Тема «Озеро в пос. Романово (Зеленоградский район, платник)»

Рыбалка на озёрах Калининградской области. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 1206
Академик, 05 авг 2023, 20:39 писал(а):Получается, что за наши деньги, мы - же, рыбаки и кормим эту рыбу.

Никто не заставляет рыбаков покупать этот прикорм. А такого лояльного отношения к рыбакам со стороны хозяина я встречаю впервые в жизни из своего более чем сорокалетнего опыта рыбалки.
Я местный прикорм покупаю. Добросить его в нужное место действительно проблема. Её решил так -добавляю в него панировочные сухари (стоят не дорого) для связывания ингредиентов, катаю шары и прикармливаю. Воду с ведра прикорма немного сливаю и засыпаю в прикорм 4 пакета сухарей.
Можно ловить и со своим прикормом и вообще без него, но с ним много интереснее...
Мы же, в первую очередь, едем за процессом, а уж потом за рыбой. А без прикорма сидеть как ...умная маша...и наблюдать процесс у соседей для меня не Айс :unknown:
Был в пятницу - 4.07... Паренек принес прикорм И :diablo: пожелал мне удачной рыбалки. Клев и так был так себе - отпустил менее десятка (видимо перед дождем), а тут ещё такое пожелание... От нуля ушёл - карпик в 1650 гр. поехал домой. Всем НХНЧ.
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

Дядя Витя
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 8 м 17 дн
Сообщения: 480
Тоже в первых числах отметились на озере. Приехали рано, прикормку принесли поздно, хотя обещали с вечера оставить. И процесс потихоньку пошел.

tuchak
Стаж: 3 г 10 м 6 дн
Сообщения: 25
Подскажите, с махами 5-6 м стоит там пробовать рыбачить или сразу закладываться на матч и фидер?

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 1206
Ловил на маховую 5,40
Основная леска 0,35, поводок флюрокарбон 0,25
Всё отлично...
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 5 м 16 дн
Сообщения: 1206
Кстати, карпика на 1650 гр поймал как раз на маховую.
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

Pavel0707
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 2 дн
Сообщения: 158
Всем доброго здоровья! Вот и мы с женой вчера открыли эту локацию.
Забегая вперед, все очень понравилось!
Приехали после обеда. Прикормку использовали Миненко. Супруга сделала состав из карповой серии «Клубника», «Слива».



Я же остановился на ароматах бисквита и тигрового ореха.
Экспериментировали с насадками, лучшими оказались клубничное тесто и комок батона, обработанный дипом «медовая дыня».





Некотрые «поросятки» предпочитали пуфф «миндаль-чеснок».





Как стих ветер, так и клев совсем перестал.
Хочется отметить, что рыбы много в водоеме. Вся рыба разная по размеру. Очень большие возможности для ловля на разные наживки. Однозначно скоро приедем туда снова!

Kranik
Стаж: 1 г 10 м 6 дн
Сообщения: 1
Что слышно про открытие водоëма для посещения?

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 4138
Немного странно. Почитайте всю эту ветку сначала, она не длинная.
Там написано, хозяин Капитан Вячеслав Леонидович, его номер мобильного т/ф: +7 906 216 8876.
Позвоните ему лично, и он Вам ответит на ваш вопрос.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Зеро гости: 1