Тема «Подскажите (водномоторная тема)»

Оборудование лодок и катеров. Навигаторы. Эхолоты. Средства безопасности. Прицепы.
виктор1955
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 3 м 14 дн
Сообщения: 156
Женя я ему подул в дудку для футбола,он ничего не сказал.

виктор1955
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 3 м 14 дн
Сообщения: 156
Согласно каким-то бумагам насос должен быть только механическим.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Слава, зайди на Водник и набери в поисковике.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

homo_liber
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 188
Подскажите, где в Калининграде, или в инете с доставкой без лохотрона, можно купить накладки на банку(сиденье) в лодку? Размер 80х20.
Таймень 280 нднд, Haswing Osapian 40Lbs Max, LiFePO4 Battery 75Ah.

aleksemandr
В сети
Стаж: 7 лет 4 м 25 дн
Сообщения: 202
https://remlodok-shop.ru/catalog/naklad ... odok_pvkh/
я здесь покупал. мне понравилось.

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 677
homo_liber, Сегодня, 15:28 писал(а):накладки на банку(сиденье) в лодку

Я сделал сам. Вырезал твердый поролон, обшил тканью прямо с сиденьем. Дешево и сердито).
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

andrej-grachev
Стаж: 6 лет 5 м 10 дн
Сообщения: 397
Бэха, 28 июл 2021 16:12 писал(а):Я сделал сам. Вырезал твердый поролон, обшил тканью прямо с сиденьем. Дешево и сердито).

Там нужна ПВХ ткань. Поролон воды наберет и будет совсем неприятно. Чуть чуть дождя или брызг и можно тканевый девайс убирать. Ибо когда под попой хлюпает не очень приятно, а в холодное время года ещё и вредно для здоровья.

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1533
Накладки делал тоже сам, но вместо поролона использовал пенополиэтилен, он воду почти не впитывает и хорошо сохраняет форму. Часто используется в различных упаковках. Мне принес сосед с Автотора, но есть и в продаже в БСМ листами 1х0,6м, толщина вроде 4см.

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 670
homo_liber, Сегодня, 15:28 писал(а):купить накладки на банку(сиденье) в лодку

Недавно были в Галсе и видели в продаже накладки на баночки, позвоните Вячеславовичу по тлф +79082900915.

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 590
homo_liber, Сегодня, 15:28 писал(а):купить накладки на банку(сиденье) в лодку? Размер 80х20.

Фиш боте есть.

homo_liber
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 188
Всем спасибо. В ГАЛСе нашёл нужный мне размер и цвет.
Таймень 280 нднд, Haswing Osapian 40Lbs Max, LiFePO4 Battery 75Ah.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3283
Ещё раз про насосы. А черпак зачем??? Обязательно воду удалять приблудой за пару тысяч??? Или можно по старинке?
В гимсе пора большую чистку делать. Вместо помощников и спасателей на воде превратились в ненавидимых всеми неадекватов.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Юра, это как спор немого и глухого.
Они страшные перестраховщики.
Сверху спустили приказ , они просто исполнители, пополнятели бл бюджета :diablo:
Я еле отвязался на воде от горна, ведь есть у меня сигнал с кнопки.
От помпы не отвязался.
Хоть и стоит электрическая.
Заказал на воднике самую дешманскую.
С доставкой около 2200.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 7 дн
Сообщения: 6266
С одной стороны я могу это понять. Сел аккумулятор и нет у тебя больше помпы и сигнала. А человек пока жив, всегда сможет откачать воду и подать сигнал горном. Но те горны, которые принимаются ГИМСом тоже не вариант. Газ кончился и всё. Посмотреть бы статистику, сколько людей на воде из-за отсутствия этих приблуд гибнут. Ведь явно заботятся не о нашей безопасности.

Валерий_39
В сети
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 14 дн
Сообщения: 354
Вячеслав 1972, 28 июл 2021 21:26 писал(а):Посмотреть бы статистику, сколько людей на воде из-за отсутствия этих приблуд гибнут.

Как сказал Абдула (Белое солнце пустыни): Кинжал хорош для того, у кого он есть и плохо тому, у кого его не окажется в нужный момент.
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

aleksemandr
В сети
Стаж: 7 лет 4 м 25 дн
Сообщения: 202
Всё просто, штрафы выросли, появилась возможность "а может договоримся?". Одному инспектору - одно, другому - другое.

aleksemandr
В сети
Стаж: 7 лет 4 м 25 дн
Сообщения: 202
виктор1955, 12 июл 2021 21:43 писал(а):Вчера ГИМС наехал. При проверки спросили про насос для перекачки воды. Я ответил, имею электрический насос. Они сказали нельзя - штраф 15000 за неукомплектованность. Что можно предложить, как механический насос.

Купил себе грушу для перекачки топлива, которой бензин воруют, но она сломалась ещё на испытаниях. Вот я не пойму, она сломалась потому что я воду перекачивал, а она только для топлива предназначена, или просто хреновую купил.

aleksemandr
В сети
Стаж: 7 лет 4 м 25 дн
Сообщения: 202
Жабодав, 28 июл 2021 21:16 писал(а):Я еле отвязался на воде от горна, ведь есть у меня сигнал с кнопки.
От помпы не отвязался.

Что значит отвязался, неотвязался?

vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 18 дн
Сообщения: 589
Добрый вечер, подскажите пожалуйста где можно заказать или купить 2 тросика на открывание дроссельной заслонки на лодочном моторе меркурий 6л 4 тактный ?

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 18 дн
Сообщения: 4149
vova 39, 07 сен 2021 21:49 писал(а):где можно заказать или купить 2 тросика на открывание дроссельной заслонки на лодочном моторе меркурий 6л 4 тактный ?

Вот здесь посмотри ссылка Дважды у них заказывал, всё приходило в полном порядке.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: gos1477, Дмитрий65 гости: 2