Тема «РАДУЕМСЯ!!!»

Непринуждённое общение обо всём
Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 694
Предлагаю в этой теме делиться своими успехами,достижениями,своей радостью,ведь даже самое маленькое достижение для кого-то может быть огромным шагом вперед. :good: Порадуемся все вместе за наших коллег :drinks:
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Мишель
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 694
У нас сегодня был очень трудный день...Кто знает-тот понимает :-)
Мы очень устали ,но ужасно довольны!
смотрите нас в инстаграмм :
STARFISH_RED

Серёга НН
Аватара пользователя
Калининград, Балтрайон
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 144
Молодцы , поздравляю! Цац заработали.Наша Лизуха уже чемпионка России.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Серёга НН писал(а):Молодцы , поздравляю! Цац заработали.Наша Лизуха уже чемпионка России.

Поздравляю!!!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Ээээх я и не думал никогда, что в 38 лет буду копать картошку, собирать колорадского жука, полоть редиску....

И правильно делал что не думал. Не буду :rofl: :-P




Всем хороших и позитивных выходных :drinks: :yahoo:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Жабодав, 07 авг 2020, 19:24 писал(а):Всем хороших и позитивных выходных

Русалок и сигары не хватает :rofl:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Вячеслав 1972, Сегодня, 18:30 писал(а):Русалок и сигары не хватает


Как уже ранее кто-то заметил я очень жадный человек, к тому же дважды женатый. Ну их , русалок -дорого :rofl: :-P :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Виталий1
Стаж: 7 лет 12 м 1 день
Сообщения: 98
И нафига багамы? и тут все в лучшем виде... :sun: :russia:

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Жабодав, 07 авг 2020, 20:08 писал(а):Ну их , русалок -дорого

Пиротехнический жмот короче :tease:

vadimT
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 178
Женя, если не секрет, сколько стоит такой бассейн?

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Вадим , только бассейн ? Там ведь еще огромный насос- фильтр с кварцевым песком, обогреватель проточный, сачек, пылесос, химия
Все вместе около сотки, честно, не помню. :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 1078
Кто то покрутит у виска читая мое писание, кто то скажет - старческий маразм к нему уже пришел, или нечто вроде этого. А я просто хотел бы поделиться своей радостью со своими друзьями. Кстати, благодаря РЫБАЛТИКИ их у меня появилось много, чему я очень рад, Вот с ними и делюсь счастьем. Дело в том, что мы с моей любимой привыкли ходить в море и вообще на рыбалку. Но вот в крайний раз уже с невыносимым трудом дотаскивали свою тяжелую любимую лодочку до машины. Она хоть и маленькая была , но весила 70 кг. Решили, что пора заканчивать с лодочной рыбалкой. Я дал объявление и продал все. Много чего, просто подарил новому владельцу. Остался совсем ни с чем. Каждое утро уже по привычке бежал к компу и смотрел погоду и волну в море. Тут уже себя просто осекал - уже всёёёё!! Нефиг смотреть! И в состоянии .... уходил со слезой от компа. Это уже не жизнь стала. Может кто то и поймет меня - будто со свечкой уже ходил. Тут уже себе я сказал - ХВАТИТ!!! Надо жить! Взял ссуду и сегодня поехал с другом в Калининград - обколесили его и в итоге домой привез новый комплект! Взял новый мотор Меркурий 9.9 лайт. Конечно желание было взять помощнее, но как его носить? В итоге решился на этот.Взял новую лодку Орку 360, транцевые колеса, электронасос к ней, эхолот Garmin Striker Plus 4 и еще всякой мелочи. Так что я как бы ожил - теперь мы встрою! Осталось завтра проехать в Советск и купить для любимой ее мечту - Её теплицу. Что я и постараюсь сделать! Жизнь продолжается! Мы в строю рыбаков! Я очень надеюсь, что написанное Вы воспримите не как хвастовство, а как нашу радость. Конечно это не покупка на миллионы, но для меня пенсионера эти покупки очень ценны и дороги. Вот этим я радуюсь и делюсь с Вами своей радостью. Тем более друзья, которым позвонил, сказали написать это.Что я и сделал.
Всем до встречи на воде! :cap:

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6889
Wegas, 09 окт 2020 22:51 писал(а):Вот этим я радуюсь и делюсь с Вами своей радостью.

Спасибо! Семь футов под килем, а в теплице огромных урожаев помидор и огурцов! Обмыть надобноть... :drinks:
Рыбачим вместе!

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 13 дн
Сообщения: 1078
Chan, 09 окт 2020 23:00 писал(а):Обмыть надобноть

Игорь, за мной не заржавеет! Обязательно встретимся на берегу и с удовольствием! :drinks:

Олег Николаевич 1970
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 3 г 6 м 15 дн
Сообщения: 13
Поздравляю с покупкой комплекта! :yahoo: Когда прочитал, что продали старый комплект даже не верил, что в море уже мы Вас не увидим! А нет, не выдержала душа и снова в бой за треской!!! Поздравляю от всей души и ждём обалденных отчетов!!!

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Сергей, привет! Молодцы!!! Жизнь-это движение. И вы двигаетесь в нужном вам направлении!!!
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 1943
Сергей, правильное решение.
Осталось обзавестись гаражом и прицепом и вообще жизнь раем покажется.
Живём один раз и надо бы её прожить, чтобы не обидно было. Что эти рублевые фантики жалеть?

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Wegas, 09 окт 2020 22:51 писал(а): А я просто хотел бы поделиться своей радостью со своими друзьями.

Серёга, молодец :dandle:, поздравляю! Семь футов под килем, пусть корабль радует вас долгие годы, а у тебя хватает сил таскать его почаще всё это время! А находясь на рыбалке, и разрезая очередной огурчик или помидорчик, добрым словом вспоминать свою тепличку!
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 809
Поздравляю тебя Сергей!
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 1236
Молодец, Сергей! Все правильно сделал. Такая покупка добавит впечатлений и красок в жизнь :good:

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 13