Тема «Новый год 2016 для детских приютов»

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 153
Евген Ник писал(а):Всем привет, ящик мандаринов деткам на меня запишите на Новый Год, передам через Нипуха по его звонку. :dance:

спасибо :-)

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 1917
Нипуха, давай соберем нормальный подарок, как ты предлагал сегодня.... Я ЗА!!!!!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 1917
Хорошее дело, детям на Новый год подарок подарить! Для каждого из нас это не великие деньги, а блеск в глазах ребёнка увидеть, это счастье... Надеюсь, что детей без подарков от Деда Мороза мы не оставим!!!!!!

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 8223
Проконсультировался с людьми.. Прежде чем давать обещания, хотят увидеть письма, не все знают что хотят одинокие дети, наверное кроме полноценной семьи, грустно.
В том году хотел организовать акцию постоянную, поставлять в детские дома рыбку, пойманную рыболовами. Не смог дозвонится ни в один приют, потом узнал что надо всё у "санитаров" проверять, руки опустились.
Уважение Самбуке за Ваше движение!
П.С. Знаю что мало кто у нас сидит ВКОНТАКТЕ, мы здесь всё будем решать кто чем поможет. С Уважением.
Ждём письма... :yes:

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 8223
Раз уж через меня собрались мандарины передавать :-) , Могу быть одной из точек сбора, все знают где я нахожусь

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 5 м 17 дн
Сообщения: 739
Нипуханипера писал(а):Раз уж через меня собрались мандарины передавать :-) , Могу быть одной из точек сбора, все знают где я нахожусь

А что надо?Деньги,вещи,игрушки?
:drinks:

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 153
Нипуханипера писал(а):Проконсультировался с людьми.. Прежде чем давать обещания, хотят увидеть письма, не все знают что хотят одинокие дети, наверное кроме полноценной семьи, грустно.
В том году хотел организовать акцию постоянную, поставлять в детские дома рыбку, пойманную рыболовами. Не смог дозвонится ни в один приют, потом узнал что надо всё у "санитаров" проверять, руки опустились.
Уважение Самбуке за Ваше движение!
П.С. Знаю что мало кто у нас сидит ВКОНТАКТЕ, мы здесь всё будем решать кто чем поможет. С Уважением.
Ждём письма... :yes:

вчера говорила с директором приюта, очень может быть к 20-му ноября все письма будут готовы!
Скажите, сколько писем выложить вам на форум? 20-30?
насчет помощи любого рода, там существует ряд правил, что можно, что нельзя, увы, но это так. Вчера вот узнала, что нельзя по правилам карамель и леденцы детям до 6 лет :unknown:

Знаю, некоторые желания - наборы солдатиков, какие-то детские планшеты для рисования, дети постарше хотят просто самые простые планшеты(вчера специально зашла посмотреть цены от 1500 и выше). В прошлом году все хотели самолеты, железные дороги, флешки, ролики, санки.Как видите нечего за пределами реально не хотят.

Спасибо всем за отклик и помощь :blush:

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 153
Нипуханипера писал(а):Раз уж через меня собрались мандарины передавать :-) , Могу быть одной из точек сбора, все знают где я нахожусь

напишите пж мне, где вы находитесь, т.к. в этом году у нас только 1 точка сбора и не все туда могут доехать

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 153
Бадья Фугасович писал(а):
Нипуханипера писал(а):Раз уж через меня собрались мандарины передавать :-) , Могу быть одной из точек сбора, все знают где я нахожусь

А что надо?Деньги,вещи,игрушки?

Деньги НЕ собираются, т.к. мы друг друга не знаем, фин. помощь собиралась в прошлом году только и-за того, что у людей не было времени самостоятельно покупать все по списку и они меня знают 100 лет уже.
И мне честно говоря, не хочется возиться с чужими деньги, а купить 1 кг конфет или пару альбомов с красками мне кажется может каждый самостоятельно :blush:

Нужны:
-новые детские носки от 3-18 лет
-новые колготки
-двд диски с мультиками
-настольные игры бу
-одежда(чистая, без дырок, бу - но в нормальном состоянии) детская от 3-18
-мандарины 3-4 ящика(1 ящик уже привезет добрый человек с вашего форума :blush: )
-канцтовары
-детские книжки
-новые резинки для волос, ободки и тп
______________________________________
Сладкие подарки в соц. приют 20 кг(10 кг шоколадные;10 кг ирис-желатин), 40 кг "Теплый дом"(20 кг шоколадные; 20 кг ирис-желатин)
______________________________________
Индивидуальные подарки - более 100 писем Деду Морозу(точное количество скажу, когда заберу письма, т.к. число детей в соц. приюте меняется - кто-то выбывает семью, кто-то в детский дом, НО если ребенок написал письма, мы поедем в любое место, хоть на край области поздравлять ребенка :-) )
______________________________________
Ну и конечно же - помощь нужна в привлечении внимания к акции, т.к. многие люди просто о нас не знают.
Скоро о нас выйдет статья в газете, надеюсь, это привлечет еще больше людей :good:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 3501
Самбука писал(а):
Нипуханипера писал(а):Раз уж через меня собрались мандарины передавать :-) , Могу быть одной из точек сбора, все знают где я нахожусь

напишите пж мне, где вы находитесь, т.к. в этом году у нас только 1 точка сбора и не все туда могут доехать

Я отвечу. Сергей находится здесь


Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 153
Еще хочется уточнить момент по Дед Морозу!
Т.к. наш Дед Мороз может быть на сессии 24 декабря, нам нужен запасной ДМ ростом 180-185 см, средней комплекции, с хорошим голосом. Костюм у нас свой

24.12.2015 к 16:00 на 1 час

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 4125
Самбука писал(а):Еще хочется уточнить момент по Дед Морозу!
Т.к. наш Дед Мороз может быть на сессии 24 декабря, нам нужен запасной ДМ ростом 180-185 см, средней комплекции, с хорошим голосом. Костюм у нас свой
24.12.2015 к 16:00 на 1 час


Могу подсказать насчет почти "профессионального" Деда Мороза.
Проезжая на рыбалку мимо одного из детсадов в Балтийске, Жабодав ностальгически проронил - "... а я ведь здесь четыре года Дедом Морозом был..."
И рост 190, и борода настоящая, а иронию и юмор куда девать...

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 1917
Во.... Женя с тебя запасной дед Мороз...... :)

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 11 дн
Сообщения: 1917
Сегодня уехал в Полесске, отдыхнуть от дождей которые не дают работать. Заехал в магазин под самим Полесском по поводу рыбки морской,стою в очереди..звонит Нипуха. Я уже рядом с кассой стою.. Нипуха, передаю, что уже решил с Александром К с подарками для детей.... Это видно услышала продавщица, задавала кучу вопросов чем помочь деткам, у меня особо времени не было, а сказал нужны подарки для деток, вроди очень заинтересовалась, но создалась очередь, было не удобно отвечать и задерживать.... А она получает не более 15000р в месяц. Заеду туда завтра, скумбрия у них хороша и тд.. Поговорим, денег не беру вообще, я только подарки, футболки, витамины и т.д... Обращение от меня, проверка связи 89114509364 набери, пересрахуйся....

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 153
Юрий Владимирович писал(а):
Самбука писал(а):Еще хочется уточнить момент по Дед Морозу!
Т.к. наш Дед Мороз может быть на сессии 24 декабря, нам нужен запасной ДМ ростом 180-185 см, средней комплекции, с хорошим голосом. Костюм у нас свой
24.12.2015 к 16:00 на 1 час

Могу подсказать насчет почти "профессионального" Деда Мороза.
Проезжая на рыбалку мимо одного из детсадов в Балтийске, Жабодав ностальгически проронил - "... а я ведь здесь четыре года Дедом Морозом был..."
И рост 190, и борода настоящая, а иронию и юмор куда девать...

Борода и усы у нас есть :cool:
спасибо :-)

Самбука
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 153
ВиталийАлександрович писал(а):Сегодня уехал в Полесске, отдыхнуть от дождей которые не дают работать. Заехал в магазин под самим Полесском по поводу рыбки морской,стою в очереди..звонит Нипуха. Я уже рядом с кассой стою.. Нипуха, передаю, что уже решил с Александром К с подарками для детей.... Это видно услышала продавщица, задавала кучу вопросов чем помочь деткам, у меня особо времени не было, а сказал нужны подарки для деток, вроди очень заинтересовалась, но создалась очередь, было не удобно отвечать и задерживать.... А она получает не более 15000р в месяц. Заеду туда завтра, скумбрия у них хороша и тд.. Поговорим, денег не беру вообще, я только подарки, футболки, витамины и т.д... Обращение от меня, проверка связи 89114509364 набери, пересрахуйся....

в Полесске есть «Детский дом — интернат для умственно — отсталых детей "Аистёнок"», лично не была, но празднику дети были бы рады безусловно, в прошлом году организовывали акцию, не знаю как прошла правда. Я была в «Детском доме-интернате для умственно отсталых детей «Маленькая страна» в прошлом году и поверьте мне, праздник для особенных детей это что-то невероятное: как горят их глаза и сколько счастья было от Деда Мороза, Снегурочки и двух замечательных псов Апельсина и Юджина не передать словами! К сожалению, в этом году, мы не охватываем Полесск, но жители города могли бы сделать деткам небольшой праздник сами, раз такой интерес :good:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 4125
Я все рассказал жене, она у меня в этом плане очень инициативная, уже занялась, толк будет.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 5711
Уважаемая Самбука, имею опыт работы Дедом Морозом. Играл в Балтийском доме детского творчества , куда свозились школьники со всего Балтийска, в течении 4-х лет. Бывало по 4-5 выступлений в день. Бас хороший, готов помочь, песни новогодние наизусть помню. :-)
До сих пор помню совдеповский грим, смываемый только вазелином :-D
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 4125
Жабодав писал(а):Уважаемая Самбука, имею опыт работы Дедом Морозом. Играл в Балтийском доме детского творчества , куда свозились школьники со всего Балтийска, в течении 4-х лет. Бывало по 4-5 выступлений в день. Бас хороший, готов помочь, песни новогодние наизусть помню. :-)
До сих пор помню совдеповский грим, смываемый только вазелином :-D


Жень, а я и не сомневался, молодец.
Я бы лично пришел на твое представление !

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 3501
Юрий Владимирович писал(а):Жень, а я и не сомневался, молодец.
Я бы лично пришел на твое представление !

Так ничего и не мешает. Правда, Самбука? Могут желающие попасть на праздник?

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1