Тема «Треска. Отчёты»

Отчёты. Обсуждение отчётов
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1715
26-го если бы не тюлень и стрельбы, то норму взяли бы. У меня порядка 20 кг, у напарника немного поменьше. И вот вопрос: с какого хр...а вертолет запускал ракеты и палил с пулемёта в районе Филина? Там же вроде нет полигона?! Ссыкотно однако....
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 1122
И снова здравствуйте! :hi: Сегодня испытал судьбу с корешем Олегом. :superman: Приехали рано, чтобы без толчеи и напрасно её не случилось :). Машин мало и лодок тоже, да и тресочка не активная, искатали 20 литров в поисках и только к 15 нашли косяк крупненькой, за час по норме и домой. Не знаю как Олег, он ещё молодой, но я довольно таки устал, возраст :tease: Сейчас рюмку чая и байбай :zombi: Да и немного фоток





А сегодня чертей было аж три, но не монстры. Всем традиционно здоровья и до встречи на воде :bigfish: Юрий Владимирович г. Калининград.

bil2
Стаж: 7 лет 4 м 5 дн
Сообщения: 25
Всех с праздником! Сегодня посетили Филино,выход был замечательным!



Треска клевала чудесно весь день.



Ловили 27-33 метров, второй свал.
Всем добра !
Всех с Пасхой!!
Сообщение модератора:
Последнее фото удалено по причинам неэстетичности.
4.12. Не рекомендуется выкладывать фото всего своего большого улова.
- непривлекательные фото вызывающие негативные эмоции у посетителей форума.

Капитан БАРБОСА
Аватара пользователя
Стаж 6 лет
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 1 день
Сообщения: 21
Сегодня Таран.
Выход 7.00. Погода супер, отдохнули от души, смотрите фото!!!




Всем НХНЧ.

walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 1122
Добрый всем вечер. :drink: Сегодня, после пасхального воскресенья, мы, в составе трёх экипажей, рванули за тресочкой :yahoo: Я вновь с Олегом, Серёга с родственником Романом и Павел с Серёгой. Что я вам хочу сказать, втроём искать рыбку гораздо веселее. :speedboat: Как всегда нашли и как писали предыдущие форумчане, сегодня в фаворе было 24 - 33 метра. На банках тоже клевало, но мелочь, на подрост назад в родную стихию. Немного фоток.





Всем всего!!! Юрий Владимирович г. Калининград. :fishing_2:

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Рыболовный зуд не дает покоя даже после суток дежурства. Спасибо Валере за фото с Филино, оно было решающим. Недолгие сборы и в путь. На берегу машин достаточно. Решаем сразу идти на проверенные места, на второй свал. Как потом оказалось, выбор был сделан правильно. В 10.45 первый заброс и понеслось. Вскоре и Валера подтянулся, но веселье было около полутора часов. Пришлось немного покружить в поисках стаи. И она была найдена. В 16.00 на берегу с полностью выполненными нормами. Что интересно, кроме Валеры, в поле зрения было еще две лодки. Интересно, где были остальные?

Валера Емельянов
Аватара пользователя
Гид,платная рыбалка
калининград
Стаж: 8 лет 5 м 22 дн
Сообщения: 546
Сегодня погода до одиннадцати была жестковата, но после просто песня, при выходе почти никого, отфотал накат в шесть утра для друзей и кому фото полезно будут и вперёд! Да, если взять это дело как традицию, думаю очень полезно будет для форумчан, вместо онлайн камеры в Филино, кто первый, на форум фото наката выкладывать. Были напротив слипа на 24_29 31_32ме. Рыбки взяли нормально, у меня сегодня был сосед в первый раз на треске, С первой треской его!. Остальное на фото.
Всем удачи на воде.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Валера Емельянов, 14 апр 2018 21:06 писал(а):Всем удачи на воде.

Да уж...
Дождешься, после такого клева! :(

bil2
Стаж: 7 лет 4 м 5 дн
Сообщения: 25
Филина клёв огонь в обед уже дома.
Поправка: 26 -30 метров, джиг 40-50 грамм, нежная поклёвка и она в ящике. Мелкой поймали 6 шт, остальные за двушку, в самой большой - 4900. Всем ни хвоста.



Всем НХВА

Вадим ksl
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 162
Сегодня в компании Андрея "Странник" на рассвете начали добычу трески. Рыбу нашли быстро, только утром были одни килошки а после пошла неплохая, 1.5-2 кг. Самая крупная около трешки. Погода - сказка, клев супер. В 13 ч. план был выполнен. Ловили на джиг, в заброс, морковный цвет рулит.


bogdan1972
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 22 дн
Сообщения: 41
Добрый вечер, :speedboat: и мы сегодня побаловались :fishing_2: треской, много мелочи, но норму взяли, погода :good:
Всем здоровья , :hi:
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей! Возьми гвозди и забей.

walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 1122
:cap: Добрый всем вечер и хорошего настроения!!! :) А на тему тресочки, ну что и я там был, треску ловил. :fishing_2: Мой кораб, машина старого друга Павла и вперёд в Филино. Машин сегодня довольно таки много и лодок соответственно. Были и наши друзья, которым мы помогали в поисках рыбки. :speedboat: Сегодня на 30 метрах клевала не дас ист гут, а вот на банке 20 - 23 метра очень даже неплохая тресочка, были экземпляры по три кило. Рыбалка удалась и в 15 пошли до дому т.к. было вполне достаточно. Ну и пару фоток.

Всем здоровья и до встречи на воде. Юрий Владимирович г. Калининград. :russia:

Крбс
Это вам не это
Львов
Стаж: 7 лет 3 м 29 дн
Сообщения: 130
Сегодня первый выход в этом году. Сразу за мыс и за Филино. Покрутился среди джигитов с правильным джигом 5 унций в отвес, ловилось, но скучно. Далее на Синявинских поля. На свале 23-30 м нашел. Быстро наполнил тару, треска некрупная, клевала активно в пасть или за подбородок. Как всегда один пилкер 150 г любого цвета. Обратно проверил глубины 37-41 м -ни че го. В обед на берегу.

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 532
Сегодня тоже отметился по треске в Филино. С утра встал в гордом одиночестве у буя напротив Донского. Погода и течение идеальное. Треска была и она очень хотела кушать. Размер до 3 кг, штук 10 мелочи за борт. К 11 ёмкости заполнил и на берег. Рулил морковный цвет, веса 40-50 г.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Капитан БАРБОСА
Аватара пользователя
Стаж 6 лет
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 1 день
Сообщения: 21
Всем здравствуйте!!!
Сегодня выход в 5:30, второй свал - слабовато, переход на запад 10 км., присоседились к военным кораблям и понеслось, глубина 20-25 к девяти часам взяли норму, мелочи мало.


vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 18 дн
Сообщения: 589
Добрый вечер!!!
Сегодня, как и многие, тоже отметились на треске, в 7 часов спустились и бой на первый свал, треска проявила себя сразу, к 14 часам норму взяли и домой, больше добавить нечего, всё как у всех, морковный цвет и головка 40-50 грамм :fishing_2:


Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Вчера с отцом тоже выезжали на треску. Погода замечательная, воздух свежий - благодать. На счёт рыбы у нас не всё так хорошо сложилось, но к исходу дня норму взяли. Всем НХНЧ.

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306
День добрый! Вчера тремя гусевскими экипажами на треске, выход с Тарана. Результаты очень даже замечательные у всех :sun: , мелочи практически не было. Ловили на джиг в заброс напротив водокачки, глубины -- 10 - 13 метров, цвет резины роли не играл. Норму все выбрали до обеда.
Как-то так! :hi:

uvelir8
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 710
То же вчера отметился у водокачки. Как встал на одном месте, так и не сходил никуда. С утра на джиг без подсадки - как из пулемёта. Правда очень много глухих зацепов. В 12 закончил рыбалку - обловился.

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 7 лет 10 м 14 дн
Сообщения: 1078

Спросите - А где же улов? Ответ - в морозильной камере :D Стал суеверным - после показа улова в следующую рыбалку клев фиговый. надеюсь поверите, что как и все норму взял. Рулил цвет морква с подсадкой креветки

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: irina f, tanger48 гости: 2