Тема «Граевка (Чёрная речка). Вопросы и ответы.»

Василий 39
взморье
Стаж: 7 лет 19 дн
Сообщения: 247
Сегодня решил выехать на пару часиков отдохнуть. Приехал на ГРЭС, лед плохой. Приехал на док, лед плохой, приехал во Взморье - выход затруднен возвращением. Приехал на Граевку в 10 00 с пешнёй, зашел на лед , проверил старые лунки - лед 12 -10 см. Рыбаков было человек 35. Примерно в 10 30- 11-00 прибыла целая делегация: ппс, мвд, корреспонденты, мчс. Я находился в 15 метрах от берега с глубиной 1,5 м. и толщиной льда больше 10см. На неоднократные просьбы при составлении протокола замерить лед, с меня делали фото без моего согласия, но толщину льда так и не зафиксировали. Сослались на знак "выход на лед запрещен". Да знаки стоят, но они стоят круглый год и что? ОЧЕНЬ ОБИДНО я первый вышел на встречу с органами власти, ну поговорили, разобрались, сказали, что МЧС потом замерит толщину льда. Пиар МЧС за счёт пенсионеров. :cry:

Василий 39
взморье
Стаж: 7 лет 19 дн
Сообщения: 247
Дa, пережил стресс. Местный режим местной власти, который ради показухи. Я уверен, все наладится и наведут порядок. А браки как ходили по тонкому льду, так и ходят. А километры сетей они не замечяют и дальше 50 метров от берега им ходить не запрещают. Мы ведь придем на берег, они подождут. МЫ-ТО КУДА ДЕНЕМСЯ? НАБОЛЕЛО. :cry:

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
А что там за камеры, подскажите плз? :blush:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Геннадий Есин
Стаж: 3 г 1 м 11 дн
Сообщения: 2
На Черной речке поставили забор, нет подхода к реке. Законно ли это?

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1