Тема «Нужна помощь»

Если вам в дороге или на рыбалке срочно понадобилась помощь звоните и вам помогут.
СЯРШ
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 дн
Сообщения: 149
Тоже перевел немного. Хочется верить, что парень победит болячку!

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 13 дн
Сообщения: 3835
Да там уже прилично денег собрали и никто не ,,залетел".

Дядя Витя
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 8 м 16 дн
Сообщения: 480
Что смутило. Так как люблю просматривать фотоработы разных фотографов, то работ Ольги Стриженковой нигде не обнаружил, хотя она говорит, что много ездит и снимает.

Но была обнаружена Ирина Клименко - фотограф из СПБ.

Может я ошибся?

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 28 дн
Сообщения: 3382
энигма, Сегодня, 12:35 писал(а):Да там уже прилично денег собрали и никто не ,,залетел".


Если речь про Светдети, то узнать что "залетел" можно будет вдруг и через год или два. И прилично денег собрали, только если верить цифре у них на заставке.
Я, естественно, тоже не могу знать жулики это или хорошие люди. Я просто настоятельно не советую давать данные карты непонятно кому, непроверенным сайтам, интернет-магазинам и тд. Добросовестные продавцы и фонды помощи отсылают на платежные системы и не просят данные карт. Я об этом уже написал выше. А дальше каждый сам решает, поверить или перестраховаться.
И, естественно, лучше всего помочь непосредственно на карту или по СБП. Это надежно и без потерь.

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 11 м 8 дн
Сообщения: 777
О блин, только домой зашёл. Пока судака ловил (кстати двух забрал), мне тут потихоньку кости моют. Угомонитесь, "товарищи". Лично мне от вас ничего не надо, ребёнку если кто-то помог, то большое вам спасибо. Признаю свою ошибку, не на тот ресурс разместил просьбу о помощи. Жену пожалел, она сильно близко к сердцу взяла эту проблему со здоровьем паренька.

Николай Костылев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 6 м 27 дн
Сообщения: 103
Оохотник, 16 окт 2023 19:12 писал(а): не на тот ресурс разместил

Так Вы ничего и не поняли .

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 11 м 8 дн
Сообщения: 777
Наоборот, я все понял.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 25 дн
Сообщения: 8247
Оохотник, Сегодня, 19:12 писал(а):Признаю свою ошибку, не на тот ресурс разместил

Это не так, этот не тот, эти не те! Кругом всё не так! И ещё Нипух жующий шашлыки за казённый счёт! Хотя он взял кредит, что бы этот сайт жил в таком виде какой есть, и была возможность вот так размещать объявления, и была помощь. И ещё костерить всех подряд!
У нас на сайте, есть такой Евгений ( ник Серфер). Это моя палочка выручалочка. Месяц через другой, постоянно занимает недостающие средства к 13числу. Может подтвердить.
Не нравиться что либо, оставьте нас в покое. Негатив утомил. Вы отталкиваете доброжелательных людей, от общения публичного!
Я честно говоря, уже боюсь на сайте показывать что готовлю, как отдыхаю, и даже вести диалог.. :wall:

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 28 дн
Сообщения: 3382
Оохотник, Сегодня, 19:12 писал(а):Признаю свою ошибку, не на тот ресурс разместил просьбу о помощи.


Ресурс хороший. Ссылка ваша плохая.

Сергей Д
Калининград
Стаж: 5 лет 6 м 29 дн
Сообщения: 475
Трудно признавать свои ошибки.

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 11 м 8 дн
Сообщения: 777
Нипуханипера, 16 окт 2023 20:55 писал(а):Это не так, этот не тот, эти не те

У вас есть возможность заблокировать меня и все, проблема решена.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 13 дн
Сообщения: 3835
Неприятная вообще ситуация. Тут невооружённым взглядом видно, что случай совсем не тот, когда люди с табличками на груди или с пластиковыми коробками обклеенными фото больных детей, собирают деньги у входов в супермаркеты. И, как я понял, не было обвинения в растрате ,,казённых денег". Всё от излишней подозрительности и непонимания. Речь скорее шла о выборе куда потратить имеющиеся средства - на отдых в бане или на благотворительность. Хотя, может быть, это выглядело как беспочвенное обвинение. Люди, пойдущие на шашлыки, возможно также помогли и парню.Одно другого не исключает.

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 1206
Оохотник, Сегодня, 05:09 писал(а):У вас есть возможность заблокировать меня и все, проблема решена.

Принципиальная позиция - это хорошо, даже прекрасно.
Но у Вас что-то другое :cry: Жаль...
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 28 дн
Сообщения: 3382
Энигма, не заблуждайтесь. Здесь всем на лицо:
1. Сначала ссылка, похожая на фишинговый сайт. Когда сомнения и опасения я высказал, то нервы и агрессия. Плюс пара скринов с другого сайта. Плюс «помог через СБ», только не понятно каким образом. Потом, слава Богу, номер карты.
2. Прямое оскорбление Сергея. Хотелось бы узнать, много он Сергею на шашлыки с водкой перечислил? Или он за чужие так переживает?
Я Оохотника не знаю, не верю, а вставание в позу не одобряю.

Сергей Д
Калининград
Стаж: 5 лет 6 м 29 дн
Сообщения: 475
Оохотник, 17 окт 2023 05:09 писал(а):У вас есть возможность заблокировать меня и все, проблема решена.


Как об стенку горох

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 13 дн
Сообщения: 3835
ЮраА, 17 окт 2023 08:10 писал(а):похожая на фишинговый сайт. Когда сомнения

Когда сомнения погуглить, а не жути нагонять.


Нет отзывов от разведённых. Был бы лохотрон, они бы были.

Голос
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 11 м 1 день
Сообщения: 93
энигма, 17 окт 2023 10:30 писал(а):Нет отзывов от разведённых. Был бы лохотрон, они бы были.

Сомнение было не в самом фонде, а в предложенном механизме перечисления средств - а это совсем разные вещи.
А вообще, кто хотел и мог, тот парню помог, по сути - обе стороны цели достигли.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 13 дн
Сообщения: 3835
Голос, 17 окт 2023 10:40 писал(а):цели достигли.

Но ,,осоадочек остался". Я просто не дописал. В ответах Оохотника я не нашёл оскорблений Сергея (Нипуха). Его фраза
Оохотник, 15 окт 2023 14:15 писал(а): Ну а вам да, лучше перечислить деньги на пьянки Нипуха с шашлыками, чем помочь ребёнку.

сказанная в сердцах, не относилась к перечислениям на Рыбалтику ни коим образом. Но стрелки были переведены.
Голос, 15 окт 2023 17:47 писал(а):перечисляемые добровольно средства идут на пьянки, а не для поддержания работы ресурса, где Вы имеете возможность обратиться к сообществу ?

Это было немного похоже на провокацию со всеми вытекающими.

Голос
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 11 м 1 день
Сообщения: 93
энигма, 17 окт 2023 11:03 писал(а):Его фраза ,,вам лучше деньги перечислять" сказанная в сердцах, не относилась к перечислениям на Рыбалтику ни коим образом. Но стрелки были переведены.

Извиняйте, может я не в курсе, и существуют иные сборы. Вы уже укажите тогда эти стрелки. Как написано, так и понято. Если не верно понято и было сказано в отношении иных сборов, то готов извиниться. Так что в указанном моем высказывании как раз никаких стрелок не наблюдалось, а был конкретный прямой вопрос, а не скользкие тонкие намеки на толстые обстоятельства. При всем моем большом уважении и к вам и ко всем местным бывалым и матерым, но в данном случае стрелки пытаетесь перевести Вы.
П. С. Данный пост мной был написан с большим сожалением вопреки уважения лично к Вам.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 13 дн
Сообщения: 3835
Голос, 17 окт 2023 11:23 писал(а):существуют иные сборы.

Про ,,сборы" тоже не было сказано. Был упрёк, может и несправедливый, на ,,перечисление" средств на организацию совместного отдыха. Думаю это имеет место быть и касается не сообщества, а участников отдыха. Что не наказуемо и приветствуется. Деньги же на сайт в этих целях никогда не использовались.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1