Тема «Новый год 2016 для детских приютов»

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 153
Нипуханипера писал(а):
Самбука писал(а):Дорогие друзья!
Я все таки верю и надеюсь, что хоть какая-то часть из вас приедет к нам на утренники, дети будут рады публике, и наша маленькая команда будет очень рада :-)

Если мой транспорт понадобится, соответственно автоматически я окажусь на утреннике, а пока всем сложно строить планы, да и не шуточное это дело, не каждый выдержит эмоционально.

по транспорту:
в соц. приют транспорт НЕ нужен, ждем зрителей.
"Теплый дом" у нас 3 машины - должно всё влезть, ждем зрителей.
"Маленькая страна" - транспорт нужен, у нас точно 3 машины, помощь также предложил Александр(повезет мягкие игрушки - часть из них). Большое спасибо :-)

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
maxi44 привёз ролики (налокотники, наколенники), ласты, маску. Спасибо!
Юрий Владимирович передал валенки. Спасибо!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Виктория Новикова, передала подарки, и в том числе шиншиллу с клеткой, кормом на первое время. Спасибо!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Сегодня Александр(вконтакте), привёз подарок по письму. Спасибо!


Так же Сергей(Мирсеник), привёз сладкий набор. Спасибо!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Штурман привёз подарок по письму. Спасибо!


От коллектива Форто-Ранта, Виктория Новикова, Элина Новикова, Анита Тищенко, Лёша Тищенко, передали конфеты. Спасибо!


Рыболовы нашего сообщества выполнили свои обязательства по письмам, последнее письмо было доставлено в точку сбора :yes:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Полина снова приехала, привезла новую одежду, носки, конфеты, игрушки, резинки. Спасибо Полиночка!

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 153
Замоталась, только увидела ваши новости тут!

Как приятно, что у нас столько неравнодушных людей, было бы вдвойне приятней познакомиться лично, поэтому, настойчиво приглашаю всех вас на утренники :yes:
Последние дни проходят в суматохе, я в этом году побила рекорды по упаковке подарков :-D
У нас готово 90% от всего в целом, 22 декабря мы садимся за расфасовку и упаковку сладких подарков. Я полностью вывезла точку З. Косм-й, вчера была в ББЦ(надеюсь найду носильщиков, ОЧЕНЬ много всего - вывозим в вс-пн), прилагаю фото

Точка сбора Мал. переулок


К вам я приеду 21 декабря, как и договаривались.
Спасибо за 10 кг конфет Латышонку В.Г. + 15 кг конфет из точки сбора З. Косм-ой(спасибо всем-всем), спасибо за 40 кг конфет Сообществу беременных и молодых мамочек Калининграда Preggie
По общим подсчетам примерным, подарки видимо получатся большее 500 г :good: :good: :good:
прилагаю фото




Также, наше сообщество собачников взяли на себя еще 5 писем + 1 письмо под вопросом(если не привезут, его мы тоже купим).
Пока у нас вот такие дела, всех с наступающим :deer_xmas:

Вашему сайту, вашим участникам хочется сказать просто огромное спасибо!
Вы и участники сайта "Старый кордон" самые оперативные, собранные, и самое главное честные и обязательные - поверьте мне, это ОЧЕНЬ приятно :good:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Спасибо Марианна за тёплые слова! В понедельник я Вас жду не раньше 15ч. Барменши приходят на работу в 12ч. подготовят клетку для шиншилл(Вас не спросив, дарят уже две, без пары они будут депрессировать :unknown: ), Евген Николаевич ящик мандаринов привезёт к трём часам :yes: Может ещё кто успеет..

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 153
Приедем после 3-х часов

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Мандарины от Евген.Николаевича у меня на базе. Спасибо!

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 153
Нипуханипера, 16 дек 2015, 16:21 писал(а):maxi44 привёз ролики (налокотники, наколенники), ласты, маску. Спасибо!
Юрий Владимирович передал валенки. Спасибо!

для кого этот подарок? или это общий подарок?

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Это общий подарок.

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 322
Самбука, Сегодня, 00:28 писал(а):
Нипуханипера, 16 дек 2015, 16:21 писал(а):maxi44 привёз ролики (налокотники, наколенники), ласты, маску. Спасибо!
Юрий Владимирович передал валенки. Спасибо!

для кого этот подарок? или это общий подарок?

Письма были все в брони, так что на Ваше усмотрение, может кто без подарка остался...

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 153
maxi44, Вчера, 18:03 писал(а):
Самбука, Сегодня, 00:28 писал(а):
Нипуханипера, 16 дек 2015, 16:21 писал(а):maxi44 привёз ролики (налокотники, наколенники), ласты, маску. Спасибо!
Юрий Владимирович передал валенки. Спасибо!

для кого этот подарок? или это общий подарок?

Письма были все в брони, так что на Ваше усмотрение, может кто без подарка остался...

те, кто остался без подарка - их банально просто не принесли, мы докупили сами уже, спасибо :-)

Все 176 сладких подарков упакованы!
Большое спасибо всем, кто покупал и передавал конфеты, шикарные сладкие подарки :good: :good: :good: :good:
мандаринов не хватило 20 шт - завтра докуплю, на 99% мы готовы :-)



Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 153
Какие у нас новости :)

1. Вывезена точка сбора ББЦ - за 10 ходок смогли перенести всё в машину. Хочу сказать большое спасибо моей хорошей подруге Ане - за участие, предоставление своей худ. студии для сбора подарков, огромное личное участие, спасибо ученикам худ. студии Art4 за подарки, конфеты, помощь руками :rolleyes:

2. Вывезена точка сбора Малый переулок.
Вывозили мы ее весело, точнее само веселье началось с того, для меня это было открытие, наша хорошая знакомая Оксана, которая была точкой сбора живет на 5 этаже в доме без лифта :shok: Как мы вчетвером(я, подруга, Оксана и ее мама) спустили 140 кг вещей, конфет и пр. это какое-то чудо. Как мы это сделали для меня до сих пор загадка, как утрамбовали в машину тем более.
Спасибо большое Оксане, ее маме за огромную помощь :wub: Спасибо Наташе - верному товарищ в благом деле :)

3. Вывезена точка сбора Форто Ранта - спасибо Сергею за отзывчивость, помощь руками, вообще спасибо, благодаря ему мы все познакомились и сделали одно общее дело ;)

4. Собраны 99% подарков, не хватает 4-х подарков, завтра заберу.

Важный момент - под вопросом транспорт в Черняховск, нужен бусик - может кто может помочь.


подарки

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Почему именно бусик? Озвучьте количество перевозимых тел или объём груза.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Привет Марианна! Мы Вам особое спасибо не говорим, видимо считая что это Ваше предназначение, и кто если не Вы?! :yes:
Кому надо тот понимает, и Уважает!
Спасибо что Вы есть, и делаете добрые дела! Наш форум всегда поможет по мере возможности. До встречи на утреннике! Мой транспорт в режиме ожидания звонка...

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 153
Александр К, 1 минуту назад писал(а):Почему именно бусик? Озвучьте количество перевозимых тел или объём груза.

2 коробки сладких подарков(размер коробок стиралка на 4 кг)
4-5 коробок индивидуальных подарков(коробки размером как стиралка на 8 кг)
3-5 коробок с канц. товарами
огромная коробка общих подарков(стиралка на 8 кг)
вещи для центра поддержки семьи - там объем на полный салон джипа
вещи в мешках(носки, верхняя одежда и т.д.)
костюм ДМ + валенки
на какой-нибудь прилепке я среди всех коробок :-D

все измеряю стиралками, т.к. коробки дали из Эльдорадо - чтобы представлять объемы.

если не бусик, то 3 джипа нужны точно, коробки высокие с подарками, не в каждый салон зайдут

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 15 дн
Сообщения: 153
вот вчерашнее фото для представления объемов - и это не все подарки еще были - маленькая часть

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Отвечаю за транспортные услуги Александра(форд скорпио), и за себя(Мицубиси Монтеро). На нас можно положиться. Если кто ещё поможет? Будем не против.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2