Тема «Помогите проголосовать за знакомую»

Непринуждённое общение обо всём
Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 774
Проголосовал. Проголосовал бы за всех. Красивые женщины, молодые в соку.
Что вам старым газгольдерам не нравится. Испортить тему своими умными речами. Везде готовы вставить свой укольчик.
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 26 дн
Сообщения: 3380
В этом сезоне высокая солнечная активность. У нас палит, представляю как в Таиланде, каком-нибудь, несладко. К тому же рыба, в последнее время, ведет себя по-свински. В таких условиях главное не наговорить ничего такого, за что потом, после окончания президентской гонки в америке, будет стыдно.

Жмакнул тоже, хотя победит Баранова Танька.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 14 дн
Сообщения: 6326
А по мне, так помог форумчанину и хорошо. От этого выбора выша жизнь изменится? Нет. Вы же не президента выбираете. Развели полемику, честно, не честно. Сами давно честными стали? И вообще, хочешь помочь, помоги, не хочешь, пройди мимо.

АРТУР
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 1 г 11 м 21 дн
Сообщения: 257
Вячеслав 1972, 21 сен 2023 20:11 писал(а):вообще, хочешь помочь, помоги, не хочешь, пройди мимо.

Навеяло..
" Я сделаю коррупцию платной ! Хочешь дать взятку - плати. Нет денег - живи честно !" :rofl:
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 14 дн
Сообщения: 6326
Сам придумал? Или подсказал кто?

дмитрий
Стаж: 9 лет 1 м 28 дн
Сообщения: 283
... Что то я посмотрел на них, какие то все они хищные, за " знакомую" голо совать не стал, хоть она так то ничего себе , можно замутить. Но лучше всех Баранова Татьяна, действительно обаятельная девушка.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 7018
дмитрий, 22 сен 2023 07:01 писал(а):хоть она так то ничего себе , можно замутить

Напоминаю, конкурс "Лучшая мама". И это не претензия к Дмитрию. Это подача конкурсанток в сексуальном виде вызывает такие эмоции. Обратите внимание, всех конкурсанток вырядили в три платья, как-то дешево что ли :unknown: Неужели у мам нет собственных нарядов на конкурс? :)
Рыбачим вместе!

дмитрий
Стаж: 9 лет 1 м 28 дн
Сообщения: 283
Прошу прощения, да чутка не по теме, исправлюсь, правда занесло чуток, не хотел никого обидеть.

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 21 дн
Сообщения: 1284
Рыбалтика начала переходить в Фотострану

@ртемий
Аватара пользователя
Стаж: 2 г 6 м 11 дн
Сообщения: 35
Поддержим земляка! Учителя, из школы Большаково.

https://vk.com/wall-176658314_5417

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 7018
@ртемий, 27 сен 2023 11:06 писал(а):Поддержим земляка! Учителя, из школы Большаково.

Вот откуда мне знать какой он учитель? :unknown:
Рыбачим вместе!

@ртемий
Аватара пользователя
Стаж: 2 г 6 м 11 дн
Сообщения: 35
А и не надо знать какой… достаточно того, что работает в школе, а коль прошёл в полуфинал, явно не глупец. За дам в красном не голосовал))) там верно подмечено, «хорошая мама, для чужого папы» :D

nsv-mgn
Стаж: 4 г 10 дн
Сообщения: 600
@ртемий, 27 сен 2023 14:32 писал(а):А и не надо знать какой… достаточно того, что работает в школе

А может лучше будет для детей Большаково, что-бы он остался в школе (победит - кто их учить то будет?), а не стал еще одним "петушком" на TV?

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 25 дн
Сообщения: 4185
@ртемий, 27 сен 2023 14:32 писал(а): а коль прошёл в полуфинал

А в полуфинал он честно прошёл или с помощью чужих лайков? :unknown:

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 10 м 22 дн
Сообщения: 2666
Заранее обращаюсь ко всем читающим тему: давайте без обидок, ладно? :) Прошу, потому что знаю, что многие сейчас сразу вскинутся...
То, что мужчина, одно только это, работает в таком сложном женском коллективе - уже одно это героизм! Низкий ему поклон. Но при этом он учит наших деток - поклон до земли, и не один раз! Работать в системе муниципального образования очень сложно. И раньше было тяжело, а сейчас вообще. Там всем нужно памятник при жизни ставить. Но это отдельная тема. А вот как там заставляют участвовать в подобных конкурсах, знаю на своем опыте. Если "жертва" выбрана, то отвертеться очень сложно, так как система "санкций" разработана отлично, с поощрениями, правда, намного хуже. Но тем не менее, я считаю, что побеждать в конкурсе человек должен честно. Тем более педагог. (С мамами и без слов все было понятно :D ). Иначе чему учим то? :blush: До сих пор помню своего учителя физики Александра Филипповича, мы его просто боготворили!
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 26 дн
Сообщения: 3380
Я проголосовал. Хотя мне не нравится, когда такие сложные вопросы решаются голосованием незнакомых людей. Должно быть компетентное жюри. Презентации претендентов, выступление грпп поддержки и администрации. А так профонация.
Проголосуйте за земляка. Проголосуйте за, условно, нашего армянина и тд.

Спилберг
Аватара пользователя
Оттуда
Стаж: 5 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 207
ЮраА, 27 сен 2023 17:10 писал(а):Хотя мне не нравится, когда такие сложные вопросы решаются голосованием незнакомых людей.

Так чего тогда проголосовал!? :unknown:

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 26 дн
Сообщения: 3380
Мужика-учителя поддержал за его выбор. Не в сравнении с другими. Им всем надо в пояс поклониться.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1