Тема «Рыбацкая беседка-флудильня о Чёрной речке.»

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
тихопом писал(а):Был сегодня до 15.00 , слабовато , 20 шт . С лодок тоже тихо ... Это наверное потому , что не было "Варяга". К означенному времени осталось самых стойких восемь человек, плюс четыре лодки ...

Молодцы, однако.
А у меня жена на дне холодильника обнаружила пакет, спросив, -что там.
Посмотри, или отдам собакам.
А там... 3кг свежемороженной корюшки, мартовской, с Мысовки.
Думаю сейчас= пожарить, или на наживку оставить.

варяг
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 17 дн
Сообщения: 177
тихопом писал(а):Был сегодня до 15.00 , слабовато , 20 шт . С лодок тоже тихо ... Это наверное потому , что не было "Варяга". К означенному времени осталось самых стойких восемь человек, плюс четыре лодки ...

не только варяг ловил, до варяга отписался товарищ про 80 штук--. Кстати сегодня вообще хило,был дружбан сказал -полная ж .12шт --увы.Я не зря пишу про метод ловли,может от метода и зависят улов?Лодку болтает на волне и течении-снасть играет,от поклёвки,до подсечки-(в -отвес всё в натяг)доли секунды,рыба засекается как на фидер(главное не прощёлкать клювом )-лодку на одном якоре ещё-и носит по кругу,получается игра мормышеки и рука не устаёт --рыбалка для ленивых,за вас всё делает погода.Всем удачи-Я не осетров ,а корюшку ловлю и инфой делюсь,поверьте без фот и на слово,ну не поймал ты товарищ,Варяг теперь врун и виноват в этом?Не смеши народ.Это рыбалка ,клюёт вчера и завтра-
пожалел волк кабылу-..оставил валенки и рукавицу...

тихопом
Аватара пользователя
СВетлый
Стаж: 8 лет 6 м 20 дн
Сообщения: 70
"ну не поймал ты товарищ,Варяг теперь врун и виноват в этом?" Не про это я написал. В то время когда ты там рыбачил, я на понтоне напротив тебя был , и тоже ловил. Ты не приехал , и у меня не очень , 28 шт. "Чувство юмора-прекрасное чувство"... . :clapping:

варяг
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 17 дн
Сообщения: 177
тихопом писал(а):"ну не поймал ты товарищ,Варяг теперь врун и виноват в этом?" Не про это я написал. В то время когда ты там рыбачил, я на понтоне напротив тебя был , и тоже ловил. Ты не приехал , и у меня не очень , 28 шт. "Чувство юмора-прекрасное чувство"... . :clapping:

Просто настроение было поганое,жена сказала ,больше рыбы не надо,провонял всё квартиру!Балкона нет,гаража тоже,вялю в ванной.А с юмором всё в норме.У меня друг интересуется,у "Янтаря"уже ловят или нет?Если ловят ,отпишитесь,я ему передам.Он туда с лодкой,на такси ездит,так корюшки хочет,а своей машины нет.
пожалел волк кабылу-..оставил валенки и рукавицу...

варяг
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 17 дн
Сообщения: 177
Сегодня был на Граевке,поймал 15 шт.Когда мыл лодку ,отошёл в кустики побрызгать,а там,якорь мне в спину!!!--верба распускается!! Во дела.
пожалел волк кабылу-..оставил валенки и рукавицу...

тихопом
Аватара пользователя
СВетлый
Стаж: 8 лет 6 м 20 дн
Сообщения: 70
Я сегодня был поздно... . Причём, когда шёл на понтон, 09.30, встретились три человека . Говорят , что совсем не клюёт. Пробыл пять часов, итог 20 шт. :fishing:

kgd39
Стаж: 8 лет 4 м 29 дн
Сообщения: 12
ПАРНИ знакомый ловил корюшку возле ЮНОСТИ сам результат не видел но говорит обловился.Ловил с 6 до 20 как то так :drinks:

тихопом
Аватара пользователя
СВетлый
Стаж: 8 лет 6 м 20 дн
Сообщения: 70
Ждём завтра отчёты от спортком . "Юность " :fishing:

citadel220602
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 14 дн
Сообщения: 42
Юрий Владимирович, Вчера, 20:50 писал(а):
варяг, Сегодня, 13:35 писал(а):Сегодня,клевало с утра.Успел 17 шт.Лучше всего клевало в лагуне,перед понтонами.Съездил к Юности-брехня..Местные рассказывают про покойного Ивановича и 20 литровое ведро за ночь.Толи осенью,толи весной,толи на удочку,толи на паука...Косяк основной, надо полагать из речки ушёл,будем ждать.

Варяг, смени обстановку, и место отчетов.
Съезди на Добринский канал, расслабься, и полови плотву пивного размера.
А то, такокое впечатление, что Вы там живете.

Здравствуйте, подскажите как на авто доехать до добринского канала ?

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 739
тихопом, 19 дек 2015, 22:41 писал(а):Бадья !!! Подскажи как правильно её морозить, чтобы потом использовать при ловле судака ? :-)

Есть еще неплохой способ сохранить корь,перед заморозкой положить рыбу на газету,примерно на сутки.Через 5-6 часов перевернуть ее.Газета вытянет влагу и придаст корюшке блеск.
:drinks:

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Для citadel: в Славянском (по полесской дороге) поворот налево, до конца асфальта и еще раз налево по грунтовке. Грунтовка неважная, но ехать можно, около 4-5км и упрешся в Добринский канал. Есть и другой маршрут, до Заливного и потом через лес пешком около 1км. Посмотри карту и станет все понятно. Удачи.

citadel220602
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 14 дн
Сообщения: 42
Ильич, Сегодня, 11:30 писал(а):Для citadel: в Славянском (по полесской дороге) поворот налево, до конца асфальта и еще раз налево по грунтовке. Грунтовка неважная, но ехать можно, около 4-5км и упрешся в Добринский канал. Есть и другой маршрут, до Заливного и потом через лес пешком около 1км. Посмотри карту и станет все понятно. Удачи.

Спасибо ! Вспомнил этот маршрут : охотился там на перелетного гуся :-D

Алексей Кутуз
Аватара пользователя
Калининград.
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 175
фото в студию....

Алексей Кутуз
Аватара пользователя
Калининград.
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 175
А это уже желающие в 11 утра...



В общем клев никакой...

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
монах, Сегодня, 15:43 писал(а):Пусть максимальное наказание-бан будет - максимум год...

Много раз обжигались. Все решения принимает коллектив админомодераторов, а не один человек.
Решайте сами, граждане, сами за них и будете в ответе. Модераторам нажать кнопку не сложно.

vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 17 дн
Сообщения: 589
Кто то уже не выдержал и открыл сезон житной воды

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1