Тема «Перепись ГАИ владельцев лодок»

Оборудование лодок и катеров. Навигаторы. Эхолоты. Средства безопасности. Прицепы.
Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 7009
Вот я и переживаю, к какому документу пришьют ту форму, которую заполнили гаишники. Завтра проснусь и хоп, я злостный янтарщик... :unknown:
Рыбачим вместе!

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 17 дн
Сообщения: 762
Помнится, когда сняли двигатель с полицейского катера, шмон по области был конкретный. Ко мне приезжали следователи. Осматривали лодку. Сразу вспомнили про украденные моторы. Проявляли показушную активность. Тогда тоже переписывали лодки.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 3367
Вообще-то бред какой-то.
Чего проще? Водомет - не водомет. Спиннинг в машине или ласты и баллоны с воздухом.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 1728
paw, Сегодня, 13:51 писал(а):Помнится, когда сняли двигатель с полицейского катера, шмон по области был конкретный.

Олег, привет. Шмон был только показательный, т.к полицейский катер никто и не искал. Нашел его мой знакомый. Его попросил сосед по эллингам, у которого в ту ночь тоже угнали катер. Когда он их нашёл, они стояли рядом. Движки сняли аккуратно, всё откручено было, а не отрезано.
По поводу просьбы указать данные лодки: Следующий раз они заставят написать где она стоит?! И сольют инфу кому надо...
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1271
:D :D не буди лихо кока оно тихо.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 6306
Chan, 26 июн 2023, 05:27 писал(а):чем для нас грозит/не грозит, какие мысли?

Ничем не грозит. Собирают инфу на янтарьщиков. Забей.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1