Тема «Для новичков, может чем поможем...»

Pavel0707
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 22 дн
Сообщения: 158
Любитель-Рыболов, Вчера, 23:54 писал(а):Максимус спины не плохая линейка, 5-20 для джига за глаза...

Поддержу, Maximus отличные спиннинги. За относительно небольшие деньги, можно взять хорошую джиговую палку. В этот бюджет легко впишется, например, Maximus Work Horse X 210 cm 5-20 g. По городу они в среднем стоят 4000 р. И на катушку со шнуром останется.

Plumbum
Аватара пользователя
Kaliningrad
Стаж: 7 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 14
Благодарю всех за информативные ответы. Со спининговым удилищем ясность появилась, но с катушкой много вопросов. Как я понимаю, нужен определённый баланс спининг-катушка, об этом у меня пока нет представления. Склоняюсь к мысли о покупке правильного б/у комплекта...

Plumbum
Аватара пользователя
Kaliningrad
Стаж: 7 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 14
Из б/у ничего не понравилось, а терпеть больше не мог. Купил в Рыбак & Рыбачок спининг Crazy fish ASPEN STAKE, от 3 гр до 15 гр, 230 см (5950руб) и катушку Mifine GREEK 3000F (2850руб)
Иду пробовать на реке.

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
Вот откуда ноги растут)
Вы тут про Кайду пишете...
Мне несколько дней назад от неизвестного номера на Ватсап сообщение пришло, про Кайду. Я ещё подумал с чего бы. Кто-то перепутал номер телефона оказывается.

Danto
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 12 дн
Сообщения: 704
Plumbum, Сегодня, 16:56 писал(а):Crazy fish ASPEN STAKE, от 3 гр до 15 гр, 230 см

По приезду в Калининград с ДВ, так же начал знакомство с местной рыбалкой с этой палочки, правда с тестом 5-21, но потом долго жалел, что не взял тест меньше (такой как у вас), палочка очень не плоха, и многое простит начинающему рыбаку. Катушка конечно спорная, но все же она есть и работает. Так что все норм! Вперед на остров, гонять окуней с судаками.
Ни хвоста, ни чешуи!
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Wadim
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 1 г 10 м 23 дн
Сообщения: 1
Вопрос владельцам Myran Toni-Z 12гр. Подскажите пожалуйста длину лепестка?

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1