Тема «Лодочный мотор Tohatsu 9.8 BS»

Правила форума
Каждый продавец создаёт СВОЮ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ! Объявления в чужих темах будут удаляться.
По окончанию продажи ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ, чтобы модераторы могли её удалить.
v_i_v
Стаж: 7 лет 1 м 22 дн
Сообщения: 17
Меняю Лодочный мотор Tohatsu 9.8 BS 2012 г. в отличном состоянии (запускается с одного, двух раз даже после долгого перерыва) на мотор 5 л.с. любого производителя кроме китайского. Тел. 89097766246

Michaelangelo
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 1 г 15 дн
Сообщения: 48
v_i_v, 10 ноя 2023 13:02 писал(а):Меняю Лодочный мотор Tohatsu 9.8 BS 2012 г. в отличном состоянии (запускается с одного, двух раз даже после долгого перерыва) на мотор 5 л.с. любого производителя кроме китайского. Тел. 89097766246


Какая причина? Пожалеете потом, весят они примерно одинаково.

Яков
Калининград
Стаж: 11 м 23 дн
Сообщения: 7
Меркурий 5двух такник13года.

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 1 м 19 дн
Сообщения: 819
Michaelangelo, 10 ноя 2023 17:39 писал(а):весят они примерно одинаково

Не знаю мотивации автора поста, но, лично для меня было критично в этом году взять на рыбалку Тоху 9.8 вместо Тохи 5. Спина неоднократно сказала спасибо, 19кг таскать легче, чем 27. К 27ми ещё полагается дополнительная ходка с выносным баком. По крутому песчаному склону, с ежедневным демонтажом...
Но! Каждый (!) день я говорил себе, что на следующий год не возьму с собой пятёрку, лучше буду на вёслах ходить. Шум и вибрация несопоставимы! Лодка была дюраль. На ПВХ не так эпично, само собой
Красиво делай - нормально будет!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 3367
Всё.
Окончательно запутали. Тоже думаю менять 8-ку Мерк на 5-ку. И что?

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 15 дн
Сообщения: 1290
ЮраА, Сегодня, 20:08 писал(а):Тоже думаю менять 8-ку Мерк на 5-ку.

Это полумеры. Бери 3.5

tyr999
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 21 дн
Сообщения: 101
ATN, Вчера, 23:17 писал(а):Это полумеры. Бери 3.5


Не согласен. Весла - наше все. И весят меньше, и для организма сплошная польза.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 19 дн
Сообщения: 3367
3,5 бывает, но не на всю жизнь. Имел, если можно так сказать. Скорее он меня. Мало, хлопотно, как с ребенком годовалым.

hans-zemmer
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 5 м 27 дн
Сообщения: 272
tyr999, 11 ноя 2023 00:21 писал(а):Не согласен. Весла - наше все. И весят меньше, и для организма сплошная польза.

И вдобавок напарник гребёт. :)

v_i_v
Стаж: 7 лет 1 м 22 дн
Сообщения: 17
Причина обмена только вес, правильно писали, таскать 20 кг легче чем 27, тем более когда за 60 и больная спина, каждый килограмм имеет значение. Пятёрка меня одного выводит на глиссер, а когда вдвоём с женой, ей скорость не нужна. Со всеми предложениями просьба звонить, всегда на связи, в чат заглядываю редко. По условиям обмена - доплата в обе стороны.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Игнат гости: 1