Тема «Зимняя беседка»

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 9 м
Сообщения: 2504
Александр, ну сколько можно?
Читайте хотя бы текущую страницу, а потом возмущайтесь :diablo:
Полосатый, 28 ноя 2019 17:54 писал(а):Ну, сколько можно постить из этого, читаем внимательно! САТИРИЧЕСКОГО издания "Панорама"!
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

protmaks
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 7 м 19 дн
Сообщения: 80
Недавно делали видеообзор ледобуров Тонар, не один день потратили, чтобы понять какого диаметра и вращения они существуют, поэтому разобравшись сделал таблицу, может кому пригодится.


Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 29 дн
Сообщения: 6298
С нашей "зимой" обзор пешни надо делать.

protmaks
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 7 м 19 дн
Сообщения: 80
Вячеслав 1972, 10 дек 2019 20:10 писал(а):С нашей "зимой" обзор пешни надо делать.

Скоро будет обзор пешни и выход на тонкий лёд.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 1956
protmaks, Сегодня, 20:18 писал(а):Скоро будет обзор пешни и выход на тонкий лёд.

Скоро - это январь - февраль?
Пока ни малейшего намека на ледок, а в на большой России вовсю зима ...

ЛюБоПыТнЫй
Аватара пользователя
Gumbinnen
Стаж: 6 лет 11 м 21 дн
Сообщения: 100
Ну, что господа рыболовы, а так же сочувствующие. По всей видимости в наших краях по твердой воде не погулять! Кто что думает об этом?

protmaks
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 7 м 19 дн
Сообщения: 80
ЛюБоПыТнЫй, 09 янв 2020 20:15 писал(а):Ну, что господа рыболовы, а так же сочувствующие. По всей видимости в наших краях по твердой воде не погулять! Кто что думает об этом?


мы нашли выход, ловим с лодки на зимние снасти :D


Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 26 дн
Сообщения: 622
ЛюБоПыТнЫй, 09 янв 2020 20:15 писал(а):Ну, что господа рыболовы, а так же сочувствующие. По всей видимости в наших краях по твердой воде не погулять! Кто что думает об этом?

Вроде после 19-го температура в минуса уйдет, но это к сожалению не точно :whine:

IRA
Аватара пользователя
Кёнигсберг
Стаж: 6 лет 3 м 24 дн
Сообщения: 450
Лед на Куршском проверяю с 77года. Но впервые есть ощущение что могу и не выбраться. Зима 83 дала шанс после 20 февраля. Ждем :yahoo:

Николай 64
Аватара пользователя
Калининград-Балтийск
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 364
То есть получается с 77 года лед был всегда на заливе? И рыбалка была все эти года? Кто что помнит?

IRA
Аватара пользователя
Кёнигсберг
Стаж: 6 лет 3 м 24 дн
Сообщения: 450
Подтверждаю лед на Куршском с 1977года :yahoo: . Статистику льда выкладывал на СК. Может Нипухычь поможет. Но на плотве минимум два раза был всегда :disapproval:

ЛюБоПыТнЫй
Аватара пользователя
Gumbinnen
Стаж: 6 лет 11 м 21 дн
Сообщения: 100
Будем верить в лучшее,что может всё-таки природа даст возможности половить со льда,разок выбраться на залив!!!!! :fish2:

Санек82
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 29 дн
Сообщения: 554
Ну если верить предварительным прогнозам на февраль(которым я не особо доверяю,хоть и хотелось бы),то многие даже поездят :)

неман
Аватара пользователя
г Неман
Стаж: 7 лет 5 м 8 дн
Сообщения: 309
Очень на это надеюсь . НУ очень.

Pafnuti
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 4 дн
Сообщения: 639
Ну, чё вы ее пугаете? :silent:
Судя по всему камбалу ловят кувалдой.

Дым Дымыч
Аватара пользователя
Каунас Литва
Стаж: 8 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 347
Я на заливе ловлю с детства ... примерно с 1979- 81 года. Лёд был каждый год . Один год короче сезон , другой длиннее , но был! В этом году по видимому льда не будет . И это будет впервой за всю мою рыбацкую практику. Очень жаль ...

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 10 дн
Сообщения: 4173
Demon*, 21 янв 2020 15:14 писал(а): Очень жаль ...

Зато будет что вспомнить и внукам рассказать...

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 1906
О землетрясении можешь ещё рассказать. Был ещё год такой, года три назад лёд был непрочный и с неделю или чуть более , а так чистая вода, я с раздобленным коленом лежал в БСМП с месяц, батя ловил с лодки в январе, я был рад , что нет льда )))

Babayan
гость
Калининград
Стаж: 5 лет 20 дн
Сообщения: 160
А я вчера позвонил другу и спросил. как там поживает его " Мотособака" которую он купил 2 года назад. Вместе поржали, но я думаю не очень то ему было смешно. А теперь то ещё и не продать, в Калининграде. :stars:

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 29 дн
Сообщения: 6298
Тут снегоход стоит без дела уже несколько лет, а Вы мотособака.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1