Тема «Новые приобретения»

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
А я сделал подарок, случайный, товарищу на Новый год- две двери б/у в сборе, на Nissan Sunny, а в ответ получил резину, для дроб шота, по его словам, очень и очень уловистую.

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
Товарищ правду сказал :yes: Бывают дни, что только она и работает. Один недостаток - рыхлая очень, в клёвый день пачки может на пол рыбалки не хватить.

samec
Аватара пользователя
Алтай
Стаж: 7 лет 2 м 26 дн
Сообщения: 5
Мне моя снегурочка на Новый год в подарочек принесла:
O.S.P Bent Minnow 130F


Lucky Craft Pointer 78SP


Daiwa Silver Creek Minnow 90F


Imakatsu Lot Bt100


Jackall trickstar


Jackall Squad Minnow 95


DUO Terrif 125
мы воблеристы - народ плечистый,
нас не заманишь джигой мясистой.

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 2115
А вот я сам себе и Дед Мороз, и Снегурочка в одном лице.
Насмотревшись видео о ловле щуки на многосоставники, не утерпел и заказал себе их. Вчерась с почтового отделения бандерольку забрал. В ней оказалось три рыбки:

Инструкции к ним не было и теперь ломаю голову : то ли их надо жарить, то ли коптить? :D :rofl:
Чтобы попробовать и понять, надобно мне это или нет, взял вот такую UL бюджетную палочку.

Попытаюсь ею изловить какого-никакого окунька Куршского разлива. Ой, залива. :blush:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 1675


Приобрела новые воблеры , по 150 руб.Позарилась на цену :D .Сегодня, я еще в Воронеже, но очень хочется их уже испытать. Заглубление 2-3 метра. :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 1009
Сегодня (2 октября) заехал в магазин "Робинзон" а там распродажа товаров со скидками разными.
Спиннинги, приманки, прикормки и прочее со скидкой 50%, термоса 25%, может Вы и не найдете нужного Вам товара, но посмотреть стоит.
Может кому пригодится информация. Вот фото из магазина:




Я себе купил всячину

и спиннинг Norstream Dynamic F1 DYFS-742ML (2.24 м; 5-21г) за 5 200р.
Вот такой
https://norstream.ru/tovari/dynamic-f1- ... st-5-21-gr
Может у кого есть такой, какие впечатления? Где используете?
У простого рыбака – всегда чистая душа.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Игорь Щек, 02 окт 2018 14:56 писал(а):Может кому пригодится информация.


Блин, пригодилась! :D

Себе поносить взял два Norstreama:
Areal ARNS 662L 3-10гр. и PROVOKATOR PRS 622L 3-14гр, оба в кольцах Fugi Titanium, катушкодержатель тоже, сборка очень понравилась, как и вес предметов: 88 и 82 гр соответственно. Строй как я люблю, где-то regular fast у первого и чуть более быстрый у второго.
За пол цены пусть будут под рукой такие спиннинги, а то было лайт сломал, а в продаже ничего толком не было, ну и купил "шляпу" всякую. Если эти в руку лягут, то будет про запас, да и гости всякие бывают, подавай им не дрын и все тут... :D В субботу протестирую оба, отпишусь.
Рыбачим вместе!

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1338
Рыбачу на Blaze 762ul от Norstream'а. На бланке надпись: bright sense of bite. Так и есть, любые рыбьи поползновения чуются :) на j-braid 8 от Daiwa #0,8!! :good: :good:
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Чиж
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 846
Последнее время , этак лет пять уж точно, различные рыбаловные приблуды приобретаю в нете.
С почтой России после печального опыта , не связываюсь .У них постоянно косяки и нелепые отмазки.
СДЭКом дороже, но 100% гарантия ,что за посылкой бегать не будешь.
Не смотря на сложившуюся ситуацию чуть попозже но как раз к сезону. Правда с рыбалкой в городе полная засада, да и нарушать законы ( пусть и плохие и не доработанные ) не привык. Нигилизм присущий нашим
бесбашенным форумчанам, не коментирую ,но на територии госпиталя ударными темпами гонят новый инфекционный корпус. Чуть не забыл фотка товара.

Всем не болеть.
LOVE IS...большая и маленькая!

satnavigator
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 13 дн
Сообщения: 1237
Чиж, где заказывал? Дай адресок.

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 580
satnavigator, Сегодня, 18:42 писал(а):Дай адресок

Присоединяюсь к просьбе. LJ и Lunker мои приоритетные приманки :) Можно и один заказ собрать на несколько желающих если что.

Николаевич 43
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 12 м 2 дн
Сообщения: 210
Обычно самые демократичные цены на товары на рыбацкой барахолке BidBaits.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Чиж, 15 апр 2020 18:00 писал(а):СДЭКом дороже, но 100% гарантия ,что за посылкой бегать не будешь.


Чуть водку не пролил! Да вы что? :shok: У меня как ни посылка, так геморрой... Крайний раз из Владика посылка шла так: Владик - Москва 13 дней, Москва - Владик 11 дней, Владик - Москва 10 дней, Москва - Калиниград 9 дней... Ужас! Не спрашивайте почему туда - сюда ходило, я не знаю, они сами не знают... :unknown: Почта России зайки просто! :)
Рыбачим вместе!

Чиж
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 846
Все заказы делал в Рыбалове на птичке, интернет магаз в Москве, не обольщайтесь вторая посылка
застряла в Шарапово еще в конце марта, после долгой переписки заказ повторили и выслали , вот жду.
Поезда отменили , а авиа посылка будет золотой. Я довольно часто у них заказывал , раньше сбоев не было.
Ну а сейчас черт знает что.
LOVE IS...большая и маленькая!

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Chan, Сегодня, 20:44 писал(а):Почта России зайки просто!

Почта работает отлично. За последние три года много отправок делал. Нареканий практически нет. Два случая было неприятных: один с судом в итоге (украли посылку EMS), второй- сломали трубу с посылкой EMS :) (была с оценкой, возместили 100% в указанные сроки). Но на то количество отправлений, что было отправлено...это нисколько. Плюс быстрее всего по факту: посылка 1 класс или EMS. Супер удобная регистрация отправлений и оплата на сайте. Всё сам заполнил, взвесил, оплатил и в отделении отдал. Не реклама. :D
ПС: а резину-да, на Бидбэйтс смотрите.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
ЕВГEН, 15 апр 2020 21:25 писал(а):Почта работает отлично. За последние три года много отправок делал. Нареканий практически нет. Два случая было неприятных: один с судом в итоге (украли посылку EMS), второй- сломали трубу с посылкой EMS (была с оценкой, возместили 100% в указанные сроки). Но на то количество отправлений, что было отправлено...это нисколько. Плюс быстрее всего по факту: посылка 1 класс или EMS. Супер удобная регистрация отправлений и оплата на сайте. Всё сам заполнил, взвесил, оплатил и в отделении отдал. Не реклама.
ПС: а резину-да, на Бидбэйтс смотрите.


А у меня за много лет и дофига посылок вообще проблем не было, все пришло. Сегодня надо было посылку отправить, дома нашел упаковку, засунул, взвесил, на сайте почты рф зарегистрировал и оплатил, распечатал бумажку и наклеил на посылку. Пришел на почту, на улице очередь человек десять, зашел без очереди, положил на стойку, сказал, что по интернету оформил и вышел. Все. :unknown: Неверующим трек: 80110747881254
Рыбачим вместе!

Домовой
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 108
ЕВГEН, Сегодня, 21:25 писал(а):Почта работает отлично.

До сегодняшнего дня тоже претензий не было. Да и претензии не совсем к почте, пожалуй. 9 дней назад моя посылка покинула сортировочный центр Павелецкого вокзала (102150) и на этом этапе отслеживание прекратилось. Раньше, как правило в этот же день, посылка появлялась на сортировке Белорусского вокзала (102240) и через пару дней уже на нашей сортировке. Два дня назад ещё две посылки ушли с Павелецкого и далее опять немая сцена. Вероятно Чиж прав - проблема связана с отменой поездов на Калининград. Остаётся только гадать на чём и когда они приедут. Если вообще приедут.
Живу бедно, вино пью старое, сыр ем с плесенью и машина без крыши... :D

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 496
Не знаю чем доставили но сейчас заглянул на алиэкспресс пришло 3 посылки.

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 496
Что то я рано обрадовался поехал на почту отстоял очередь там посмотрели и говорят нам ничего не доставляют потому что поезда не ходят. А на сайте написано доставлено в местный офис доставки. Что делать фиг знает.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 1943
Также пару посылок покинули Павецкий вокзал и тишина.
На почте говорят, что к нам поезда отменены. Ждите пока пустят транзитное движение.
Это же сколько скопится отправлений на область в Москве...

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2