Тема «Рыбацкая беседка-флудильня КМК.»

Рыбалка в КМК. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
пассик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 11 дн
Сообщения: 36
На счёт налима, вчера был с супругой на Сельме, налимом барыжат по полной :diablo: :diablo: :write: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 20 дн
Сообщения: 739
Дожились,было два рыболовных дня-ни одного отчета.Можно подумать люди на работе,подрабатываю на Суворова-выезд на Мамоново.Пока выйдешь курить-5-6 машин с лодками на прицепе пролетело,и так до обеда.Не справедливо,больше 1000 рыболовов и никто.
:drinks:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8177
Ничего несправедливого тут нет, мимо меня по Бал.шоссе тоже ездят караваны, люди просто не читают соц.сети, форумы, им некогда, и нет желания. Происходит обширная работа по привлечению "не сознательных" граждан, медленный, трудоёмкий процесс.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 26 дн
Сообщения: 3501
Меньше критики со стороны аксакалов - больше отчётов от новичков :yes:

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 20 дн
Сообщения: 739
Евген Ник, Сегодня, 18:14 писал(а):Сегодня посетили КМК в п. Прегольский. На воде были с 11.30 до 15.30. Вроде по эхолоту судак был, а брать толком не хотел. В итоге был пойман один окунь достойного размера и 2 недомерка. После 14.00 клев стих. Ветра особо небыло, ловили с комфортом. Всем удачи.

Ждем дадайского отчета,вчера там по 6-7 кг. судаков сразу на рынок отправляли.
:drinks:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Если бы там вчера так ловили, то сегодня народу было как на базаре, а так пусто. Судака действительно показывал эхолот, но не крупного. Корюшки или скопления мелочи так-же не обнаружено. Тычков было много, но дубасила мелочь судя по сходам.

Евген Ник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 206
Возможно судак вчера там и был. Просто кому то повезло, когда он мимо проплывал по своим делам :-D
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте! :drinks:

Lomse
Аватара пользователя
Кёниг
Стаж: 8 лет 6 м 13 дн
Сообщения: 355
Юрий Владимирович, Вчера, 17:53 писал(а):Сегодня с утра на 38-ом была драка.
Ну , не то что бы морды били, (очень хотелось поучаствовать), но не совсем приятно.
Удочку дедушки, рьяный , пьяный вахтенный матрос, сбросил с причала, защищая причал от "агрессоров".
Я подъехал с другом как раз к разборкам, порядок навели, пьяного сняли с вахты, позвонив капитану.
Пришлось воспользоваться служебным положением тестя, чтобы посмотреть на поплавок и кончик фидера.
Плотва клюет, редко, мало ее. Фидер на пенопласт, с подсадкой опарыша, удочка чисто на опарыша.
За четыре часа на двоих- 18 штук, в самой- 1-00 кг, остальная- 500-800 грамм.
Такая вот, предновогодняя рыбалка.
Всем Вам нхнч !!!

Ю.В. пособи! Мотаюсь по"интернату" как казах,да и в Гданьське не всё открывается.Плана причалов Балтийска нет. Предпологаю,что 38 это супртив ресторана Якорь, а может по старости что и путаю. 5 января возвращаюсь, морскую плотву мне всегда нравилось ловить .только потерял след червя морского. С наступающим Новым годом! Всем здоровья- остальное приложится.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4097
Lomse, Сегодня, 11:34 писал(а):
Юрий Владимирович, Вчера, 17:53 писал(а):Сегодня с утра на 38-ом была драка.
Ну , не то что бы морды били, (очень хотелось поучаствовать), но не совсем приятно.
Удочку дедушки, рьяный , пьяный вахтенный матрос, сбросил с причала, защищая причал от "агрессоров".
Я подъехал с другом как раз к разборкам, порядок навели, пьяного сняли с вахты, позвонив капитану.
Пришлось воспользоваться служебным положением тестя, чтобы посмотреть на поплавок и кончик фидера.
Плотва клюет, редко, мало ее. Фидер на пенопласт, с подсадкой опарыша, удочка чисто на опарыша.
За четыре часа на двоих- 18 штук, в самой- 1-00 кг, остальная- 500-800 грамм.
Такая вот, предновогодняя рыбалка.
Всем Вам нхнч !!!

Ю.В. пособи! Мотаюсь по"интернату" как казах,да и в Гданьське не всё открывается.Плана причалов Балтийска нет. Предпологаю,что 38 это супртив ресторана Якорь, а может по старости что и путаю. 5 января возвращаюсь, морскую плотву мне всегда нравилось ловить .только потерял след червя морского. С наступающим Новым годом! Всем здоровья- остальное приложится.

С удовольствием.
38-ой причал находится во внутренней гавани, Гидрография- это 27-28 причалы, а потом отсчет пошел влево, бывший УНР -30-32, а ближе к Русской набережной - 34-40.
Заезд с ул. Серебровской, там стоят ПЖК и буксиры.
Напротив Якоря - Русская набережная, кстати , там тоже поклевывает, только зацепов море.
С морским червем туго стало, впрочем как и с блохой, помните?
На нее плотва всегда брала , как сумасшедшая. Экология, ... ее!
Спасибо за поздравление, Вас так же с Новым годом !

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Да, товарищи балтийцы, помню стоял в химке с совковой лопатой в районе рогатки и баржи на 56 . А какие радужные пятна подымались на поверхность. :-)
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

варяг
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 18 дн
Сообщения: 177
Спасибо парни такой классный отчёт ,про рыбалку,а главное в нём --все всё поняли! Даже то что мы ,все отсталое --чмо. Надо ведь при всех, свою абракадабру, выложить, только для избранных --корона блин..А Балтийск--это не ПУП земли по рыбалке,и не Вы там погодой и рыбой командуете ,а то у меня от ваших постов сложилось именно такое впечатление.Рыбе на Вас пофигу, с любого причала.. :fishing:А плотва под килошку --??Болтовня..И я в рыбацкие авторитеты,которые знают всё про всё ,давно не пацан,не верю.Это когда кабана растишь ,откармливаешь,то всё про его жизнь и судьбу знаешь .А промысловая добыча рыбы без эхолота равна -0, Так,что в задницу всех сенсеев и знатоков,и эхолот ,только тралу в помощь,а не блесне и не воблеру.....Ну ,чё мы ждём ? Завтра все на 38!!
пожалел волк кабылу-..оставил валенки и рукавицу...

Lomse
Аватара пользователя
Кёниг
Стаж: 8 лет 6 м 13 дн
Сообщения: 355
Юрий Владимирович, Сегодня, 17:39 писал(а):
Lomse, Сегодня, 11:34 писал(а):
Юрий Владимирович, Вчера, 17:53 писал(а):Сегодня с утра на 38-ом была драка.
Ну , не то что бы морды били, (очень хотелось поучаствовать), но не совсем приятно.
Удочку дедушки, рьяный , пьяный вахтенный матрос, сбросил с причала, защищая причал от "агрессоров".
Я подъехал с другом как раз к разборкам, порядок навели, пьяного сняли с вахты, позвонив капитану.
Пришлось воспользоваться служебным положением тестя, чтобы посмотреть на поплавок и кончик фидера.
Плотва клюет, редко, мало ее. Фидер на пенопласт, с подсадкой опарыша, удочка чисто на опарыша.
За четыре часа на двоих- 18 штук, в самой- 1-00 кг, остальная- 500-800 грамм.
Такая вот, предновогодняя рыбалка.
Всем Вам нхнч !!!

Ю.В. пособи! Мотаюсь по"интернату" как казах,да и в Гданьське не всё открывается.Плана причалов Балтийска нет. Предпологаю,что 38 это супртив ресторана Якорь, а может по старости что и путаю. 5 января возвращаюсь, морскую плотву мне всегда нравилось ловить .только потерял след червя морского. С наступающим Новым годом! Всем здоровья- остальное приложится.

С удовольствием.
38-ой причал находится во внутренней гавани, Гидрография- это 27-28 причалы, а потом отсчет пошел влево, бывший УНР -30-32, а ближе к Русской набережной - 34-40.
Заезд с ул. Серебровской, там стоят ПЖК и буксиры.
Напротив Якоря - Русская набережная, кстати , там тоже поклевывает, только зацепов море.
С морским червем туго стало, впрочем как и с блохой, помните?
На нее плотва всегда брала , как сумасшедшая. Экология, ... ее!
Спасибо за поздравление, Вас так же с Новым годом !

Спасибо ЮВ ложусь бай. Завтра перешвартовка почему-то живём по МСК

варяг
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 18 дн
Сообщения: 177
Мы сейчас на форуме ,спокойной ноченьки Ю,В, будем желать? Сегодня ,все в хлам ,что ли???
пожалел волк кабылу-..оставил валенки и рукавицу...

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 26 дн
Сообщения: 3501
Варяг, сообщите, когда будете спать ложиться, мы Вам спокойной ночи пожелаем! :friends: Серьёзно, без дураков! :yes:
Тут флудилка, пишут что хотят :write:
И ещё. Сообщите, пожалуйста, в каком отчёте Вы заметили абракадабру. Примем меры!

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 2115
Варяг
Мне до этих , как Вы пишете ,,сэнсеев'' , далеко , да и стремления нет абсолютно У меня рыбалка всего ЛИШЬ ОДНО из увлечений . Мне все понятно из той ,,абракадабры''. Просто , если Вы часто будете там рыбачить , и Вам будет все понятно . Хоть сам килошную плотву не ловил , да и ловится она далеко не каждый день и не у всех и каждого , но действительно - попадается .
Если я не был на Добринском канале , то любой пост о том , что стоял у той коряги или у того деревца , для меня тоже будет абракадаброй , но для того, кто там регулярно рыбачит - все понятно .
Не злитесь . Приезжайте на рыбалку в Балтийск и его округу и Вам понравится ! Стопудово !
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 26 дн
Сообщения: 3501
Мэйджер, 28 дек 2015, 22:12 писал(а):...Приезжайте на рыбалку в Балтийск и его округу и Вам понравится ! Стопудово !

Приходите на встречу 02.01.2016 и Вам понравится! :drinks:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 2115
Александр К
Ну , Вы-то же знаете , в какой я глухой-преглухой деревушке обитаю . С транспортом напряг , я поститься не буду , да простят меня верующие , если в это время какой-то пост . Кого-либо напрягать - желания нет - все будут праздновать .
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 26 дн
Сообщения: 3501
Неловко вышло... :blush:
Моё сообщение адресовано варягу, как продолжение Вашего.
Но ведь "Сегодня ,все в хлам ,что ли???", так что прошу простить :unknown:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4097
Большое спасибо Вам всем, в некотором случае лучше послушать !

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 2115
Александр К, 17 минут назад писал(а):Неловко вышло... :blush:
Моё сообщение адресовано варягу, как продолжение Вашего.
Но ведь "Сегодня ,все в хлам ,что ли???", так что прошу простить :unknown:


Ага , теперь понятно ... Если Варяга , то приглашаете , а как меня , так побоку !? :rofl: :-D :yahoo: )))
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3