Тема «Зимняя беседка»

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Мужики, ГДЕ ЛЕД ? Устал от длины спиннинга, тяжести катушки ,подсаков, прицепов ,лодок их моторов!!! Хочется пройтись по заснеженному льду до мотособаки и рвануть на центр залива,закинуть микро спининг с огурцами в лунку и тянуть то судака ,то окуня,хочу хочу.хочу!!!!!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Будет в этом году зима со льдом? У кого какие прогнозы?

Алексей Кутуз
Аватара пользователя
Калининград.
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 175
В високосном году 2016 говорят....)))

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
В том году все снасти перебрал и подготовился к зиме - в результате зимы не было . В этом году на зимние снасти даже не смотрю . Разве что приобрёл 70- см удочку на окуня - всепогодную для лета и зимы . Сегодня пока мыл авто , выпал заряд ледяных гранул - похоже надвигаеются холода понемногу . :-(
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Тоже все снасти в ту зиму перебрал и подготовил, но сначала попал в больницу и льда так и не было. Очень надеюсь, что в этом году удастся выйти на лёд....

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Заказал в этом году новые балансиры, пока не пришли...

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 3271
Я тоже в прошлом году всё подготовил, несколько новых блёсен на судака у Валеры Композитора заказал, ещё одну интересную блесну мне Вадика сделал и... съездил один раз в Разино на корюшку. В этом году в зимние коробки принципиально даже не заглядываю, вдруг повезёт.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Ладно Вам ,снасти, блесна...
Я всю зиму пестовал 1200 живцов, и 8 марта торжественно выпустил в крепостной канал.
Зима будет.
Сам никаким астрологам не верю. Есть приметы стариков и охотников. Природа сама регулирует баланс.
Если осенью желудей и орехов много - будет зима.
Если листва теряет свой окрас за день-два, будет зима.

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1531
По тем же приметам зима будет поздняя, но длинная, с конца января и до марта включительно.

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Мечтааа . :beach:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 739
ВиталийАлександрович писал(а):Мужики, ГДЕ ЛЕД ? Устал от длины спиннинга, тяжести катушки ,подсаков, прицепов ,лодок их моторов!!! Хочется пройтись по заснеженному льду до мотособаки и рвануть на центр залива,закинуть микро спининг с огурцами в лунку и тянуть то судака ,то окуня,хочу хочу.хочу!!!!!

Саныч,у меня снегоход второй год в гараже стоит.Нужно обкатать 500 км.,а я за прошлую зиму еле 10 намотал вокруг гаражей.С такими зимами еще 50 лет надо-не доживу. :car:
:drinks:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Бадья Фугасович писал(а):
ВиталийАлександрович писал(а):Мужики, ГДЕ ЛЕД ? Устал от длины спиннинга, тяжести катушки ,подсаков, прицепов ,лодок их моторов!!! Хочется пройтись по заснеженному льду до мотособаки и рвануть на центр залива,закинуть микро спининг с огурцами в лунку и тянуть то судака ,то окуня,хочу хочу.хочу!!!!!

Саныч,у меня снегоход второй год в гараже стоит.Нужно обкатать 500 км.,а я за прошлую зиму еле 10 намотал вокруг гаражей.С такими зимами еще 50 лет надо-не доживу. :car:

Так и необкатанный умрёт в гараже :shok:
С такой зимой.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
В этом году чую зиму, что надо.... Но не более месяца, а потом мучения...готовте сани...

Сухов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 717
ВиталийАлександрович писал(а):В этом году чую зиму, что надо.... Но не более месяца, а потом мучения...готовти сани...

Надежда умирает последней... :-D
Кто любит апельсины, а кто ящики из под них!

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
У меня теща вчера уже на лед ходила :-( но это на севере Карелии...ждемс...
Ловят рыбу не снасти..... :good:

Серёга НН
Аватара пользователя
Калининград, Балтрайон
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 144
По прогнозу стабильные ночные морозы поставили синоптики.Может правда зима придёт в декабре.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Серёга НН писал(а):По прогнозу стабильные ночные морозы поставили синоптики.Может правда зима придёт в декабре.

Думаю, что в 28 января выйду на лёд, но не раньше, хотя все возможно.... :fish2:

Серёга НН
Аватара пользователя
Калининград, Балтрайон
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 144
В прошлом году 2 раза был на льду.30 декабря хорошо на озере- пирамиде отловился на жерлицы и на мормышку окунь крупный клевал.

Бадья
Аватара пользователя
Повелитель Дропшота
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 739
Пока не сгниет в гараже снегоход-зимы не будет :diablo:
:drinks:

Серёга НН
Аватара пользователя
Калининград, Балтрайон
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 144
Бадья Фугасович писал(а):Пока не сгниет в гараже снегоход-зимы не будет :diablo:

Бадья чё за аппарат приобрёл?

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1