Тема «Обман Триколор тв»

Непринуждённое общение обо всём
ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Лет пять назад поставил на своей квартире, отца и элинге тарелки Триколор.С начало платил исправно по 600 р в год за пользование, но по подключению давали 12 программ бесплатно. На квартирах появилось кабельное, а на элинге появляться стал реже, сначало пропала пара бесплатных каналов, а потом ( этой весной позвонили с Триколора) предложили поменять приёмник с доплатой около 4000р( примерно, +-) и будет все хорошо. Я сказал что мне это не интересно.Через пару дней в бесплатных программ осталось 5-6 и постоянно они тормозят.....и то 1 и НТВ , а остальное бред...Не верить им это главное!!!!! Обман!
А изночально ставил по 7500 р за шт и то со скидкой...

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Попробуйте сделать сброс каналов и заново настроить . Это не трудно сделать . Возможно что проблема с каналами уйдет . p.s. Пользуюсь услугами триколора 8 лет . Притензий , кроме повышения абон.платы с 600 до 1200 , нет . А с заменой телевизора , вааще тащюсь от качества картинки hd- каналов .
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Гудимка писал(а):Попробуйте сделать сброс каналов и заново настроить . Это не трудно сделать . Возможно что проблема с каналами уйдет . p.s. Пользуюсь услугами триколора 8 лет . Притензий , кроме повышения абон.платы с 600 до 1200 , нет . А с заменой телевизора , вааще тащюсь от качества картинки hd- каналов .

У тебя сколько бесплатных каналов?

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Х.з. раньше , когда забывал проплатить , было 11 . и по поводу кабельного : оно же дороже , как минимум вдвое .
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Гудимка писал(а):Х.з. раньше , когда забывал проплатить , было 11 . и по поводу кабельного : оно же дороже , как минимум вдвое .

Жаль что не проверишь сколько сейчас, у меня на т. Их 5-6. Даже 11 обман....., так и еще ты бесплатные толком не посмитришь, все улетает на самом интересном( не всегда последние две недели) и пишут канал закодирован, а через сек 20-40 появляется......Суки , принуждают оплатить абанентку, которая мне не нужна.Вам все нравиться, поменяли блок на новый?

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Да , блок поменял на новый . Как раз около 4 килорублей доплаты .
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
Я тоже скоро засуну под диван , а тарелку пристрою как мишень для сына . Было два приемника , один уже на свалке . Триколор пусть сосет чупа чупсы , я не дойная корова .
Как дожди пойдут , так то сигнала нет , то кубики на экране . :knight:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Ермек
В бане поставил тюнер цифрового тв. 20 каналов бесплатно, антенна штырёк из комплекта. Кажет и с флешки, и записывает передачи на флешку. Цена вопроса 1500 рублей, брал на центральном рынке.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Сейчас все современные телевизоры принимают 20 каналов без всяких тюнеров и не надо двумя пультами щёлкать. :-D :good:

Ермек
Это да! Но у меня ещё без цифровых тюнеров.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 12