Тема «Место встречи. (только позитив)»

Мероприятия, проводимые Рыбалтикой самостоятельно, а также совместно с другими сообществами
Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 1 день
Сообщения: 201
Сбор в Ушаково, на берегу Прохладки 20 июня с 12-00. Открытие сезона. Я понимаю так? Желающих милости просим. А погода- вы же рыбаки, а не барышни. Возьмите дождевики, тенты и все будет хорошо.
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 275
Хоть бы дождь, хоть бы дождь!!! Я 20 в день, 21 в ночь... Такая нормальная из меня фанера получается!!! Пролетаю с диким свистом и улюлюканьем!!! Обида гложет моё сердце! :cry:
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 322
Ждем "фанеру" 21 утром....сам обещал

Шкипер
Аватара пользователя
Хайде-Вальдбург
Стаж: 8 лет 5 м 10 дн
Сообщения: 612
Кэп, Сегодня, 00:28 писал(а):Ждем "фанеру" 21 утром....сам обещал

Могу подвести! :rofl: Фанеру!
Выход из безвыходной ситуации там же, где и вход.

Змей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 275
Купил себе парашют! Так- что, участвую! Пролет отменяется! :good: :empathy: :empathy: :empathy:
кто хочет все и сразу, получает ничего и постепенно.

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Привет всем! Я даже дежурством поменялась, что бы поучаствовать в открытии рыболовного сезона! Правда, судя по прогнозу погоды (ветер), открывать мы его будем на берегу :D . Желающие поесть ухи, пообщаться в живую - приезжайте в назначенное место, берите с собой детей, жен....палатки, дрова, еду.... и.т.д. :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 322
Нина, это подвиг! Всем брать пример!!! А то это, не могу, не получается....кто хочет, тот может! Респект и уважение. :good:

Агент Джонсон
Аватара пользователя
Взморье..
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 188
Я очень хочу поучаствовать,прям до коликов..но блин эта работа не оставляет мне шанса.. :( :cry:

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 322
Сегодня с Суховым проехали и посмотрели перспективные места для встречи, и так остановились только на одном, по Мамоновской трассе едем в Ушаково, переезжаем мост через р.Прохладная, дальше через 50-70 метров небольшой мосток и за ним сразу на право ул.Гвардейская, 100 метров и опять на право ул. Набережная, по ней 30 метров и на лево в сторону залива, доезжаем до залива и на право через песочек к р.Прохладная (с лева все перекопано) там и местечко и хороший съезд на воду. Кому не понятно тел. в профиле.
https://goo.gl/maps/DMZmcZkH6Rs

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
Вроде года два назад там Дед уже варил уху.
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 1 день
Сообщения: 201
Да,да,да, именно там.
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 322
Вот и погода поменялась :) завтра возможет небольшой дождик, 21го без дождя, но ветренно. Все складывается. :yahoo:

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 3 м 7 дн
Сообщения: 677
Жалко не попадаю...тоже смена в день(((( и подмениться никак :cry: Ну надеюсь на утро 21го!!!!
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 759
О приеду !!!!!!!!!!!!!!

Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 322
Все на открытие рыбалки :whiteflag: :speedboat: :fishing: :welcome:

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
Я поеду, потом пойду, и наконецтаки я к вам прийду :D

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Мы уже веселимся....не смотря на свежий ветер....

День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

олегас
В сети
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 790
Ласка, Сегодня, 19:37 писал(а):Мы уже веселимся....не смотря на свежий ветер....

ребята! но ведь это ни ушаково!? подьезжал ни кого не увидел!
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
олегас, Сегодня, 22:19 писал(а):
Ласка, Сегодня, 19:37 писал(а):Мы уже веселимся....не смотря на свежий ветер....

ребята! но ведь это ни ушаково!? подьезжал ни кого не увидел!

Сожалею, что Вы слегка заблудились :unknown: Если следовать по указанному выше маршруту, то Вы нас увидели бы. Те машины, на которых не рискнули проехать немного по песку, стояли на видном месте. Надо было позвонить кому-то из нас и уточнить дорогу. Вам тогда было бы так же весело и вкусно, как и нам :girl_angel: Впрочем, не все потеряно: некоторые и завтра туда поедут. Уха уже вряд ли достанется, но шашлыки и колбаски пожарить можно. :D Некоторые участники посиделок остались там ночевать в палатках.
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
Да, хоть и ветер был достаточно сильный, но первопроходцы-поисковики таки нашли достаточно уютное местечко. :yes:
Мне досталась уха с приличным шматом щуки. На свежем воздухе аппетит разгулялся не на шутку. :yahoo:
Не знаю почему так, но впервые в жизни вчера ел, токо-токо пойманного, КОПЧЕНОГО здоровенного лаптя-карася. ( Прядильщики постарались! Респект! :stars: )
Прогонистое место оказалось: одни уезжали, другие подъезжали и только Кэп бессменно колдовал возле мангала, изредка помогал ему Сухов. Остальные же коллеги ( Ласка, Норильчанин, Прядильщик и Прядильщик 1, Вадик, Змей, друзья и гости встречи) наслаждались снятием пробы и дегустацией разных блюд и напитков. Иных действующих лиц, к примеру Деда, не застал, увы. :unknown:
Одежда вся прокоптилась костром.
Спасибо всем участникам встречи за приятное общение, вкусную еду, коллективные посиделки. :drinks:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2