Тема «Куршский залив. Обсуждение отчётов»

Рыбалка в Куршском заливе. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях". Подробнее
Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
5,5км уехали. Снег мокрый, лёд скользкий

Тоха39
Мамоново
Стаж: 3 г 2 м 3 дн
Сообщения: 67
Виталий в морском)

Антоха
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 108
Alexandr R, Сегодня, 10:38 писал(а):Киевское прямой репортаж, нe одной поклёвки с утра, ждём-с


Если увидите 4 лунки квадратом, это мои. Киньте пожалуйста жменьку прикормки, чтобы лещ далеко не уходил, а я завтра проверю :D

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Мурманчанин, Вчера, 22:52 писал(а): Дома пришлось объяснять, что лучшая рыба - это колбаса!!!

"сдам" тебя сейчас :)
И привез мне любимый муж с долгожданной мной рыбалки.........курицу! :) И вручил со словами: Дорогая! Лучшая рыба - это курица! Я тебе ее замариную и ты не почувствуешь разницы курица это или рыба :) А на десерт тебе твой любимый сорт яблок - Фуджи! Ажно 2 штуки :D
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Антоха
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 108
Рыбак-маньяк, Сегодня, 10:21 писал(а):Сегодня выход, а точнее выезд из Киевского

Хорошо сидите! К ночи сменю вас, держите оборону!

Rinych
Аватара пользователя
Люди - это сила!
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 167
КАПИТОН, Сегодня, 15:48 писал(а):Всем удачи.

И так не первый раз уже!!!
На рыбалку? Я всегда за! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
дэйв, Вчера, 22:51 писал(а): В итоге 18 лещей,

Дмитрий! Вы хоть раз читали Правила рыболовства, в том числе подпункт 27.6 ?

Знакомо Вам, что "....В случае превышения суммарной суточной нормы добыча (вылов) водных биоресурсов прекращается..."
Азартом можно объяснить поимку такого количества рыбы, но ведь могли бы тогда спокойно и отпускать лишнее? Или очень кушать хочется?

Рыбак-маньяк
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 28 дн
Сообщения: 178
Емеля, Сегодня, 13:23 писал(а):Кайф для меня в вываживании, а не в лицезрении куч рыбы, поэтому таким фото не место на форуме.

:D :D :D где-то я это уже читал. Тонкий юмор.

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Емеля, Сегодня, 13:23 писал(а):а не в лицезрении куч рыбы, поэтому таким фото не место на форуме.

О-о, Владимир уже на правильные рельсы случайно перескочил. :blush:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
дэйв, 22 фев 2021, 20:29 писал(а):Сегодня там же, 14 лещей и штук 20 плотвы.

Надеюсь это на двоих?

Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 7 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 642
Друзья, что вы накинулись на человека??? Судя по двум термосам это улов на двоих. Я вот за четыре рыбалки на заливе поймал пару плотвиц и ни чего не завидую....

Fishkos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 399
Дэйв молодец, умеет ловить. И наверняка весь улов пошел на пользу семье, в конце концов, он же не мешок наловил и не торгует им как барыга!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Жабодав, 23 фев 2021, 20:57 писал(а):Я сегодня даже и не ловил сивсем, обучал и показывал.

Вот значит что за хрень сегодня в Рыбачем жужжала, а я думал МЧС нас со льда собираются снимать за денежки. Ты это... предупреждай :rofl:

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Бывалый, 23 фев 2021, 22:04 писал(а):Вот так! Ловить надо уметь!

Этот народ неисправим! Ну зачем Вы выкладываете фото, полную ванну рыбы? Неужели не хватает мозгов подумать, что завтра инспекция будет всех шерстить после Ваших отчетов. И не Вы попадете, а Вася, Петя, Саша и др. Нет слов.

Опочка
г. Гурьевск
Стаж: 8 лет 10 м 26 дн
Сообщения: 174
Здравствуйте , сегодня выезд с коровьего ужас , джипы с трудом идут , а народ на не полных приводах прется ближе к заливу , короче "дежурили" до 1900 часов , вытащили несколько машин , народ жалуется - проезжают джипы и никто не помогает выехать , кстати сам видел таких , поэтому и пришлось задержаться , не оставишь же рыбаков с машинами на ночь в поле

ALEKSANDR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 394
Опочка, Вчера, 21:47 писал(а):народ жалуется

Таким к врачу нужно, с головой точно не в порядке, если на моноприводе в такую кашу прутся. Мозги нужно иметь! :horror:

семёнсемёнов
Стаж: 3 г 12 м 3 дн
Сообщения: 351
ALEKSANDR, 25 фев 2021 08:09 писал(а):на моноприводе в такую кашу прутся. Мозги нужно иметь

Как владелец автомобиля повышенной проходимости - чувствую свою ответственность за братьев своих меньших, - не бросаю, но давно уже появилось стойкое чувство, что многие эти братья лезут в чачу не от отсутствия мозгов, а вполне осознанно - надеясь на то, что кто-нибудь да поможет.
А может и все такие, - не верится, что кто-то всерьёз полагает, что одно-единстенное (помним про диф) маленькое, лысенькое колёсико способно толкать, или тянуть, несколько сот кг где-нибудь ещё кроме твёрдого, не скользкого покрытия.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Из своего опыта добавлю. Рано или поздно все эти буксировки заканчиваются плачевно для доброй души. Поломкой, утоплением в прибое, порванным любимым тросом и хорошо если не пулей в виде скобы через заднее стекло в подголовник, как у моего приятеля. Да и просто посадкой буксировщика рядом и распитием чая, если есть термос. Я один раз ночевал в феврале на Бальге по этой причине. Редкое удовольствие.
Так что надо быть двулапым поосторожнее. Берегите не только себя, но и тех кто потом будет вынужден идти к вам на помощь.

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 301
Опочка, 24 фев 2021 21:47 писал(а):короче "дежурили" до 1900 часов

Это вы были на L 200?

Опочка
г. Гурьевск
Стаж: 8 лет 10 м 26 дн
Сообщения: 174
Здравствуйте , да это были мы

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2