Тема «Помощь.»

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Нужна карта скидок в Бауцентре, собрался делать ремонт небольшой на кухне, могу забрать и отдать в центре города или ближе к Косме. 89114509364

Евген Ник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 206
Позвони, я тебе дам карту, :drinks: и если надо не только бауцентер.
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте! :drinks:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Спасибо большое всем отозвамшимся на просьбу, картачки беру у Евгения Ник, повезло мне, живет он рядом со мной. :friends:

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Срочно ищу зарядку на планшет 5V и штырёк как у старой "нокия". Нужно на пару дней с возвратом . :help:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 308
Терминатор, Вчера, 14:00 писал(а):Срочно ищу зарядку на планшет 5V и штырёк как у старой "нокия". Нужно на пару дней с возвратом . :help:

От нокии точно не подойдет (проверял). Если есть старый штекер, то привози. спаяю новую.
А так эти зарядники большой дефицит.
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Андрюха спасибо , но я сегодня купил , детки уже гоняют .
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Андрей А.
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 308
Терминатор, Вчера, 22:05 писал(а):Андрюха спасибо , но я сегодня купил , детки уже гоняют .

Где купил? Мне тоже штук 5-10 надо
Чем отличается зимний рыбак от летнего???
Та-же пьянь, только в шапке :fishing:

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
Здравствуйте Рыболовы! Прозивал и не слил воду с гидрофора, и лопнула чугунная голова та самая часть куда вставляется мотор. Может у кого валяется не годный, ржавый,отслуживший свои годы гидрофор, можно без нижнего бака буду очень благодарен. тел. 8 952 05 60 800
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Ли Пен
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 207
виктор62, Сегодня, 17:41 писал(а):Здравствуйте Рыболовы! Прозивал и не слил воду с гидрофора, и лопнула чугунная голова та самая часть куда вставляется мотор. Может у кого валяется не годный, ржавый,отслуживший свои годы гидрофор, можно без нижнего бака буду очень благодарен. тел. 8 952 05 60 800

Есть мотор от гидрофора, живой но заржавленый, надо перебрать. Если есть желание отдам даром!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1