Тема «Куплю вакууматорную машину»

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 4524
Мож у кого лежит без дела...
Требуется вакууматорная машина, настольная, камерная с вакуумным масляным насосом. Сварная планка не менее 300мм.
Буду благодарен.
Телефон в профиле.

P.S. А может кто возит товары "от туда..."

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 2917
"От туда" многие у кого есть законные возможности возят-от иголок до запчастей и бытовой техники. На Авито объявлений достаточно.

олегас
Стаж: 8 лет 10 м 4 дн
Сообщения: 824
Для начала надо понимать что везти модель марка найти цену заказать а привезти можно все что хочется! Другое дело когда образуется цена то возможно пропадёт интерес от курса евро к рублю :rofl: :rofl: :rofl:
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 4524
олегас, 20 фев 2024 16:16 писал(а):Для начала надо понимать что везти модель марка найти цену заказать а привезти можно все что хочется! Другое дело когда образуется цена то возможно пропадёт интерес от курса евро к рублю

Тот кто их возит, у них вопросов нет. Они все знают и умеют.

Вопрос был адресован больше товарищам у кого он "валяется" без дела.

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 12 дн
Сообщения: 496
Купил себе на али, около 1000 рублей думал потренируюсь пока на дешовой, а дальше видно будет, но посмотрел видео в ютубе потренировался, и работает уже третий год и всё нормально. Кстати плёнку в рулонах брал в мегапаке немножко дороже чем на али.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 4524
БАБАЙ, 21 фев 2024 10:26 писал(а):Купил себе на али, около 1000 рублей думал потренируюсь пока на дешовой

Вы купили не машину, а просто вакууматор.
Я тоже с такого начинал, только не с дешевого, а со среднего.
Для дома м семью, его вполне хватает.
Когда у меня появилось колбасное хобби, то его стало не хватать. Вот и задумался о профессиональной машине.

По поводу пакетов. Я раньше их покупал у поставщиков в Москве, а потом обратил внимание на цены в Мегапаке. Они оказались почти в 2 раза дешевле. Сейчас беру у них.
Мегапак их производит.
По поводу рулонов. Я как то считал и пришел к выводу, что в рулонах пакеты дороже. Единственное удобство длинные продукты, например рыба.
Так что проверьте.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 4126
Алексей Г., Сегодня, 18:25 писал(а):Вот и задумался о профессиональной машине

Алексей, извините, конечно.
Уже которые сутки наблюдаю просьбу.
Но, если занимаетесь профессионально, зачем на " блошином рынке" искать профессиональный инструмент.
Неужели настолько " жизнь дала трещину" ?

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 4524
Юрий Владимирович, 21 фев 2024 19:10 писал(а):Но, если занимаетесь профессионально, зачем на " блошином рынке" искать профессиональный инструмент.

Если ты заметил, я только один раз написал просьбу, в остальном разъясняю друзьям что и как. Некоторые пишут в личку и спрашивают, что лучше купить.

Тут я написал, только для того, что бы узнать, может у кого "валяется" в хозяйстве.
Один товарищ позвонил, но у него почти новый. Хочет 60тыщ. За такую цену я и сам могу купить новый. Тем более он у него китайский.

Зачем тебе писать об этом не понимаю...

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2