Тема «Операция "Постепенное избавление". По плану..»

Новичкам в первую очередь сюда. Аватары, картинки, видео, полезные советы. Связь с Администрацией
Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 8228
Цели назначены. В Новый Год, сообщество войдет без недоброжелателей!
Ни одного негативно пользователя не будет!
Мнения Администрации разделены! Есть кто поддерживает чрезмерный негатив так сказать. И сообщество разделено тоже.
Добропорядочное общение победит! Придут новые люди, им есть с чего брать пример.
Свет клином ни на ком не сошёлся.
Смешно наблюдать, попытки показов своих отчётов(звёзд) на сторонних сообществах! Вы никому не нужны! Стыдно за вас. Мнимые звёзды. Мир тесен. И все рыболовы все понимают, кто есть кто!
Проясню. Много происходит казусов, катаклизмов, даже говорить неприятно.
Ну не получиться жить в мире и спокойствие, значит не судьба.
Решение принято мной, при поддержке Админомодераторов поддерживающих данное направление..
Мог бы и огласить список.
Решение принято!
С Уважением, к добропорядочным пользователям сообщества!

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 4524
Пока не понятно, но поддерживаю. :D
С негативом надо бороться! :yes:

Голос
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 10 м 21 дн
Сообщения: 93
Нипуханипера, 21 окт 2023 00:07 писал(а):Уважением, к добропорядочным пользователям сообщества!

А Кодекс добропорядочности или хотя-бы не добропорядочности можно озвучить? (не хочется попасть на темную сторону). :ok:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 3752
Голос, Сегодня, 08:41 писал(а):Кодекс

Вот Вам кодекс :D

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Да, достаточно соблюдать правила сообщества! С этим постоянные проблемы... :unknown:
Рыбачим вместе!

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 773
Вадим, Сегодня, 08:45 писал(а):Вот Вам кодекс



В кодексе нет запрета на свое мнение, но это сразу переводится во флуд и удаляется. Жалко что на форуме запрещено Своё видиние и мнение.
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Сергей Пионер, 21 окт 2023 10:35 писал(а): но это сразу переводится во флуд и удаляется. Жалко что на форуме запрещено Своё видиние и мнение.

Если без оскорблений, перехода на личности, мата, разжигания межнациональной розни, обсуждений действий АМГ и прочих нарушений правил, то весь форум состоит из "своего мнения". :unknown: :)
Как говорит Основатель - не нравится, до свидания! Ищите "удобное" интернет сообщество, где будете на фаллосах таскать друг друга вдоль и поперек, имея, при этом какое угодно мнение. А еще лучше создать свое сообщество, куда потянутся такие же "любители", кого обосрут и будут вежливо и смеясь обтекать! :D По сути все сводится к желанию все обгадить и чтоб ничего за это не было! :yes: :-P
Рыбачим вместе!

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 773
Chan, Сегодня, 10:56 писал(а):Если без оскорблений


Не хочется даже отвечать вам на такой пук.
У каждого своё мнение . Если нет мнения, то это полный подхалимаж. Наблюдается у некоторых индивидумах.
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 3367
Сергей, а вы не понимаете разве, что сейчас оскорбили оппонента? У него свое мнение по данному вопросу. Он очень корректно его изложил не переходя на личности. А вы реагируете, как будто существует только ваше, а всё остальное для вас «пук».
Вот наглядный пример. Кто это не понимает, того учить хорошим манерам поздно, наверное.
Может быть дело в том, что каждый судит о другом по себе? Этой аксиомы психологии никто не отменит. Можете логически объяснить, зачем мне или Игорю заниматься подхалимажем?

Michaelangelo
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 1 г 14 дн
Сообщения: 48
Я на этом форуме ещё относительно недавно. Почитав темы, был приятно удивлён, что публика здесь восновном культурно и вежливо общается, в отличие от многих других форумов. И это очень радует.

MechNick
Аватара пользователя
Местный.
Стаж: 4 г 4 м 9 дн
Сообщения: 18
Сколько у нас было есть и будет ресурсов о рыбалке? Как его.. Прокаев! Во, вспомнил! Феликс со Старым Кордоном. Заметьте, что-то там вам мешало же общаться? И тут начинается борьба за мир. Да такая что камня на камне не останется. Успехов :bye:

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 3367
А что, так сложно общаться соблюдая обычные нормы приличия? Для меня лично, СК стал неуютным совсем по другой причине. Мне кажется, здесь Вы точно не правы.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 8 дн
Сообщения: 4524
Ушел с СК именно из-за хамство отдельных индивидуумов. А так там было уютно и комфортно.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 14 дн
Сообщения: 1290
Нипуханипера, Сегодня, 00:07 писал(а):Мог бы и огласить список.

Барабанная дробь

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Сергей Пионер, 21 окт 2023 11:58 писал(а):У каждого своё мнение . Если нет мнения, то это полный подхалимаж. Наблюдается у некоторых индивидумах.

Уж меня точно в подхалимаже обвинять такое себе. Я и в лицо могу сказать, что думаю. А написал выше исключительно свое личное мнение, о котором вы говорили еще выше. :wink:

Добавлю. Если вы считаете, что можно выражать свое личное мнение вопреки правилам форума, особенно обсуждая действия и лично модераторов, то я вас обрадую и огорчу, здесь весьма лояльно относятся к этому, попробуйте сделать это на каком-нибудь другом ресурсе - бан навечно с первой попытки. :)
Рыбачим вместе!

Голос
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 10 м 21 дн
Сообщения: 93
ATN, 21 окт 2023 13:26 писал(а):Барабанная дробь

Не, еще рано - сказано же, до нового года, так что шкура для барабана еще сушится.

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 773
[quote="Chan, Сегодня, 13:29"]Уж меня точно в подхалимаже обвинять такое себе.

Добавлю. Если вы считаете, что можно выражать свое личное мнение вопреки правилам форума, особенно обсуждая действия и лично модераторов,

Я вас и не обвиняю, есть люди в" наших селеньях".
Читать надо внимательно. Я говорил, что личное мнение даже по правилам форума удаляется, потому что не понравилось кому то из модераторов. В споре рождается истина.
И не надо посылать меня на выход с форума на создание своего. Себе создайте.
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 10 м 11 дн
Сообщения: 902
Многие слышали поговорку, «сколько людей, столько и мнений», надеюсь, её суть разъяснять не нужно. Сайт Рыбалтика создавался людьми далеко не школьного возраста, которые за своими плечами имели некий жизненный опыт. На их ум эта идея пришла не с бухты-барахты, а вынашивалась довольно продолжительное время, будоражила мозг, и в конце концов на свет появилась Рыбалтика. Потом случилось так, что основатель остался один, но с самого начала становления сайта он не был одинок, он подбирал себе команду единомышленников, чтобы Рыбалтика жила и объединяла на своём форуме Людей смотрящих на жизнь широко открытыми глазами и душой, уважающих себя и уважительно относящихся к окружающим. Хороший ли кадровик получился из основателя, рассудит время, но администрация другой не будет никогда, это его выбор. Могут меняться личности, но её главная суть останется неизменной. Теперь, что касается мнений. Они могут быть разными, от этого интересней и насыщенней будет наше общение, но дозволенность здесь не будет бесконечной, всему есть предел. Этот предел, как уже было сказано выше, ограничен Правилами и здравым смыслом элементарного человеческого общения. Кто может рассуждать о здравомыслии? Ответ очень прост, основатель и администрация сайта, которые следят, чтобы на форуме было приятно находится и общаться большинству форумчан, а не отдельным личностям. Вы можете быть кем угодно в жизни, а уж тем более в своём воображении, но на форуме Рыбалтика вам будет позволено не всё. Не нужно вечных слёз и обид, что вы как минимум президент Мира, а на Рыбалтике вам не дают себя проявить. Не отчаивайтесь, попробуйте себя проявить в другом месте, глядишь, ещё и премию вручат.
P.S. Основатель и администрация сайта Рыбалтика всеми частями тела и Душой за приятное времяпровождение и уважительное общение всех участников форума на нашем с Вами со всеми сайте. Мы рады всем без исключения, кто рад общаться и делиться с окружающими положительными эмоциями и способствовать дружественной обстановке.
Всем крепкого здоровья и долгих лет!

Щука
Администратор
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 4178
Сергей Пионер, 21 окт 2023 15:01 писал(а): Я говорил, что личное мнение даже по правилам форума удаляется, потому что не понравилось кому то из модераторов.

Сергей, позвольте с вами не согласиться. Если даже и случится, что модератор удалит непонравившееся ему сообщение не по правилам, то другие модераторы его поправят и вернут сообщение в тему. Поверьте мне, такое бывает, иногда. Но чтобы это было на постоянной основе - никогда. Спорные вопросы всегда обсуждаются между администраторами и модераторами и принимается коллегиальное решение. Возможно, оно не всем нравится, но оно всегда направлено на улучшение "Рыбалтики".
И, кстати, что-то от вас давно не было рыболовных отчётов. Вот не поверю, что вы не выходили в залив, в канал и т.д. Вопрос - почему? Ведь с удовольствием народ "Рыбалтики" почитал о ваших рыболовных приключениях, тем более, что в них часто участвует и ваша супруга.

Сергей Д
Калининград
Стаж: 5 лет 6 м 19 дн
Сообщения: 475
Игорь 1967, 21 окт 2023 17:44 писал(а):уважающих себя и уважительно относящихся к окружающим.


Себя некоторые могут и не уважать, но к окружающим только уважительно. Не хочу, чтобы меня называли членом шайки.

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1