Тема «Новый год 2016 для детских приютов»

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 24 дн
Сообщения: 3501
Многие дети хотят получить телефоны/планшеты. Нормальное желание нормальных современных детей.
Чтобы форумчане ориентировались что почём, выкладываю ссылки на интернет-магазин
телефоны от 1500 руб
планшеты от 2500 руб
сам себе (близким) брал неоднократно в этом магазине (не реклама)

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 153
Что касается самих писем и вопросов по ним - была вчера у них в гостях, пообщалась с руководством, детьми, мне провели экскурсию - очень понравилось, достойно!
Каждое письмо расчитано на сумму 2 т руб, иногда желание заходит за рамки этой суммы. Что касается телефонов, планшетов, бутсов и т.п. Самый простой сенсорный телефон стоит от 1500 р, планшет от 2000 р, бутсы от 800 р в том же Спортмастере(рассматриваем марки Демикс, найк и тд) - НЕ нужно думать, что все хотят айфоны и айпады, просьба стараться не выходить за рамки рекомендованной суммы, если у вас возникли вопросы, пишите мне - разберем и я посоветую как лучше сделать. Также, любое письмо может быть разбито на несколько человек(договариваетесь между собой самостоятельно) - вы встречаетесь и идите все вместе покупать подарок.
О правилах акции, список писем тут https://vk.com/topic-48289595_32897166
Если, Вы не дружите с контактом - скину все в личку.
Всем добра, подходим к подарку с умом и без излишнего фанатизма, пожалуйста и соблюдаем правила акции "Письмо Деду Морозу"
P.S. большой магазин игрушек есть на базе на Полоцкой; магазин техники Сохо и Сан райс, магазин спортивного инвентаря - тут не посоветую, если только Декатлон в Польше, а из местных знаю только Спортмастер.
Еще 66 писем будет вначале декабря.

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 332
Прочитал письмо любителя рыбалки, хочу передать ему набор силиконовых приманок....
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Борисыч
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 23 дн
Сообщения: 251
Здравствуйте Самбука! :hi: :give_rose: Очень понравилось письмо № 24 от Иванова Ромы, из соц. приюта "Теплый дом", прошу Вас забронировать его за мной! :mail: Спасибо. Мой телефон: 8-906-216-65-12 Борисыч (Олег).

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 1918
Вот собрал я 1000р и отец (Батя 39)500р. Ищу ещё неравнодушных для покупки телефона или планшета ребёнку без всяких радостей в жизни. Сумма может быть любая, (МОГУ не афишировать её, только кто участвует в покупке подарка), все по возможности... Выложу чек покупки или т.д., если требуется... Можем вместе выбрать подарок... Жду предложения... Спасибо за понимание от меня и радость ребёнка от подарка от Деда Мороза. 89114509364 или в личку.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 8227
Сергей Валерьевич привёз диски с мультфильмами
Алла привезла книжки, игрушки
Ольга Анатольевна привезла диски с мультфильмами, игрушки
Монах привёз пять комплектов канцелярских товаров
Верхний этаж гост.дома уже заполнен, первый ещё свободен :unknown: , всё упаковал в пакеты. Надеюсь Самбука разберётся куда всё это направить :unknown:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 1918
Вот КЛАСС!!! Детки порадуются!!! Мир не без добрых людей!!!

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 153
Борисыч писал(а):Здравствуйте Самбука! :hi: :give_rose: Очень понравилось письмо № 24 от Иванова Ромы, из соц. приюта "Теплый дом", прошу Вас забронировать его за мной! :mail: Спасибо. Мой телефон: 8-906-216-65-12 Борисыч (Олег).

поставила бронь :good: спасибо :-)

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 153
Нипуханипера писал(а):Сергей Валерьевич привёз диски с мультфильмами
Алла привезла книжки, игрушки
Ольга Анатольевна привезла диски с мультфильмами, игрушки
Монах привёз пять комплектов канцелярских товаров
Верхний этаж гост.дома уже заполнен, первый ещё свободен :unknown: , всё упаковал в пакеты. Надеюсь Самбука разберётся куда всё это направить :unknown:

когда нужно ввсе забрать? все мягкие игрушки поедут в центр поддержки семьи при "Теплом доме", где они пройдут нужную обработку, спасибо Вам всем просто огромное :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 153
ВиталийАлександрович писал(а):Вот собрал я 1000р и отец (Батя 39)500р. Ищу ещё неравнодушных для покупки телефона или планшета ребёнку без всяких радостей в жизни. Сумма может быть любая, (МОГУ не афишировать её, только кто участвует в покупке подарка), все по возможности... Выложу чек покупки или т.д., если требуется... Можем вместе выбрать подарок... Жду предложения... Спасибо за понимание от меня и радость ребёнка от подарка от Деда Мороза. 89114509364 или в личку.

я все просмотрела, в письмах для вашего форума только телефоны :-)
напишите пж номер письма, чтобы я записала какой подарок забронирован. Спасибо :yes:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 8227
Самбука писал(а):
Нипуханипера писал(а):Сергей Валерьевич привёз диски с мультфильмами
Алла привезла книжки, игрушки
Ольга Анатольевна привезла диски с мультфильмами, игрушки
Монах привёз пять комплектов канцелярских товаров
Верхний этаж гост.дома уже заполнен, первый ещё свободен :unknown: , всё упаковал в пакеты. Надеюсь Самбука разберётся куда всё это направить :unknown:

когда нужно ввсе забрать? все мягкие игрушки поедут в центр поддержки семьи при "Теплом доме", где они пройдут нужную обработку, спасибо Вам всем просто огромное :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:

Пока сам не наиграюсь не отдам :-) , забрать можно в любое время, или привезу куда надо, не мешают.

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 153
Нипуханипера писал(а):
Самбука писал(а):
Нипуханипера писал(а):Сергей Валерьевич привёз диски с мультфильмами
Алла привезла книжки, игрушки
Ольга Анатольевна привезла диски с мультфильмами, игрушки
Монах привёз пять комплектов канцелярских товаров
Верхний этаж гост.дома уже заполнен, первый ещё свободен :unknown: , всё упаковал в пакеты. Надеюсь Самбука разберётся куда всё это направить :unknown:

когда нужно ввсе забрать? все мягкие игрушки поедут в центр поддержки семьи при "Теплом доме", где они пройдут нужную обработку, спасибо Вам всем просто огромное :girl_angel: :girl_angel: :girl_angel:

Пока сам не наиграюсь не отдам :-) , забрать можно в любое время, или привезу куда надо, не мешают.

на этой недели не успею, на сл заберу :deer_xmas: спасибо!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 1918
Самбука писал(а):
ВиталийАлександрович писал(а):Вот собрал я 1000р и отец (Батя 39)500р. Ищу ещё неравнодушных для покупки телефона или планшета ребёнку без всяких радостей в жизни. Сумма может быть любая, (МОГУ не афишировать её, только кто участвует в покупке подарка), все по возможности... Выложу чек покупки или т.д., если требуется... Можем вместе выбрать подарок... Жду предложения... Спасибо за понимание от меня и радость ребёнка от подарка от Деда Мороза. 89114509364 или в личку.

я все просмотрела, в письмах для вашего форума только телефоны :-)
напишите пж номер письма, чтобы я записала какой подарок забронирован. Спасибо :yes:

Пока не бронирую, хочу собрать ещё хоть пару тысяч на достойный подарок.... Посмотрю дней 5,может появится кто нибудь... Жду.. Сумма собранная не изменилась.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 1918
Сейчас с дочкой собрали диски с мультика - фильмами-опозновательно, на пол года хватит деткам.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 1918
ВиталийАлександрович писал(а):Вот собрал я 1000р и отец (Батя 39)500р. Ищу ещё неравнодушных для покупки телефона или планшета ребёнку без всяких радостей в жизни. Сумма может быть любая, (МОГУ не афишировать её, только кто участвует в покупке подарка), все по возможности... Выложу чек покупки или т.д., если требуется... Можем вместе выбрать подарок... Жду предложения... Спасибо за понимание от меня и радость ребёнка от подарка от Деда Мороза. 89114509364 или в личку.

Есть ещё желающий сложиться..... Спасибо Мэйджеру...Жду ещё пару предложений с помощью, если будет излишек денег, купим конфеты и тд..
Приложил помощь и Густав, спасибо!!! Ещё один человек на всякий случай нужен, жду......

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 24 дн
Сообщения: 3501
Если будет излишек денег, то можно купить или конфеты или подарок ещё одному ребёнку вскладчину с кем-нибудь из форумчан, просто проинформируйте об этом.

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 1679
Виталий Александрович- Хотела бы завтра передать вам 500 р, для совместного подарка детям.Телефон ваш записала, завтра позвоню... :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 1918
Ласка писал(а):Виталий Александрович- Хотела бы завтра передать вам 500 р, для совместного подарка детям.Телефон ваш записала, завтра позвоню... :girl_angel:

Спасибо от меня и радость ребёнка от подарка!!!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 1918
Откликнулся Сергей Пионер, спасибо ему огромное!
Сегодня в обед поеду за подарками.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 1918
На собранные деньги Густавом, Сергеем Пионером, Лаской, Мэйджером, Батя 39 и Виталий Александровичем были куплены подарки для деток, Ласка помогла мне выбрать нужное и оптимальное. Закрываем письмо №26 "Тёплый дом" , Мишин Артем 11 лет и письмо №28 "Теплый дом",Тамошюнас Валентин 14 лет. Спасибо огромное вам , Мир стал лучше,чище и добрее ....Приятно делать добрые дела и при том с единомышленниками по рыбалке. Мобильные упакованы и будут завтра переданы на точку сбора Нипухе вместе с дисками .


Сданных денег больше не осталось, к сожалению....

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1