Тема «Подскажите (водномоторная тема)»

Оборудование лодок и катеров. Навигаторы. Эхолоты. Средства безопасности. Прицепы.
Саноди
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 14 дн
Сообщения: 237
Добрый день. Всех с наступающим. Не подскажите где купить кусочек ликтроса. Надо всего 200мм.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Позвоните в 3М на Невского. На сайте ликтрос есть. Реклама магазина на главной странице Рыбалтики
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

vigor72
Стаж: 3 г 7 м 19 дн
Сообщения: 86
Саноди, 30 дек 2022 08:30 писал(а):Не подскажите где купить кусочек ликтроса. Надо всего 200мм.

http://telsystem39.ru/pages/2/texacol.php

Dvoinik
Аватара пользователя
Москва - Зеленоградск
Стаж: 7 лет 7 м 27 дн
Сообщения: 165
vadimT, 25 дек 2022 13:45 писал(а):Андрей приветствую, 99% мотор не отправите в РФ. Если конечно каким то чудом найдется таможенная декларация с растаможкой на Россию.

В октябре этого года я не стал слушать пессимистов и отправил в большую Россию через транспортную компанию два мотора - Тоху-9,8 и мелкого Сузученка-2,5. Там еще в моей отправке была лодка ПВХ 3,55 м со всеми причиндалами, комплект эхолота вместе с батареей, здоровенная сумка с воблерами, якоря, жилеты, удочки, и еще много всякой всячины. Всего был вес около 200 кг. В свое время я завозил эти моторы сюда в область сам, на своей машине через Литву, при этом ничего нигде не декларировал, поэтому никаких таможенных документов на ввоз у меня не было. При отправке отсюда я спрашивал в транспортной компании, нужны ли им для таможни документы на покупку моторов в Москве (есть договора купли-продажи на мое имя, чеки) - сказали, ничего не надо. Компания - Главтрасса на Полтавской, везут в Усть-Лугу фурой на пароме. Все дошло нормально, только очень долго, до склада в Москве около месяца. Но все доехало целое, ничего не пропало, везли на поддоне, замотанное в пленку. Доставка дорогая, но по сравнению с нынешней стоимостью моторов, по моему игра стоит свеч. Кстати, в Калининградской областной таможне есть "горячая линия", можно у них тоже поспрашивать про "вывоз личных вещей", но надо быть готовым, что наговорят кучу лишнего, мол, "и такие бумажки им подавай, и эти". Позвоните, поинтересуйтесь, за спрос денег не берут!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Друзья, жаль, но старые цены на пиротехнику для Гимс действуют до 23 января 2023. И то, потому что в отпуск улетаю.
Пока цена такова.
Прб 40 -3000р
Фальши красные и белые по 700р.
После 23 января цены прыгнут очень сильно.
Для того, чтобы не показаться голословным, скину новые цены закупа завода "Сигнал". Внимание, цены на прошлогоднюю пиротехнику.!!!
В этом году вряд ли военный завод будет для гражданских целей что то делать. :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 1404
А какие сроки годности на вышеуказанное?

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
22 г. 6- 8 месяц.
На заводе пока нет и не будет новых партий.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 27 дн
Сообщения: 777
Сегодня был на рыбалке. Доставая из багажника якорь, он у меня рассыпался на несколько частей (якорь -кошка). Где-то и что-то сгнило. Честно признаюсь я ничего не смотрел, собрал все детали на верёвку и пошел рыбачить. Подскажите, не очень сложно его собрать в одно целое?

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 580
Всем привет. Кто подскажет хорошего мастера - частника по обслуживанию ПЛМ? Подесты - шмадесты это всё понятно. Хочу найти "Своего мастера". На данный момент речь идёт только о сезонном обслуживании.

Ais
В сети
Аватара пользователя
Дом рыбака-Взморье.
Взморье
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 692
Кирилл Карпушин, занимается ремонтом и ТО. Тел. 8 906-215-58-22 https://vk.com/id3081305
Гостевой домик во Взморье. Проживание, отдых, организация рыбалки.

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 12 дн
Сообщения: 496
Подскаите можно ли опресовать блок лодочного мотора и где?

Юрбан
Правдинский район
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 147
У приятеля потеряны доки на мотор,осталась только регистрация у погранцов с номером двигателя и то старая. Двигатель мерк 10,2-х такник,не регистрат.,2007г.в. возможно ли восстановить или есть другие варианты ? Заранее спасибо откликнувшимся.

Сергей Валерьевич
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 522
Юрбан, Сегодня, 13:08 писал(а):возможно ли восстановить или есть другие варианты

Достаточно написать ДКП, образец бланка найдете в интернете

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Добрый день.
Товарищ просил узнать, где можно покрасить ногу у движка китайского?
Качественно!

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Алексей Г., 16 апр 2023 15:06 писал(а):Товарищ просил узнать, где можно покрасить ногу у движка китайского?
Качественно!

Не дождавшись ответа, через знакомых нашли место где хорошо красят движки и не только.
https://www.colormatika.ru/poroshkovaya ... construciy
https://yandex.ru/maps/20137/guryevsk/? ... 72521&z=17

Может кто их знает, подскажите плиз.

Сергей Д
В сети
Калининград
Стаж: 5 лет 5 м 18 дн
Сообщения: 472
Алексей Г., 16 апр 2023 15:06 писал(а):Товарищ просил узнать, где можно покрасить ногу у движка китайского?
Качественно!


А какие проблемы? Покрасят в любом автосервисе.
Закурить до металла, покрыть акриловым грунтом, покрыть акриловой автокраской.

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3277
Я красил ногу в Васильково порошком. Результат удовлетворил полностью.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Сергей Д, 20 апр 2023 19:49 писал(а):Покрасят в любом автосервисе.
Закурить до металла, покрыть акриловым грунтом, покрыть акриловой автокраской.

Серег, я тут не спец.
Видимо он узнавал и интересовался.

Битый
Аватара пользователя
Гурьевский район,п.Малое-Исаково
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 53
Всем привет, прошу помощи с картами глубин Калининградского и Куршского заливов для навигатора garmin etrex 10 в формате img, перерыл весь интернет безуспешно, буду благодарен за любую информацию(где найти эти карты), спасибо. :)
Калининградская погода не предсказуема.... :-D

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 9 м 11 дн
Сообщения: 889
А у этой модели такое разве возможно?

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Danto, sdi1759, АРТУР, Валентинович, Сергей Д, ЮраА гости: 2