Тема «Место встречи. (только позитив)»

Мероприятия, проводимые Рыбалтикой самостоятельно, а также совместно с другими сообществами
ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 921
Сегодня в группе ВКонтакте Сообщества автомобилистов Калининградской области появилась эта фотография с комментариями. Правильный ответ не угадал ни кто: Это же Рыбалтийцы к месту сбора дорогу отмечают!!! :rofl: :good:
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 1675
Спасибо большое организаторам и вдохновителям за эту позитивную встречу на природе! Присутствующим спасибо за приятную компанию! Норильчанину спасибо за музыку! :girl_angel:

День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Да, спасибо " Нипухычу" за флаг нашего рыболовного форума, все проезжающие по дороге уже знают кто на озере отмечал Новогодние праздники !!!! :whiteflag:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Да, детей от мобильных в наше время не отгонишь и ремнём, зато на чистом воздухе и с нотками жареного шашлыка, а не в душной квартире или доме.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
Спасибо всем за позитив, всё было здорово!
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
ВиталийАлександрович, Сегодня, 16:31 писал(а):..с нотками жареного шашлыка..

:good: какая прелесть...
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

MAGA
Аватара пользователя
Калининград Магадан
Стаж: 8 лет 2 м 25 дн
Сообщения: 64








Было весело и взрослым и детям. Спасибо всем за теплую компанию. Надо повторить в летний период, с выездом за город.

мирсеник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 333


СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ. НАДЕЕМСЯ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ!

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Масленица скоро :wink:

Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Авгур Авгурыч
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 45
Впервые принимал участие в сборе "рыбалтийцев". Здорово.Все очень вкусно. Знакомства и общение прекрасны. Жду следующей встречи. На берегу или на воде.

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 1078
Всем привет! :cap: Решили сегодня выехать из славного городка Славска в Советск, а там скорополитно решили продолжить поездку. Ну, а куда ехать? Тут сама мысля говорит: - Езжайте на встречу форумчан. Ведь только в Рыбалтике уже столько лет, а мало с кем знакомы. Поооооехали, говорит моя любимая! Ну и..... Разворачиваем наш логан и едем до Калининграда на встречу. А встретили то нас как тепло и приятно! Ведь многих знаем годами только по никам, а бывать на встречах не приходилось. Встреча оказалась великолепной!

uvelir8
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 710


KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Когда видео смотришь, как будто всё ещё продолжается :yes:
Эсофбейс докторалбан альбаноирамина.. вообще в тему были, музыка нааас связала :D
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Вот и кончился праздник...А как хочется, чтобы он продолжался. И я надеюсь, что пока на форуме есть такие "зажигалочки", как Тамара Кое-кто, Сергей Нипух, Виталий Александрович, то в нашей жизни будет время и место празднику. Какой самый лучший подарок на Новый год? Тамара подарила его всем - встречу с друзьями. Все, кто не испугался капризной калининградской погоды и приехал на "побережье" Пелавского озера были вознаграждены чудесной погодой (вопреки всем прогнозам), непередаваемыми ощущениями от встречи друзей и единомышленников, радость от новых знакомств и, конечно, наслаждение от прекрасной кухни. Все постарались на славу, после порядком поднадоевшей новогодней еды - согудай, шашлыки, крылышки, колбаски, домашние колбасы и соления явились огромной ложкой меда на общем пироге праздника. А винный бар? Все были со своими произведениями. Любой сомелье захлебнется слюной.
От себя лично и возьму на себя смелость от имени "Рыбалтики" поблагодарить организаторов этого "волшебного" действа- Виталия Александровича, Сергея, Тамару и других участников и организаторов места встречи. Все прошло на высшем уровне на лоне матушки природы, а не в какой-нибудь пивнушке. Так держать.

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 1009
Эх.
А я на смене.
А когда масленица?
У простого рыбака – всегда чистая душа.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Масленица 2019 (Россия).
4 марта - 10 марта

Великий пост - 11 марта- 27 апреля
Пасха - 28 апреля.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Отрывной календарик нам в помощь! :D
Там на каждый день по 5 праздников! :dance:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Придётся тогда озеро в аренду брать и беседки строить с гостевым домом. :friends: :drinks:

мирсеник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 333


Спасибо организаторам за детские конкурсы

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1