Тема «Грань»

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Волотов Алекс, 26 май 2023 11:28 писал(а):Так и знал - мужики скажут " ДИНАМО"!
Пока сейчас не прочитала, мне даже намек на такую мысль в голову не пришел...Я прямо переживала за героев, читая рассказ. Хотела, чтобы у них все сложилось... Я лохня совсем, да? :unknown: :blush: :(
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 9 м 26 дн
Сообщения: 449
Ну, что вы! Я же о мужиках... А вы девушка: совсем другое дело. Склад ума различный. Была у меня мысль дописать - женский, для девочек. Но и мужчины восприняли нормально. Все люди разные. Сколько людей столько и мнений. Так, что всё хорошо! Только не вздумайте плохо о себе думать. Это вредно!
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

дмитрий
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 279
Искреннее спасибо, за то что не обиделись, а всё правильно поняли, тем более что больше всего не хотелось обидеть чем либо :drink: :drink: . Пишите будем читать с удовольствием.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Волотов Алекс, 26 май 2023 15:18 писал(а):А вы девушка: совсем другое дело. Склад ума различный
Спасибо за девушку, прямо улыбнуло до ушей :D
А насчет склада ума и всей ситуации, кто кого продинамил...Была у меня в молодости ситуация: один молодой человек взял на себя смелость и озвучил точку зрения мужчин. Если мужчина угостил даму кофе, к примеру, мелочь, ведь да? То дама ему уже должна...Когда я это услышала, была просто в шоке! Пришла домой и стала приставать к мужу с этим вопросом, типа так это или не так и что он считает, как мужчина. Он мне тогда сказал: А ты как хотела?
Если честно, я так не хотела... :blush:
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

дмитрий
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 279
.... Нет, не должна, но вот тут и появляется " Грань", поклон автору,..... В кабак идут не в шахматы играть и пить кофе, а за приключениями. Кто- то их находит, а кого-то "динамят", так бывает.
PS . Я же говорю, хороший рассказ, спасибо. Дискуссия, однако. Автору - респект.

Волотов Алекс
Аватара пользователя
хороший человек
жизнелюб
Калининград
Стаж: 8 лет 9 м 26 дн
Сообщения: 449
Спасибо, друзья мои! Принимаю любую точку зрения. Рад, что отозвались, обсуждаете. Лишний раз подтверждает то, что поговорить есть о чём. Это здорово. Самое страшное для меня, как автора, - равнодушие, пустота. это обозначает только одно - не смог достучаться, чего-то не хватило. Таланта, наверное, или опыта. А название мне кажется очень объёмное и применимо ко многим аспектам нашей жизни. Грань между преданностью и изменой, между откровенностью и лицемерием, между дружбой и предательством, искренностью и ханжеством. в конце концов - между жизнью и смертью. В данном случае победил прагматизм, а могла -любовь. Дмитрий увидел одну грань, Татьяна - другую. Здорово! Всем спасибо. До встречи. :hi:
Счастье не где-то за горизонтом, оно внутри нас.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1