Тема «Наше здоровье и болезни»

Непринуждённое общение обо всём
Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Николаичч, 22 май 2023 09:43 писал(а):Так-что, - не всё барахло, что кажется барахлом!
А как называются эти чудо-капли? Самое главное утаили :D
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Николаичч
город Гусев
Стаж: 1 г 7 м
Сообщения: 516
Мурманчанка, 22 май 2023 10:58 писал(а):А как называются эти чудо-капли? Самое главное утаили


Да я не про это - не про лекарство, а про то, что наш мозг эволюционировал под решение нестандартных задач нестандартными способами, вот, - пригодилось. :)

А лекарство такое - ОТИПАКС. Это просто моё воображение, бегло оглядемшись, из оных букв собрало название ОПТИКАС :D
Кстати покупал аж 2017 году, годность до 2022, но, как я уже сказал, - работает!)

Алекс К
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 7 м 10 дн
Сообщения: 284
Я его в ухо капал. Ни хрена не помогает по прямому назначению. :) бассейн, однако… Физкультура и спорт до добра не доведет. :D

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 19 дн
Сообщения: 795
Эффект плацебо никто не отменял...
Красиво делай - нормально будет!

Николаичч
город Гусев
Стаж: 1 г 7 м
Сообщения: 516
А вот на ушибы - действует!

А хотя-бы и плацебо! Главное, - работает! :D

Кстати, не знаю из чего сейчас это лекарство бодяжат, а в семнадцатом-то году лили аж 10 процентов ледокаину, а с такой шнягой всё что хошь действует.)

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 10 м 18 дн
Сообщения: 1077
Алексей Г., 22 май 2023 10:08 писал(а):От этого есть один секрет...
НЕЖРАТЬ..

Да, не жрать углеводы... Но это нужно так питаться всю жизнь, иначе вес пойдет назад. Организм "не глупый" :)

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Vozhakov, Вчера, 07:10 писал(а):Ну и как?


Писать долго, звоните вечером и всё расскажу.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Алексей Г., Сегодня, 10:08 писал(а):От этого есть один секрет...
НЕЖРАТЬ...
Андрей, если у тебя другой рецепт, давай!


Всё правильно. Только я ещё исключил все мучные изделия вместе с хлебом. И воды 2 литра в день. Желательно побольше двигаться.

Vozhakov
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 4 г 11 м 25 дн
Сообщения: 243
Кабан, 22 май 2023 12:43 писал(а):Всё правильно. Только я ещё исключил все мучные изделия вместе с хлебом. И воды 2 литра в день. Желательно побольше двигаться.

Андрей, я думал у тебя особый секретный рецепт без ограничений. :clapping: Так во всех диетах, то исключить, воду пить, двигаться больше. :facepalm: И так в жизни удовольствий мало, не буду худеть!

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 777
Все верно, как будто Америку открыл. :unknown: Я уже собрался конспектировать, жене позвонил чтобы одежды подкупила на пару размеров меньше. А тут...

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 10 м 18 дн
Сообщения: 1077
Vozhakov, 22 май 2023 17:02 писал(а):Так во всех диетах, то исключить, воду пить, двигаться больше. :facepalm: И так в жизни удовольствий мало, не буду худеть!

Так это не диета - это питание навсегда!
При возврате к старым привычкам вес вернется в том же темпе.
Кайф от избавления лишнего непередаваем!
Должна быть мотивация - это обязательно!
Диетологи разрешают 2 раза в месяц есть все что хочется. Так называемый читмил.
Да было бы желание, но человек по своей сути ленив, к сожалению... и пока "рак на горе не свистнет - мужик не перекрестится".
Мой тоже набрал так хорошо жирка, но ни как не могу заставить не жрать хлеб и булки, упрямый как осел...

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Тут не знаешь как прибавить килограмм пять! Скилетом утомило пребывать. 71кг. 180см. Где ещё пять набрать!? Не получается.
А летом в жару в лесах, ещё пять потеряю.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Самая лучший стимул и диета чтобы привести себя в надлежащий вид для тех мужиков кому 40+ это любовница лет на 15-20 моложе. И не нужно только начинать про нравственность или еще что то. Это всего лишь рецепт который в 90% рабочий. Не подходит- пейте воду и бегайте по лесу с о своим курдюком. В спортзал таких не загнать -всегда есть причина не заниматься регулярно спортом до изнеможения))). А здесь...

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
камчадал, Сегодня, 20:17 писал(а):Самая лучший стимул и диета чтобы привести себя в надлежащий вид для тех мужиков кому 40 это любовница лет на 15-20 моложе. И не

Лучше несколько.. :yes:

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 10 м 18 дн
Сообщения: 1077
Набрать легко - кушать мучное, сладкое... Хотя, если обмен веществ хороший - то все будет сгорать. По любому лучше быть худым, чем толстым....

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Серёга, а что, пиво не помогает? Пару литров, хотя бы через день. Обязательно с вяленой рыбкой. Правда, побочные негативные эффекты гарантированы.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8176
Не помогает. От пива почти отказался. Раз в месяц бутылочку.

Алехандро
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 242
Расскажу про свой опыт. Купил смарт ТВ(телевизор) . И т.к смотрю только Ютуб,то после просмотра нескольких своих учителей, он сам стал кидать подобные видосы на главную страницу. Пересмотрел почти всего Бориса Болотова и его сына Максима. Понял важность выработки желудочного сока, который с возрастом снижается. Сам теперь делаю бальзам Болотова. Если не достаточно его вырабатывается, то и не усваиваются витамины и микроэлементы. Интересно смотреть Ксению Черных, Ольгу Павлову, доктора Ковалькова, Шишонина. Все они говорят , в принципе, об одном и том же. Уже давно реабилитировали жиры, а у многих именно они виноваты в наборе веса. Сейчас топят углеводы, особенно быстрые и никаких дробных питаний.
Надо смотреть эти каналы, это сильно мотивирует. Со мной никогда не работало типа не ешь это или не делай то. А когда тебе расскажут , что от этого будет, как это работает. Это совсем другое. Большое внимание сейчас уделяется гормонам. Новое понятие инсулинорезистентность. Но даже у нас уже ставят такой диагноз. Не возможно похудеть ,пока не избавился от нее. Точнее сказать даже здоровым быть.
Запомнились слова Ольги Павловой, когда она отвечала на вопросы слушателей. Ей задали вопрос, почему у нас в поликлинике не проводят такие анализы, где пациент выровнял у себя дефициты по витаминам и микроэлементам и буквально полетел. Так она сказала, что поликлиника это только для того , чтобы вы не умерли, а здоровье это не про них.
Хорошо там, где меня нет…
Но ничего, я и туда доберусь!

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 867
камчадал, 22 май 2023, 20:17 писал(а):Самая лучший стимул и диета чтобы привести себя в надлежащий вид для тех мужиков кому 40 это любовница лет на 15-20 моложе.

Вот так и рождаются слухи. "Кабан любовницу нашел!" :rofl: :rofl: :rofl:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Серый, 24 май 2023 13:36 писал(а):Вот так и рождаются слухи. "Кабан любовницу нашел!"

Сергей, все проще!
У него жена, как любовница, лет на 15-20 моложе! :yes:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 16