Тема «Вредные привычки.»

Непринуждённое общение обо всём
ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Хочу побороть себя, бросить курить и спиртное..
На совсем!!! Где и. Куда обращаться?.. Думаю для многих интересно....

Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 2 дн
Сообщения: 201
Виталий Александрович! Обратитесь к себе самому,стоя перед зеркалом,хочу ли я этого и необходимо ли мне это. Получив ответ - все встанет на свои места.
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

стик
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 69
Мне помогла книга Аллена Кара. не курю уже много много лет. Не реклама

варяг
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 17 дн
Сообщения: 177
Вообще -то ,почти все бросают после того как "кандратий приобнимет" --инфаркт , или инсульт (не дай бог конечно ) . И без всяких уговоров и заклинаний . В фильме "Штрафбат " поп расстрига говорил бойцам так -" а ты представь ,что когда ты куришь , ты у чёрта хвост сосёшь ." Удачи , и берегите здоровье.
пожалел волк кабылу-..оставил валенки и рукавицу...

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Так что, знает кто бабок, дедок, которые заговаривают от пьянства и курива? Очень надо... Можно здесь, в личку или по телефону 89114509364. Заранее спасибо

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 809
Всем привет. Курил 27 лет, в среднем полторы пачки в день, на рыбалке уходило 2 пачки. Сколько курил , столько и хотел бросить, но это не так просто. И вот в один прекрасный день , а день этот был , день рыбака 2002 года , я выкурил последнюю сигарету и с тех пор прошло уже много лет я ни разу не закурил.Одного боялся , когда выпью закурю, но этого не случилось.
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711


Наконец-то первые исследования. Реальные. Очень полезное видео.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Самое главное - надо понимать что это просто способ более безопасного поступления никотина в организм (на 95% безопаснее обычных сигарет), а не отказ от вредной привычки.
То есть , если вы некурящий - даже пробовать не стоит!!!!

Как правило, обычно особо одаренные и не сведующие в теме люди начинают рассуждать про резиновых женщин и безалкогольное пиво.
Так вот, этот слоган был в свое время специально придуман производителями водки и выброшен в массы (над ним трудилась целая группа маркетологов), дабы высмеивать безалкогольные напитки и не упускать прибыли.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 13