Тема «Торфяники.»

Рыбалка на озёрах Калининградской области. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 2898
Всем доброго вечера.
Прокатились сегодня на торфяники с утречка. Обрадовать нечем. Народец присутствует и с лодками, и по берегам канала, на разливах. Рыбы нет. Возможно пока нет. Дорога сухая, как обычно разбитая, но ехать можно. Просидели до 16. Тесто с чесноком, болтушка с анисом, навозник, опарыш, прикормка -горох, овсянка, кукурузка, прожаренные и проваренные семена конопли, овсяные хлопья, сухое молоко..., не сработало ничего. В итоге у товарища линек грамм на 500. Видимо чего-то попутал берега и поймался. Карася не слышно. Одна лодка приблеснила щуренка сантимов на 30 и посадила на кукан. Видимо голодающие. Несколько фото для понимания:




















макуха
Аватара пользователя
аренда надув батута
полесск
Стаж: 5 лет 2 м 14 дн
Сообщения: 91
Всем привет. Был там десять дней назад. Рыба есть, искать надо. Глубина 20 см. Наживка навозник. Клёв в основном в сумерках.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 2898
По дороге из Севастополя может и ДА...сегодня...в указанное время..но не на торфяниках в Кал.области :rofl: :rofl: :rofl:.Это даже более чем 100%.

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 2 м 1 день
Сообщения: 1420
Сэр, Вчера, 23:48 писал(а):Координаты можете проверить.


Все, кто стоял у дороги и ловил в канальчике, и все, кто ловил на озере, конечно, никто ничего не поймал. Отсюда и такое обидное заявление. Я видел, что Ваша машина тоже стояла, только Вы уехали по каналу на лодке на разлив и там, конечно, караси были. У нас лодки не было, поэтому, такое разочарование.

Вывод: Там, где в коряжнике на разливе сеть нельзя было поставить, там караси и остались. На озере все уже процежено давно. Отсюда и результат.

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 4 дн
Сообщения: 496
Знакомый был три дня назад сказал что взял 6 карасей больше ладони, и немного мелочи выкинул.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1