Тема «Место встречи. (только позитив)»

Мероприятия, проводимые Рыбалтикой самостоятельно, а также совместно с другими сообществами
Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 25 дн
Сообщения: 6291
Придется все повторить... :D

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 2771
Чуть было не возникло подозрение, но проверила по Вацапу, там такие же данные.
Гугл карты пошутили что ли :unknown:

Но карта с маршрутом верная.
Координаты указывала, чтобы не плутали уже на месте в трех соснах, а тем более их там тысячи.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 13 дн
Сообщения: 2771
Вячеслав 1972, Сегодня, 21:12 писал(а):Придется все повторить...


Да, обязательно будем туда ездить, место классное.. две воды на выбор, запах, простор, хороший подъезд.
Немного по пыльной дороге, правда ехать и петлять, но это терпимо.

Кто хотел, тот приехал, прямо к мангалу, даже не искали особо.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Volf-30
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 10 м 16 дн
Сообщения: 127
Так там координаты совсем другие вот и путаница получилась,но ничего страшного лето только в разгаре.

Андрей семин
В сети
Стаж: 7 лет 14 дн
Сообщения: 35
Вы как в море по координатам место определяете. Посмотрите маршрут, как можно перепутать?

Арапаима
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 35
KoeKto, Вчера, 17:01 писал(а):Фотографий с мероприятия в теме больше не будет, раз не приехали, значит неинтересно, а значит и выкладывать не обязательно


Как это неинтересно? Очень даже интересно. Некоторые, например, хотели приехать, но работа помешала :(

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 11 м 2 дн
Сообщения: 1078
Добавлю к тексту от Арапаима - Не только работа помешала кому то, а и то что как по закону подлости другие причины были. Ведь в душе уже и проклинался тот закон подлости. Ведь также очень хотелось с Вами встречу провести. Прекрасно понимаю, что есть и обида где то в уголке запрятавшаяся, что хотелось бы многих повидать, а тут не приехало ожидаемого народа. Знаю одно, что те желающие приехать, но которые не смогли, то расстроены больше Вашего. Вы хоть там побывали, а нам не получилось..

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1