Тема «Рыбацкая беседка-флудильня.»

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 410
дачу вскрыли -бедлам оставили завтра участковый обещал приехать замок сломали

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Сухов писал(а):Пойман еще один налимчик!


Фото, пожалуйста, в студию !

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 717
Юрий Владимирович писал(а):
Сухов писал(а):Пойман еще один налимчик!

Фото, пожалуйста, в студию !

Будет когда доберусь до компа
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
ВАЛЕНТИН писал(а):03.12.2015 были в Мостовом, пытались поймать налима. Налима там не было, наверно будет завтра.

Спасибо Вам за то, что хоть пытались поймать.
"Ловцов" налима по пальцам можно пересчитать.
Мне как то сказали, не помню, сколько лет назад - запомни, рыбалка на налима, самая суровая.
Такие рыбаки, самые уважаемые.

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 410
Я не поймал я писал уже. Сухов сидел в дождь ловил :-)

ИРИНА
Стаж: 8 лет 4 м 1 день
Сообщения: 39
В Мостовом сегодня корюшку не ловили, так как она только сегодня пошла в заповедном, поэтому в Мостовом могли попадаться только единичные экземпляры.

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 532
ВАЛЕНТИН, 33 минуты назад писал(а):В Мостовом сегодня корюшку не ловили, так как она только сегодня пошла в заповедном, поэтому в Мостовом могли попадаться только единичные экземпляры.


Ирина под ником Валентин.Если вы там были, то наверняка на дамбе видели мой красный Мультиван в километре от моста. Приехал в 6, уехал в 17.Его, меня и мой улов видели рыбаков 30-40.Я отписался о СВОЕЙ рыбалке, а если у Вас лично ничего не клевало, ЭТО не значит, что у всех так.Говорите за себя и подумайте, что может кто-то лучше Вас искать и ловить умеет?
PS А корюшка в Заповедном начала идти ещё позавчера с обеда, и как ни странно, одновременно и в Мостовом также брать начала
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

ИРИНА
Стаж: 8 лет 4 м 1 день
Сообщения: 39
Я спорить не буду, это бесполезно, просто я информацию беру не из интернета, а от друзей , а вчера я лично была на рыбалке в заповедном и много знакомых, которые были в Бережках, в Аистово, в Мостовой сидели там до 11 часов, ни поклевки корюшки и переезжали ловить в Заповедное к трубе.

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 532
ВАЛЕНТИН, Сегодня, 09:17 писал(а):Я спорить не буду, это бесполезно, просто я информацию беру не из интернета, а от друзей , а вчера я лично была на рыбалке в заповедном и много знакомых, которые были в Бережках, в Аистово, в Мостовой сидели там до 11 часов, ни поклевки корюшки и переезжали ловить в Заповедное к трубе.

Я с Вами спорить и не собирался.Но если берёте информацию от друзей, тогда и говорите, что у друзей в Мостовом ничего не клевало.Но это не значит, что никто там ничего не поймал, я знаю лично четверых у кого брала. Кстати, десятилитровое ведро я поймал на одну закидушку с 4 крючками.А в какое время и на что повторяться не буду.Удачи)).
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

тихопом
Аватара пользователя
СВетлый
Стаж: 8 лет 6 м 21 дн
Сообщения: 70
Кто расскажет про паук не более 1м.* 1м понятно, а вот почему не более 10 мм. ячея ? Надо не менее 10 мм, чтобы мелкая просыпалась, а крупная оставалась . Подскажите... . :wall:

4eper
Администратор
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 25 дн
Сообщения: 573
тихопом, 13 минут назад писал(а):Кто расскажет про паук не более 1м.* 1м понятно, а вот почему не более 10 мм. ячея ? Надо не менее 10 мм, чтобы мелкая просыпалась, а крупная оставалась . Подскажите... . :wall:


Предполагается, что подъемник разрешен для ловли малька, а не более крупной рыбки. И чтобы нельзя было оставлять без присмотра как косынку или телевизор. В смысле, оставить-то можно, но толку не будет. Обсуждали вот тут эту тему.

Валерка39
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 93
Извините что пишу в эту тему. Будьте в Матросово внимательней и бдительней. Местные аборегены шакалят. Был на открытии на утиной охоте. Приехал в пятницу днем. Пока качал лодку, кто то приватизировал мою сумку с утиными чучелами, стоящую невдалеке. Были замечены две легковые машины, крутившиеся рядом. Одна старая аудюха, толи синего, толи красного цвета и одна серая легковуха. Только потом осознал, что кто то из них подрезал мою сумку пока я был занят лодкой. Чтоб у них руки поотсыхали.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
У меня в лесу ( поворот с Берлинки на Ладушкино) пытались бензин слить .В ЛЕСУ !!!!!!!.Хорошо в баке мало было.

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 1078
Вадим, после Сереги, что 52, там делать нечего! :-D Там, считай, после него рыбы не осталось! :-D Не пущать его!!! :rofl: Он как старик Хаттабыч, только не из бороды, а из усов волосинку дерг и вся рыба его! :-D Из любой лужи рыбу найдет и поймает. :-D :-D

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Был на "Галкиной пристани", общался с народом. :talk: У них вообще пусто. :unknown: Пара маленьких окуней и пара шнурков не в счёт.

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 1078
Юра, сидел, не раз перекуривая на веранде, и дождь всю ночь барабанил по крыше. Тут, конечно, и подумалось - Ну Владимирович и попал на погодку , и Паша бороду помочил.. А сейчас смотрю, и налим фигу показал - Ну - это же рыбалка!! Знаю, что ворчим сейчас выше крыши! Остается пошутить - значит нужно было ловить на предложенное. И знаю, что нам больным в этом деле через денек опять ведь захочется ехать.



Jgusev
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 88
Знакомый был там же 8 числа, полный ноль и так было у всех в поле зрения.

ferrum1964
Аватара пользователя
ВСЕГДА ГОТОВ
Минск , в Кениге с 1985г.
Стаж: 7 лет 11 м 9 дн
Сообщения: 333
Aleksey Tilzit, 12 мар 2017 22:06 писал(а):Заповедное, вечерний клёв, корюшка - 0 , с 18.00 до темноты, вот фото.
Работал только большой поплавок на навозника, дальше куста не берёт, поклёвок много.

Когда пойдёт огурец , то в канале никакой другой рыбы не останется . Чуть в прилове , у бригад может быть. А так , этот " крупный " морской хищник всех выдавит. Даже щука на это время уходит. Боится наверное.

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1