Тема «Ремонт мобильных телефонов, планшетов»

Реальная помощь от наших форумчан
Matros
Калининград
Стаж: 3 г 11 м 19 дн
Благодарил: 112
Возможно и совпадение, но больше никаких ремонтов , проще новый купить.

ЮраА
Калининград
Стаж: 4 г 9 м 18 дн
Благодарил: 2559
Тоже потратил на ремонт притопленного Афона Х некоторое количество денег и всё бесполезно. Если кому нужен высокотехнологичный металлолом, милости просим.

satnavigator
Калининград
Стаж: 3 г 6 м 12 дн
Благодарил: 0
Matros, 15 июл 2020 07:02 писал(а):Возможно и совпадение, но больше никаких ремонтов , проще новый купить.

Ну это не всегда так .Смотря какой ремонт почистить заменить микрофон,динамик можно а в основном так, серьезная отремонтированная поломка через какое то время даст о себе знать.Главное информацию надо дублировать и хранить в облаках и аккаунтах.Это касается смарт фонов. :) На рыбалку брать надо второй не дорогой телефон за рубль .Столько печальных проишествии с телефонами бульк и гудбаи мои китайский друг :D

Бэха
Багратионовский р-н
Стаж: 4 г 9 м 7 дн
Благодарил: 5052
Chan, Сегодня, 04:24 писал(а): теперешние устройства они такие, более одноразовые.

Полностью согласен с Игорем. У моего старшего заглючил недавно смартфон, хотя телефону чуть больше года, плюнул, пнул его и купил новый! Поэтому берем недорогие в районе 10ки, не жалко выкинуть и поменять его потом! С ремонтом кстати тоже влип один раз, второй раз на грабли не охота :shok:
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Matros
Калининград
Стаж: 3 г 11 м 19 дн
Благодарил: 112
Да я вот тоже зарекался не ремонтировать, пользуемся относительно недорогими телефонами, в районе 10-ки , но сейчас уже точно понял, что лучше купить новый, нервы будут целее.

Предыдущая страница