бетонный пол.
В скорую загрузиться не смог т.к. лечь было невозможно, пешком до больницы доковылял
с периодическими "ой" да "ай"(наверно очень низкий болевой порог :wall: ).
Сделали рентген с КТ, доктор сказал: "повезло", что ничего не оторвалось и не сломалось во внутрях.
Через неделю, кое-как начал двигаться, в нижней части туловища, как в песне:"расплескалась синева".
Так, что если все цело(тьфу три раза) - время лечит. :yes:

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 24 дн
Сообщения: 3817
Кабан, 16 мар 2022 10:03 писал(а):Когда боль начнёт стихать?

У меня было что-то подобное. Упал в вырез детали корабля ( уходил от другой детали идущей ,,благодаря" крановщице в ноги.) Удар пришёлся на ,,плавающие" нижние рёбра. Думал перенесу на ногах, но через 2 дня резкий подъём температуры до 39° и выше. В травмпункте ничего не увидели т.к. нижние рёбра плохо просматриваются ( мешает печень и другие органы). В результате скорая, БСМП, посттравматическое воспаление лёгких. Перелом был, он прощупывался даже на ощупь. Боль стала вполне терпимой где- то через месяц.

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 10 м 3 дн
Сообщения: 899
Андрей, твоё заболевание называется «невралгия». При падении был удар, ушиб мышечной ткани, на которых имеются нервные окончания, а сейчас всё это попадает между рёбер, возникает защемление нервных окончаний и сильные болевые ощущения. Спадёт опухоль и всё пройдёт. Обезболивающее принимай, ещё мазь Кетопрофен. Будь здоров!

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 5 дн
Сообщения: 2642
Кабан, 16 мар 2022 10:03 писал(а):и крону и себя.

Скорейшего выздоровления!Держись! И лечись! :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 3031
Мурманчанка, Вчера, 19:35 писал(а):Скорейшего выздоровления!Держись! И лечись!


Спасибо. Сегодня пятый день после падения. Стало гораздо лучше! Думаю, перелома не было, просто сильный ушиб. Но всё равно не приятно. Вчера позвонил приятель и поинтересовался моим здоровьем. Попросил, как вылечусь, и ему яблоню подрезать. :D

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 5 дн
Сообщения: 2642
Кабан, 18 мар 2022 06:45 писал(а):Попросил, как вылечусь, и ему яблоню подрезать.
ну ты это....осторожнее, высоко не лазь, :blush: на высокие деревья пусть хозяева сами лезут :D
Твоя плотва лучшая, мы не готовы остаться без плотвы :rofl:
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Дядя Витя гости: 7