Тема «Место встречи. (только позитив)»

Мероприятия, проводимые Рыбалтикой самостоятельно, а также совместно с другими сообществами
Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 322
Всем привет! В прошлом контракте сидя в кресле и смотря на горизонт Карибского моря в голову пришла одна мысль....а не определить ли нам рыбакам-форумчанам место встречи? например какое нибудь кафе, бар, паб, ресторан.....например раз в месяц в пятницу или другой день кто может и есть время приходить в это заведение и пообщаться, поделиться опытом за чашкой кофе, бокалом пива и тд., а то не у всех есть возможность и время попасть на встречу клуба и тд. и тп. Как вариант выношу на рассмотрение Паб Британика (один у Бомбы и второй На Леонова у Вестера) :drinks:


Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 322
И мне туда ближе,но! Вопрос состоит в том как не устроить сабантуй и пьянку....а определить место встречи братьев рыбаков....понятно все встречаются на воде, но там процесс рыбалки и не до поболтать.....поэтому и предложение определить свое заведение например раз в месяц...


Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Может у Нипуханипера в баньке? Места много у него, скинемся и проведём неплохо время! :good:

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 3739
Соглашусь с Кабаном!
Осталось Нипуханипера уговорить.
Считаю, что и нам будет хорошо и Форто Ранта поимеет не большую выручку с нашего сборища.
Сергей Львович, за тобой слово, ты не против? :-)



Максим-Кемерово
Аватара пользователя
г. Кемерово
Стаж: 8 лет 8 м 15 дн
Сообщения: 192
Наш сайт Кемеровская Рыбалка тоже вчера пьянствовал и общался в баре "Шаровары".Жаль я не смог присутствовать, работа, мать её. А так стараемся ежегодно. Встречайтесь чаще, общайтесь. Полезно для души!!! :good: :good: :good:
Рожденный в СССР!!!


Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Имеется несколько "подшефных" заведений а-ля магазин-пивнуха. Самый лучший вариант - заведение на ул. Гайдара 153A (ориентир Виктория на Горького, ресторан Амбар), декорированное под рыболовно-футбольный магазин-бар. Отдельный зал с телеком на 15-20 посадочных мест, все по-простому, без кожаных диванов :welcome:
Собраться можно в любое время, предупредив продавцов заранее, дабы зал был только для нас.
В нашем распоряжении 14 сортов разливного пива и закуски под него (рыба, снеки). Горячего нет, чай не ресторан. Цены вполне разумные. Стоимость кружки 0,5 не превышает 100 р. С собой, естественно, приносить ничего нельзя, курим на улице. Заведения не моя собственность, я отвечаю за их открытие, декор и дальнейшее развитие бизнеса.
Режим работы с 11:00 до 00:00, так что посидеть время хватит. :-)

Если всех, после внимательного прочтения, все устраивает, начинайте обсуждать число встречи и количество присутствующих.
:accordion: :russian:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Мне все нравится, не нравится только на своей машине в пивбар ездить.



Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
В целом, очень искренне, и действительно хорошо.
Для калининградцев, или для Пионерцев, в их городе, или для меня, в Балтийске.
Помнишь, как в старые времена, нажрался в "Стекляшке", друг тебя в спину толкнул- и ты дома!
Если ты за мной приедешь, а потом отвезешь, я всеми "клешнями" за!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Предлагаю собираться (резервировать зал) каждую первую субботу месяца, пока ещё зарплата не потрачена :-D
Время сбора - с 19:00 и до закрытия.
С удовольствием приму участие, отвечу на все вопросы, связанные с эффективным использованием нашего форума. Консультации на компьютерную тематику (также телефоны, планшеты). Разумеется бесплатно.


Кэп
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 322
Александр К писал(а):Предлагаю собираться (резервировать зал) каждую первую субботу месяца, пока ещё зарплата не потрачена :-D
Время сбора - с 19:00 и до закрытия.
С удовольствием приму участие, отвечу на все вопросы, связанные с эффективным использованием нашего форума. Консультации на компьютерную тематику (также телефоны, планшеты). Разумеется бесплатно.

Отличная идея....начинаем с 7-го?

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
maxi44 писал(а):...начинаем с 7-го?

:drinks: начинаем :agreement:

Предлагаю следующие условия проведения встречи.

Мероприятие абсолютно неофициальное, явка не обязательна, по желанию.
Желающие приходят без предупреждения и без приглашения.
Присоединиться можно в любое время, начиная с 19:00 и до закрытия.
Спонсоров, призов и подарков не предполагается, но и не воспрещается.
Регистрация на форуме Рыбалтика обязательна, хотя можно зарегистрироваться на месте :-)

Обязательно иметь при себе хорошее настроение. :yahoo:

:welcome:


Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1